Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 192
Для твоего сведенья в ультрас движе есть много людей, которым 40+ лет! Есть такое выражение: "Не зная броду, не лезь в воду"
Показати
Значит я очень разочарован.если люди в возрасте смотрят на эту быдлоту,пускающие файера,и тащатся....-при таких болелах нет у клба будущего.....
Прежде чем оскорблять ультрас, ты бы хоть соизволил бы почитать их обращение!
Показати
Мне до одного места их обращение-я не ультрас-я болельщик ДК с 1972 года и эти отморозки мне до одного места-пойду на все матчи.......
Они себя так дискредитировали.что я их не воспринимаю...Не из-за меня ДК платит штрафы,не из-за меня ОМОН мочит зрителей,а все из-за этих ПСЕВДОБОЛЕЛЬЩИКОВ Динамо. Удивляет уважаемый ИМС-неужели он не может поставить эту полупьяную школоту на место..... Уважаемые псевдоболельщики ДК(ультрас по жизни)перестаньте мешать нам болеть за наш любимый клуб!!!
Михалик знает фанатскую вражду, поєтому уважает фанов Динамо!!!!
Показати
Я это знаю, но фанаты много с кем враждуют: Шахтер, Арсенал, Черноморец, Спаратак московский. А если бы у Тараса было интересное предложение от Арсенала на руках, то что не переходить из-за "вражды"? "Враг" должен быть один, у нас сейчас это Шахтер, остальное от лукавого, имхо.
Как можно было работать Лужному в таких условия, которые были в Таврии в прошлом чемпионате?
Показати
Ну Лужный не из тех кто бросает дело незаконьченным, конечно было трудно.
Коментарі по темі:
А какая схема Баварии: 4-3-3, 4-2-3-1 или 3-5-1????? Чтобы играть как Бавария, нужно иметь таких игроков, которые там играют!
Показати
Мова йде про гру із вираженим таранним форвардом
Может его в ворота поставить, ведь он трудяга? ААА???
Показати
Ксьонз, Морозюк, Макаренко (в Говерлі) це тільки ті з півзахисників хто заграв у минулому сезоні. Срна, Федецький також колись грали в півзахисті. Невже Богданов невзмозі хоча б спробувати, можливо вийде, чи ти думаєш, що до Вас поїдуть дійсно класні флангові беки?
Есть еще такое понятие, как мотиваци, если ее нет у игрока, то он является лишним!
Показати
ох-хо-хо. У нас же тренер-типа гениальный мотиватор. И зарплаты мотивирующие. И Тарас не отморозок, чтобы только он сам себя мог мотивировать. Дело явно не в заниженной мотивационной планке Михалика, а скорее присутствует влияние внешних определяющих факторов и они являются первочередными
Коментарі по темі:
Потратили на него 8лямов, лучше бы эти деньги потратили на академию, рекламные компании по привлечению болельщиков, пиар-акции, распространили бы по Киеву билетные киоски и т д......!
Показати
А что на академию не хватает? Там мажоры в основном играют, и примажореные. Деньги у них есть. Эта академия уже давно никого толкового не выпускает. А болельщиков нужно привлекать игрой, а не деньгами. Да и какой смысл в киосках если билеты можно спокойно купить перед игрой, стадион и на треть не заполняется. Деньги можно потратить было с умом, для этого нужно вместо троих за 8 купить одного нормального игрока за 20-ть. Но Суркис так не умеет.
Вот именно, тренеру очень тяжело работать в "гнилом" коллективе, поэтому и идет чистка состава.
Показати
100% - все правильно делает. Гдавное Олегу, Игорюню подальше отодвинуть от этих процессов.
У нас весь футбол так не умеет)))
Показати
Так мало кто вообще умеет. Кагаву купили за 300000,а продали примерно за 20 млн.
No results found.