Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Да даже при всём при этом ..... этот нужно было купить за безумные( да , для теперешних реалий ) деньги , что бы начать сука его раскрывать в конце контракта .... просто казнить менеджеров
Показати
Мурга, казнить физруков которые даже и не пытались этого делать!
Мурга, Да он легионер и получает немалые бабки, он должен приехать и быть сильнее наших, а он таким не были не есть. А адаптироваться, раскрыватсья и обучаться он должен был до прихода к нам. Если чувак впорядке - он выходит и доказывает это, а раскрываться годами здесь с таким успехом могут и свои воспитанники.
Да всё понятно , никто на него не накидывается просто очень хотелось чтобы именно он себя проявил лучше других .... не получилось
Показати
Мурга, так он проявил себя лучше других, в составе МС (смотрим оценки аналитиков), но куда им всем, до какой-то мурги))
Если конечно вы не играли в одной команде с Пеле ...
Показати
Это Santosu
А как Вы догадались?))) Наверное мой никнейм выдал?:)
Santos, Доброе утро . Почему-то так кажется . В силу возросла наверное .
Показати
Мурга, уверяю, Вам показалось.
Santos, Ну для кого как ... удар по обратной стороне ворот для меня не голевой момент ... и вообще о чем тут спорить ..... один из самых отстойных финалов ( а я их видимо видел гараздо больше чем вы .... ну что уж тут ...)
Показати
Мурга, ну не могу удержаться!:) А с какого перепугу Вы вдруг решили, что посмотрели больше финалов чем я?!? Доброе утро!
Santos, А было два ? Ах да ...у Челси был ещё момент - не смешите
Показати
Мурга, у Вернера в первом тайме было минимум 2 голевых момента, у Пулишича во втором один... впрочем стоп! О чём это я? Ведь голевой момент - это когда забивается гол! Ведь так? Извините, что насмешил Вас на ночь. Спокойных снов.
Не знаю чем вы восторгаетесь ... один момент за весь матч а в остальном ? .... ну что там тонкого или красивого было? Ну не стесняйтесь - огласите
Показати
Мурга, я чё, красна девица, чтобы стесняться? Просто не хочу ничего доказывать человеку, насчитавшему за весь матч ОДИН(!) голевой момент.
Голые факты ... а минусы мне ваши не мешают
Показати
Мурга, ага, но по всем оценкам - он лучший у МС в этом матче (голые факты)))
Ты когда хочешь опозориться в очередной раз, то предупреждай)
Не подумайте что я хейтер ... я только из-за него это говновозилово и смотрел...
Показати
По Зинченко с Вами абсолютно согласен, а по оценке матча с Вашей стороны, категорически нет. Великолепный матч. Сравнивая его с финалом ЛЕ, лишний раз убеждаешься в том, что и бюджет ЛЧ и то внимание, которое она к себе приковывает, абсолютно оправданы!
Ну да ... конечно нет
Показати
Мурга, он всегда так играет, у нас просто привыкли оды ему петь уже второй год, только в Сити все его недостатки компенсируются высочайшим уровнем партнеров, поэтому и не столь критичны. А в играх сборной он не в состоянии адекватно воспринимать критику, какие то детские обиды сразу.
Автор: Мурга
19 червня 2021 17:59
Идеальная стратегия против Французов !
Венгры красавцы