Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 369
тебе не надоело? выставляешь себя идиотом, без обид.
Показати
Это кто идиот, я бы поспорил с тобой кретин
я сам от Кравца не в восторге, но толку от него сейчас точно побольше чем от Мбокани. Последний раз, когда африканец нормально играл был перед зимним перерывом.
Показати
Очень надеюсь, что летом Динамо купит интересного нападающего, а Мбо отпустят куда-подальше
ну да, лучше было его в одно место поцеловать, а пашущих кравца и тео усадить в запас. он же такой классный легионер
Показати
"Пашущих" ))))))А толку от Кравы ?
шось в лісі здохло
Показати
В лiсi здохло РЧГ...
я херею с такой дипломатии. тоесть, по логике судьи Шебека, если бы после удаления Шевчука, кто-то из кротов сломал бы ногу динамовцу, то удалять его нельзя, ибо не дипломатично?!
Показати
а еще лучше сразу удалить и динамовца! чтоб составы сравнялись и никому не было обидно
вы смешны. никто не мешал ковалю, если уж он такой талант, выигрывать конкуренцию у шовковского. а матчей было полно. один сейв против рубина чего стоил.
Показати
так какие все таки матчи в ЛЧ Сашо вытащил, именно вытащил а не сейв сделал? во всех важных матчах у Сашо были роковые ошибки, да ляпы есть у всех, но вратарь высокого уровня имеено должен вытаскивать матчи. Не знаю станет ли Коваль или Рыбка супервратарем, может и нет, а вот Сашо уже точно не станет!
я фигею. а кто из топ-вратарей не лажал и не лажает?? сколько саша матчей вытащил, а тут столько дерьма вылили
Показати
и какие конкретно матчи в ЛЧ или за сборную Сашо вытащил??? Швейцарию не вспоминайте там Швейцарцы просто пенальти бить не умели, а на том же ЧМ от Испании и Италии Сашо получил по полной!
а платить иностранным судьям три года Грозный будет? И что с этими делать? И про бабки, которые потратили на их подготовку, можно забыть
Показати
а наши за "спасибо играют"?
меня больше заинтересовала сборная монако. они уже отделились от франции и создали свою сборную?
Показати
точно, создали. пару лет назад влетели сборной лапландии 21-1. вы издеваетесь или неадекватны?
а кто папа?
Показати
Каталин Карп родился 20 октября 1993 в Кишинёве. Любовь к футболу юному Каталину привил его отец, футбольный тренер, а также многолетний функционер Федерации футбола Молдавии, Илие Карп. Взято из Вики.
Автор: САНЯ
1 березня 2013 18:39
Hola Lucas!
Весь последний год в интернете витали слухи об уходе Лукаса Переса из Карпат в другой клуб. В числе претендентов на испанца назывались разные команды, как отечественные, так и зарубежные, но чаще всего говорили об интересе киевского Динамо...
Автор: САНЯ
21 грудня 2010 17:37
Тимощука включили до символічної збірної першого кола Буднесліги!
Порадуемся за своих!    Український півзахисник "Баварії"Анатолій Тимощук увійшов до символічної збірної першого кола чемпіонату Німеччини. Авторитетний німецький спортивни...
Теги: #тимощук