Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Я тоже знаю план .... с утра встали и начищать колёсики на чемоданах ...
Показати
Мурга, уже не смешно. Я понимаю на эмоциях, сразу по окончании матча, можно постебаться и обложить ебуками отвратительно сыгравших вчерашних своих кумиров. Но поостыв, ты понимаешь, что другой сборной у тебя нет и не будет, а задачи хоть как-то опустить своего главного врага в этой жизни никто не отменял. Так что завтра я "с детства за шведов" и за победу хоть словаков, хоть испанцев, пофигу! А дальше - будем посмотреть. За более чем 40 лет боления видел разные чудеса в футболе. Слава Украине!
Spasibo Dedu za Pobedu, зри в корень ... да переехали , и если бы им чуть больше повезло то даже порвали бы
Показати
Мурга, Австрия должна благодарить Шеву за такую "удачную" тактику и стратегию.. При этом Украина имела шансы сравнять счёт.. а кацапчики по факту радуются что счёт не такой как мог бы быть.. Нас не переехали, мы не играли так ка можем..
Суповой набор, я тоже так думаю , Микола послал на ... Яремчука причём так по злому .... было видно что он не в хорошем состоянии духа ...
Показати
А какой дух у него может быть, если во всех проблемах в игре сборной винят его? Что болелы что журнашлюхи? Как будто он что-то должен решать в матчах? НУ да повозили его в матче против Голландии, но где была полузащита когда его одного драли на фланге? Где блять помощь? Почему только на него говно льется отовсюду?
Сидорчуку спасибо ... если бы не он могло бы быть и больше неприятностей
Показати
Мурга, ну если быть честным, вчера возили всех, кроме Бущана)
Seromaxa, всё понятно ... я не знал что Бельгия забила второй ...
Показати
Мурга, даже если бы Бельгия не забила второй. Украина была выше финов, за счет большего количество забитых голов (у нас 4, у финов гораздо меньше)
Мал, как лучше ? По числу забитых? вроде и у них и у нас -1
Показати
Мурга, У них -2

Ну вот в след за Швейцарией нас обходят финны из команд с третим местом ....
Показати
Мурга, где обходят? У них -2, мы -1, все ок у нас пока, надо теперь болеть за шведов против поляков и выходим либо на шведов либо на когото из группы F
Мурга, Почему?
и желательно либо победу Словаков над Испанией либо Испанцев с минимум 2-0 на Словаками
Всё ... выяснил ...
Оракул, ну не просто так они вдруг облажались ... Во втором тайме с Македонией уже было видно что два тайма тяжело держать темп и концентрацию а это от физической усталости ( читай - не готовности ) ... а сегодня был апофеоз ..Играть в 13-14 такой интенсивный турнир не во змо жно
Показати
Мурга, просто все в равных условиях,дело вообще не в этом,то игрового тонуса нет,то устали от игры,видел как македонцы носились?за австрийцев вообще молчу,алаба на 85 забегает..
Ivan Zaitsev, ну на всех Зайцевых не напасёшься ...
Показати
Мурга, Я в плане лж не далек от Родригеса, только мозгов у меня больше и хватает ума не залетать и не жениться
Ну а зачем? Может ему кооперативную квартиру предложат ? А может в вашей любимой Эвропе по другому ?
Показати
Мурга, люди, живущие в постсовке, и высказывающиеся о Европе в таком тоне, достойны сочувствия. Как правило, видели они ее из окна автобуса, или полупьяные с пляжа. Обычно это присуще восточным соседям, но есть и у нас любители жить в дерьме и хвалить его.
Мурга, мне, если память не изменяет, что-то там про Швейцарию звучало? "Любимая Эвропа" - это о ней? Так езжайте домой, если с такой издевкой о Европе.
Автор: Мурга
19 червня 2021 17:59
Идеальная стратегия против Французов !
Венгры красавцы