Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 54
Нико, немного приукрасил. Если бы сказал чемпионат Бельгии и России тогда согласился. УПЛ реально хорошие обороты набрала в сезонах 12/13 - 13/14, ну и явно не сильно хуже мы были за Германию и Францию (Монако в 12/13 ещё во второй лиге играла).
Показати
MEGA_ERIK, не спорю. Сильнее Бельгии УПЛ однозначно была в те времена...
А КТО ИГРАТЬ БУДЕТ? Бурда травмирован, остались только Шабанов и Попов...ВСЁ!!! Вдруг травма или пропуск через карточки?? Опять нужно выдумывать с переходом Миколенка в центр, а на бровке кто тогда?
Показати
На зимних сборах должен уже быть Бурда, плюс Сирота. 4 цз для борьбы за кубок и 2 место с головой.
MEGA_ERIK, плюс Кадири, плюс Селюк всегда может за 50 000 уе привезти очередного Папу Туре)
Серьезно? Вот это уровень Динамо? Вообще ничего интересного не заметил, только толкается и ставит корпус. Удара нет, слишком долго возится с мячом не знает куда деть его, пас куда попало. Родригес и то по престижнее, хотя бы с каким-то ударом и скоростью мышления.
Показати
MEGA_ERIK, Почему? Первые 15 сек на видео, игра супер.
А кто в середине играть будет? Богданов ушел, теперь Фаворов.
Показати
MEGA_ERIK, Вернули Арвеладзе из Зари, должно быть намного лучше.
Плюс, Дениса Фаворова наигрывали тоже в центре, на фланг Коноплю переведут.
И что плохого? Ярмолу в итоге продали за 25 млн, + благодаря 2 чемпионством попали напрямую в группу ЛЧ где заработали так же в районе 25 млн. за каждый год
Показати
MEGA_ERIK, у Ярмолы не было такого контракта ))) 2.5 + бонусы, максимум 3.2 ) это цыгану так надо сказать )
MEGA_ERIK, та суть не в тому, що Андрія перепідписали, а втому, що системний підхід помилковий, принаймні був. І в цьому він правий, як мені здається
Зачем оно ему сейчас? В сборной всё хорошо, уже на 99% вышли на Евро. Будем странно столько лет строить команду и не попробовать выиграть какой-нибудь турнир.
Показати
MEGA_ERIK, вполне реальна ситуация, что кума могут попереть из федерации, а у основного рыжего спонсора могут в Украине начаться проблемы. А это уже совсем другой расклад для Шевы.
А вот теперь мне стал интересен вариант с Вернидубом. Раньше скептически относился как к тренеру, но после этих слов видно, что человек учится и можно только представить тандем с характером Вернидуба и тактическим мышлением условного Висенте Гомеса, Рауля Рианчо.
Показати
MEGA_ERIK, Полностью согласен.
С каждой игрой "динамовские сердца" Суркиса убивают динамовские сердца болельщиков.
Мне уже жаль Цыганкова, которого постоянно отчитывает ультрас, но игроки ведь просто пешки тренерского штаба и они выполняют план на игру. Разве Заря лучше по подбору игроков? Нет! Но сегодня Скрипник подготовил команду на много лучше и Динамо чисто повезло.
Вообще не понятно как команда, которая претендует на победу в чемпионате может владеть мячом только 40%, всего ударов 6 (2 в створ) у Зари 15 ударов всего (5 в створ), опасных атак за весь матч 52, против 97 у Зари (Почти в два раза больше). Второй тайм не могли связать 3 паса, всё на вынос, в борьбу.
Показати
И это они без трех игроков основы играли
И что дальше? Как обычному болельщику понять это много или мало? С чем можно сопоставить эту сумму? Хотя бы узнать какой бюджет на зарплаты в клубах, чтобы понимать какую часть можно отбить
Показати
MEGA_ERIK, в статье же написано, что мало) Копейки это
В очередной раз доказывают, что игроков берут без мнения тренера. Кого смогли, того и купили, а ты тренер вот и тренируй
Показати
MEGA_ERIK, ну значит скорее всего, Хац остается...Суркис наверняка уже с ним договорился о новом контракте и новых трансферах...
No results found.