Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 227
Кепа, А Бурба в чині генерал-полковника бігає як звичайний солдат.
Показати
serg_max, ага, в Дубаї. На фото ж Дубаї?
Интересно, о каких пролетающих над городом самолетах он говорит, находясь на сборах в Турции.
Показати
serg_max, могу предположить, что он видел учебные полеты истребителей за городом всю осень. Летали парами под вечер.
Ну пример же Луческу есть. Таже команда, без усиления, но смогла стать чемпионами и 2 раза попасть в группу ЛЧ, чего с предыдущими тренерами не случалось.
Так что мастерство тренера (как бы я не относился к Луческу), но все-таки играет роль.
Показати
и что мы показали в ЛЧ? Где мастерство? Выносить в ЧУ ок, ну на этом все и закончилось. Если б он взял команду аутсайдер ЧУ и за сезон вывел в чемпионы тогда да, я вами соглашусь. НЕмного не те весы вы поставили
Sergio Vd, У него были те же помощники, кроме Мальдеры.
Показати
serg_max , Кто??? только Тассотти и остался. А Мальдера был ответственен за тактику, он был мозгом команды!!! Это ему не "свадебным генералом" быть под крышей Павелка! Тут надо свои короны было сбрасывать и сдувать с себя пыль невероятного пафоса и еб@шить. что папа карло, не покладая рук и включать на все 100% извилины головного мозга!
Дмитрий, Трансферное окно не ограничивает возможность купить футболиста, покупать можно когда угодно. А вот заявить его за команду можно именно в трансферное окно.
Показати
serg_max, почему-то думал что и покупать можно ток в ТО. Ну ок, теперь буду знать )
Та без проблем. Только после большинства матчей они сопли жуют, про неопытность/молодость рассказывают, что нужно тренироваться, что в следующий раз будет лучше и т.д. А как межсезонье, так сразу же благословенны все видеть красоту. Бесспорно, им тоже нужна передышка, даже после тех результатов (как могут, такие и результаты), но, блин, сильно крутой контраст между результатами и отдыхом.
Показати
Крутой контраст? Человек может себе позволить отдохнуть. Пусть отдыхает. Все отдыхают футболисты мира. Не могу понять хэйтерство. Они б отдыхали когда были бы на первом месте и на 5 и на 10.
S.K., Если бы сейчас состоялся матч между первым/вторым в Украине ДК и четырнадцатым в Англии Эвертоном, я очень не уверен, что это ДК размотало бы тот Эвертон прямо в легкую, а скорее всего, что наоборот. У ДК с 16-м Мариком проблемы, с Вересами да Минаями с Рухами тоже феерии нету.
Показати
serg_max, дождёмся ли того прекрасного дня, когда большим успехом для клуба будет отпускать игроков основного состава в Кардифф Сити, Портсмут или Уиган...
Значит кроты бы точно не сыграли и получили бы шаровые 3 очка. А ДК полюбому заставят играть.
Показати
serg_max, "шахті" треба відплатити тією ж монетою)) Відповіли Чорноморцем на Маріуполь. Настала черга "поквитатися" за матч з Інгульцем...))
Зина просто как инородное тело был на поле, ни в атаке (за исключением одного удара), ни в обороне никакой пользы. С де Брюйне сходство только внешнее, по игре как до неба рачки. Замена по делу полностью.
Показати
serg_max, грав хибну 9, посуті відволікав на себе суперника постійними переміщеннями, місцями виглядав не дуже впевнено і тррхи розгублено, але все ж таки така позиція для нього абсолютно нова, тому чекати від нього якоїчь феєрії і не потрібно було. А в обороні в МС впринципі роботи майже не було.
Если бы он был условным топ напом, то не оказался бы в нынешнем ДК.
Показати
serg_max, да я о том, что моменты можно создавать до усрачки, если у нападающего техники не хватает
No results found.