Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 227
Alterman, Потому что наш гений-тактик на марлосе спалил два слота замен из трех. А третий придерживают обычно ближе до концовки вдруг у кого-то травма.
Показати
serg_max,
Почему 2 слота? Марлос- єто первьій слот. Шапа- второй. Третий оставался и его можно б бьіло использовать на Степаненко например вместо просевшего Ярмо, чтоб засушить. И я не пойму почему наш итальянский бл@ штаб не сделал єто!!
10 мин. играть оставалось... что ждать?
Ширинкович, Так вот и я ж о том же. И продать игрока из чемпиона Украины в 10 клуб АПЛ совсем не зазорно. Тем более, что клубы АПЛ нормально платят за трансферы.
Показати
serg_max, Более того,я не уверен что наши лучшие игроки(Миколенко и Цыганков там бы сходу стали основными).Возможно только у Забарного был бы шанс закрепиться,учитывая его позицию.И то не уверен,надо обирать в атлетизме для АПЛ.А про людей типа Буяльского,Беседина,Караваева и говорить не приходиться,они бы в запас там не попадали.Так что нужно реально смотреть на вещи.
Умник, У меня есть сомнения, что ДК сопоставимо по силам с тем же Эвертоном и при личной встрече просто разобралось бы с ним, несмотря на то, что ДК 1 в УПЛ, а Эвертон 10 в АПЛ. С Брайтоном может быть.
Суркис все живет былыми заслугами клуба средины 90-х, и раздувает щеки как ТОП-клуб, а пора бы жить по реалиям сегодняшним и сначала вернуть позиции ТОП, а потом раздувать щеки.
Показати
serg_max, У Эвертона подбор футболистов,как бы сказать мягче,намного выше чем у ДК.Сравнивать Беседина и Супрягу с Ришарлисоном и Калверт-Льюсом-ну это как сравнивать Хацкевича с Луческу.И т.д.))
Oldbobby, а что тут удивительного или не логичного. Для решения спортивных споров есть спортивный суд в той же Лозанне. какого УЕФА поперлось в обычный суд, непонятно. Наверное, это можно было бы делать, если бы создание Суперлиги противоречило каким-то не спортивным законам, типа создание пирамиды, мошенничество или что-то в этом роде. А так юридические лица-футбольные клубы создают какое-то другое лицо или организацию, в которой выступают учредителями. Если по уставам УЕФА клуб должен/может принимать участие только в одном соревновании, так в чем проблема, исключайте клубы из своих соревнований да и все. Т.е. если чемпионаты стран подчиняются законам/уставам УЕФА, соответственно и могут участвовать в чемпионате и еврокубках УЕФА, значит в спортивный суд и исключать из этих соревнований. Остальные клубы это поняли и дали заднюю, эти еще пока думают, что на понт и авторитетом возьмут.
Показати
serg_max, мне думается, это не УЕФА поперся, а Суперлига... хотя могу ошибаться!
А один президент из Киева сказал бы фанатам, сначала приносите бабки и потом что-то требуйте.
Показати
serg_max, ну он ведь не такой хороший и щедрый человек, как президент из Донецка!
serg_max, Начнем с того, что там фанаты отваливают кругленькие суммы за билеты, что с учетом тамошних цены на билеты приносит суммы от нескольких миллионов фунтов за 1 лишь домашний матч! И это только чисто за билеты суммы в несколько лямов фунтов за матч! А сколько с наших "фанатов" за матч получает ДК в казну - даже если билет 100 гривен то даже с условных 2 тысяч "некузьмичей" - аж 200 косарей гривен? Пар лямов фунтов и 200 тыс гривен -разницу ощущаете?
Кепа, То был совсем другой исторический период. Ребров тоже играл в кротовне, но он не крот, не тот накал был в те времена.
Показати
serg_max, факт есть факт
serg_max, и Базилевич прикинь тоже крот! Что значит двойные стандарты! Становись раком Друже, абать будут тебя.....раз не раз два раз! Это же не тот накал, подумаешь исторический факт!
Да не переживай, потопчись где-то год-два, а там и в ДК пригласят. У нас президент упертый: то на сердца подсел и пока до реального развала не довели, сейчас вот по экскротам пошел, так что как минимум пара-тройка бывших кротиков в будущем точно получат предложение о работе.
Показати
serg_max, ультрась?
serg_max, Лобановский играл в "Шахтёре"
Кепа, А почему "достижения" в кавычках. Да, несколько прошлых чемпионатов результат был не очень, но в этом году на текущий момент отставание Наполи от 2-4 места всего 2 очка за 4 тура до конца. Т.е. вполне может финишировать в зоне ЛЧ. У того же ФонСекаса сРомой результат существенно похуже (при успешной игре его вполне Сасуоло может насосуолить), т.е. типа новый тренер кротов может натянуть бывшего.
Показати
serg_max, и Кубок Италии. Но это не Спаллетти и не Аллегри. А читаешь - тому отказал, тому отказал... Попроще надо быть, он только начинает как тренер
Konstantin, А что они могут сказать. У них у всех контракты, по которым они обязаны выполнять все распоряжения тренера. Даже если им завтра вернут Михайличенко или Хацкевича, или даже поставят Палкина или Ахметова, они все будут говорить, что мы поддерживаем тренера и выполняем все его распоряжения. Иначе или штрафы или на выход.
Лично я за эту часть ультрас, которые высказываются против Будулая. Для меня не может быть в Динамо людей, которые так или иначе были завязаны с кротами (Ребров не всчет, он пришел в ДК до периода жесткого противостояния), да при этом еще и гадили на Динамо со всех сторон. Даже если он приносит сейчас результат, для меня он все равно крот и кротом останется навсегда.
Показати
serg_max, "Будулай" - это гастарбайтер, который пришел отштукатурить стену хорошим материалом. Ему "поке(Х)р" кто это: "Динамо" или "Шахтер". Хотя, к последнему, у него есть много восклицательных знаков... Футбол - это шоу .
serg_max, а Лобановский в счет?
serg_max, ти би хотів зараз знову бачити Динамо в жо....і розрив в 23 пункти?
Ну так сделай свой клуб и посмотрим, как игроки твоего клуба будут говорить, что они ничего не решают и являются марионетками Крооса. Для того, чтобы не быть ничьей марионеткой надо быть выше всех, но для всех это просто невозможно.
Показати
serg_max, он совершенно прав.
No results found.