Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 227
Пацанюра, Конечно начинал, а еще больше заканчивал чужие атаки в виде привозов на свои ворота.
Показати
serg_max, вопрос к руководителям клуба, почему такой дисбаланс в центре поля. Почему игроки центра поля не могли банально вывести мяч и начать атаку! Собственно, они и сейчас этого делать не могут. На этом качестве Кадара и были основаны все материалы Смолового. Первый пас ЦЗ - это хорошая опция, которая соответствует современным требованиям футбола. А если команда дубовая в атаке, тогда жди момента у собственных ворот. Больше атакуешь, больше шансов на гол. А что бы их создавать нужно двигать мячик в правильном направлении.
Раньше Смоловой не мог жить без Кадара, теперь без Сидорчука.
Показати
serg_max, ну, якщо подивитись на цифри, то Сидорчук не найгірший
Так Кадар начинал атаку, да-да не удивляйтесь.......сейчас просто лонг-бол зацеп Беседки, а потом как карта ляжет. Смотрите на Забарного, как он не умеет делать первый пас в свои то 18 лет!
Но что, главный санитарный врач Бориспольского района (кантона), ваш выход. По прилету в среду тесты всем прямо в аэропорту, а утром в четверг на изоляцию. И пусть до 8 вечера везут новую команду. Да, УЕФА, у вас же так прописано.
Показати
serg_max, я думаю нашим деловарам далеко ума не хватит провернуть такую штуку, а в ихних судах нас же и сделают виноватыми и краними - когда же вы уясните, что мы для них (старой зажратой эуропы) будем ВСЕГДА отсталой коррумпированной страной третьего мира!
И провтыкал гол прямо на последней минуте.
Показати
serg_max, Одои еще бы на тайм вышел, и снова обогнал бы Зину! Я уже думал что 0:3 так и закончится, блин но Зина???
А как так они покидают, если команда на карантине? Или вчера заперли на карантин, сорвали матч, а сегодня уже можно покидать расположение сборной.
Показати
serg_max, больные в костюмах хим.защиты )))) Они же сказали :можем 10 дней подержать в гостинице.
Зачем это ему нужно. Есть имя, признание людей, добытое в спорте, зачем его смешать с говном в виде политики. Ведь понятно, что педалику надо затащить в списки известных людей для прохода в теплые кресла, о которых потом эта воровская свора вытрет ноги.
Зачем наступать на те же грабли, на которые уже наступал Шевченко.
Показати
serg_max, ну Шева к регионалам побежал. А тут проевропейская партия с ценностями, которые близки с Сашо, возглавляет ее тоже спортсмен, с которым они явно хорошо знакомы, в отличии от остальных политиков. Так что пусть идет, такие люди нам нужны в киевраде, честные и с правильными взглядами. Повторюсь, это не Шева, который в ватную партию пошел и за бабло медведчуковцам продался.
Интересно, а как по этому фото определили, что это именно база ДК?
Больге похоже на какой-то парк.
Показати
serg_max, бо той хто був на базі 1488 разів, по такому фото може зрозуміть що це саме база ДК
serg_max, может это и парк , только вот человек , который делал это фото и потом выложил на сайт фотографировал футболиста на базе Динамо
Артем, ну раз носки выдали, значит на ноги контракт уже подписан, берегут :)
Может мерзнет :)
Показати
serg_max, футболка и шорты тоже наши,значит берут не по частям!))
Ну так тогда все понятно. Мы просто не оставили шансов себе же. Мы хотим типа единолично использовать стадион, но при этом накопили перед ним долги. Это гос. предприятие, которое подало в министерство данные, что мол, Дк накопило долги. Тут появляется кротовня и обещает все платить вовремя и исправно. Какие шансы у министерства не согласиться на такого арендатора. Тут даже закулисных игр не надо: представьте, вы в реальной жизни сдаете, например, квартиру и съемщик не платит вовремя. И тут появляется другой, который обещает платить все в срок. Нормальный собственник квартиры выставит первого и возьмет второго.
По хорошему, министерство право.
Показати
serg_max, умом это все понимают, но мы, как динамовские сердца, отказываемся это принимать
Интересно, у Десны и Зари бюджет годовой порядка 5-6 млн. дол., у ДК 30-35 млн. дол, т.е. в 6 раз больше. И при этом, глядя в итоговую таблицу, непонятно, почему между ДК и Зарей всего одно очко в плюсе (а могло быть даже минус 1), между ДК и Десной - 3. Я понимаю, почему между Зарей и Десной всего 2 очка разницы, потому что они сопоставимы между собой. Неужели, чтобы получить вот те плюс 1 и плюс 3 нужно вкладывать в 6 раз больше.
Мало того, за те бюджеты Заря и Десна еще и футбол показывает, а ДК за в 6 раз большие деньги тупо мучается само и мучает болельщиков.
Может надо разобраться в эффективности использования бюджета.
Показати
serg_max, для этого нужен проф. менеджер, чоторый проведет аудит как финансовый так и спортивный, а Суркис то ли жлобится, то ли боится показать как деньги в офшорах тратит
No results found.