Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 192
А куда он будет расти в Мариуполе? В такой команде нет роста, ему нужно уходить в более перспективный клуб, ставящий высокие цели на сезон.
Показати
В более перспективный клуб его бы не отпустили, всё таки игроки Ильичёвца напрямую или не напрямую Шахтёру принадлежат, а Шахтёр молодых не отпускает, темболее сборников. Хотя может быть он и хотел уйти и его не отпустили, вот он и взбунтовался.
Вот как раз парамоны и приходят после таких решений! Сейчас нами правят эмоции, а не логика!
Показати
чувак, просто проспись...
Как раз таки в данной ситуации скоропостижные решения не нужны. ИМС уже наступал много раз на те самые скоропостижные решения, нужно терпеть до зимы.
Показати
Сейчас нужно поставить временщика, изначального временщика (без "посмотрим, господин Баль, как у вас пойдет дальше, в случае возвората на третье место станете полноценным тренером")до зимы, просто чтобы психологически разгрузить команду, имхо. Команда под прессом, в случае смены тренера автоматом открывается новый кредит доверия болельщиков - давление исчезает. К тому же, игроки - не дураки, они понимают кто чего стоит и имеют представление о корне проблемы, достаточно только вью Алмейды почитать, того же Хачика, просто никто не хочет ставить под угрозу свою карьеру в клубе, это естественно.
Про скорые решения уже где-то полгода поют. Лучше очередного сына лейтенанта Шмидта зимой, Олежку может даже удастся оставить, чем иностранца сейчас. Знаете, что такое русское завтра, это еврейское никогда. Кажется, ИМС заметно обрусел. ИНОСТРАНЦА!
Давай откровенно, будущего у Палыча не было, команда еле еле игралы, была развалена, также как и сейчас!
Показати
Команда Палыча топталась на месте, команда ОВБ резко деградирует. Потолок для ЮПСа - 3 место в группе ЛЧ ИМХО. ОВБ сомневаюсь что вообще в группу попадет, хоть 5 лет ему дай. Я думаю что они оба не уровень Динамо, но Семин на голову лучше Блохина как тренер.
C другой стороны отставка сейчас ни чем не поможет, сколько было уже таких отставок? Нужно терпеть до зимы и тогда убирать Блохина.
Показати
Ты обкурился? Сейчас Парамон выглядит ничем не хуже в качестве ГТ.
Все история повторяется(((( Опять будем ждать нового тренера и будем лететь всем подрят! Блохин просто не знает, что и как нужно сделать, что не получается, опять с заменами прогадал. Слабый он тренер, об этом говорят практически все, только нам от этого не легче. Слушал его комментарий после игры: "Мне не за что упрекнуть ребят, бились старались, но этого не хватило, гол не по игре!" Да команда с такими игроками не должна биться, она должна играть, 13 угловых и все в молоко!!!!! О чем еще можно говорить????? За то команда билась!!!!!!!! Ошибки в защите, как были так и есть, контроль мяча отсутствует, мысли и игры нет!!!!!!!! Блохину дал кредит доверия Суркис, но тренер его не использует и плюет в душу своему работодателю. И еще куда летал Ребров, что он смотрел? Тренерский штаб - это бездари, дармоеды и лузеры!!!!!!
Показати
Просто Блохин не мотиватор, а манипулятор. Чтобы не говорить о собственной отставке, он решил в очередной раз поговорить об игре игроков. Человек не желает нести ответственность за происходящее.
А делегат матча - Мельничук?
Показати
Нашел - Спостерігач арбітражу − В. П’яних (Донецьк)
И что показал Ленс????? Где его дриблинг, удары??????
Показати
Поговорим об этом через пару месяцев, когда Ленс уже полностью адаптируется к ЧУ, а дерево Ярмола продолжит так же махать ногами, в попытке повторить финты Кришти, и пороть почти все пасы, что идут на него ))
Ротаня забыли в старт против Англии! Навряд ли будем играть с двумя форвардами, будем цементировать центр поля, как раз таки Ротань и появится.
Показати
Сорри не увидел))))
Сколько можно динамовцам давать работать? Что такого сделал Таран? Чего добился? Сможет ли он работать в таком авторитетном клубе, как Динамо? Почему Реал не приглашает Зидана, Йеро и т.д. Явный пример Барселоны, Виланова хороший спец? А ведь он с Пепом работал!!!!!
Показати
А вот Реал однажды усатого Лесника поставил :). С последствиями.
Тут нельзя ставить вопрос, что такого он сделал - важнее то, что он мог бы сделать в Динамо, совсем в иных в сравнении с Кривбассом условиях. Хотя не видеть, что и в таких условиях он смог заставить ребят поверить в себя, найти подходы к душам игроков, чтобы они "не за миллионы" отобрали весной очки у всех топ команд лиги - это совсем даже немало. Что касается "сколько можно динамовцам давать работать" - ну тут я не настаиваю категорично, и тем более не я принимаю решения ;-) , я просто предлагаю не сбрасывать со счетов достойную, на мой взгляд, кандидатуру. Что я точно не приемлю - это назначение таких с позволения сказать "тренеров" как Семин и Газаев и иже с ними - им не удалось в свое время, будучи действующими футболистами, доказать свою состоятельность в сравнении с Динамо тех лет, и не стоит тешить себя иллюзиями относительно их преданности идеалам именно нашего клуба.
No results found.