Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
на эти деньги можно содержать весь наш чемпионат! так же это плюс для чемпионата, возможно будут покупать наши клубы иностранцы, так как вливая не большие бабки в команду, по сравнению с чемпионатами топ-5, можно бороться за место в лиге чемпионов и зарабатывать подобные суммы
Показати
MEGA_ERIK, эм.. причем тут другие клубы УПЛ и Динамо с ШД?) Учитывается клубный рейтинг, а не национальный
а то, что Десна вышла по спортивному принципу и не имеет долгов уже не рассматривается как вариант?
Показати
MEGA_ERIK, по спортивному принципу как-раз Волынь и должна остаться. Всегда и во всех чемпионатах, если снимается команда, которая не находится в зоне вылета, то вместо нее остается в своем дивизионе команда из зоны вылета, а не берут дополнительный третий клуб из низшего дивизиона. Так в свое время Говерла осталась в УПЛ, когда вместо нее снялся Кривбасс...
с уважением отношусь к олегу анатолиевичу и рад возвращению, но последние пол года показали реальный спрос и тем самым объективную оценку уровню игрока.
Показати
MEGA_ERIK, Реальный спрос на кого? На 34-летнего игрока, не желающего играть в любом другом клубе УПЛ и любом клубе РПЛ? Объективно, в Европе крайне редко подписывают игрока в таком возрасте и с более успешным послужным списком на евроарене. Так что тут совсем не показатель. Для нынешнего уровня УПЛ и с учетом того, что контракт на 1 год – это хорошие соотношение того, что Олег еще сможет принести пользу команде (как минимум играя по тайму или как игрок ближайшего резерва) и в итоге красиво попрощаться с болельщиками (насчет этого я очень надеюсь), а не как это произошло пол года назад.
Гусев в прошлом чемпионате забил 10 мячей. Если бы его не усадили на лавку и давали выходить хотя бы на замену, то он забивал бы и в этом сезоне. Контракт на один сезон, считаю, это как раз то, что нужно: Гармаш то играет, то психует, Цыганков ломкий. Гонзалес.. Даже говорить не хочется.
ленса и сидорчука можно заменить, а вот без ярмолы и виды тяжело будет
Показати
Вида вообще игрок замены, что значит сложно его заменить?)) На лавочке и бурда может посидеть...
будет реалистами, зенит не пройдет дальше)
Показати
вашими би словами.... але газпук смердить... чим? правльно, хабарями!
хочу что бы с россией в одной группе...сделать этих уродов по полному
Показати
щькольник,тебя что, сборная России во главе с Аршавиным в пукан веселили? К чему такая ненависть, мудак?
Тоже есть такое желание. Разгромить бы их как минимум 3-0 или что то в этом роде.
Как вам календарь? Домашний матч с испанцами - последний. http://ukrfootball.net/ukraine/kalendar-igr-sbornoj-ukrainy-v-kvalifikacii-evro-2016.html
Фоменко подарил нам надежду, которую мы потеряли после 3 матчей сборной Блохина... то что Ярмола пешком в Динамо ходил это проблемы его и Блохина, нужно было дать время отдохнуть раз он не выдерживает 2 игры за неделю, все жалуются что молодежь не дают играть так почему же не дать тайм проявить себя? Блохин пришел в клуб со словами что главная цель это медали и развитие украинцев? где? Коваля наоборот посадил, Сидорчук играет только потому что Гармаш был травмирован, я посмотрю как весною он будет выходить на поле...повезло что Макаренко выстрелил и задается вопрос зачем покупали Тремулинаса? и последнее, Фоменко как только пришел сразу было видно хоть какой то логичный ход, игроки знали что делать с мячом, МЫСЛЕЛИ на поле, а Блохин за год не смог и полови сделать.
Показати
О каких трех матчах вы говорите,Блохин вывел команду только на первый матч,два остальных он был в больнице.Спрашивать нужно у ФФУ,почему они не могли назначить тренера в виду не трудоспособности ОВБ.Впрочем ни че страшного,не вы один живете саангажированными стереотипами.
весною челси может быть очень опасны, так что я бы за ранее не высказывался))) моуриньо даст жару)
Показати
Ну так я же о СЕГОДНЯШНЕМ Челси говорю)
как всё ужасно... кое-какой выход из группы с неизвестными командами которых обязаны трощить, отсутствие борьбы не то что за первое место в чемпионате, а и вообще за зону лиги чемпионов... что тут можно думать и разговаривать?
Показати
динамо може в цьому сезоні виграти УПЛ і ЛЄ. шо тоді скажете? )
я такого чувака даже не знаю...наверно такой же эксперт как Леоненко
Показати
о_О Не знаешь кто такой Лизаразю?! А сколько годков стукнуло (если не секрет)?
В школу марш
No results found.