Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Да, я сам всегда играю в воротах с первого класса еще, тогда бегал медленно, а на воротах-то всяко лучше, бегать не надо, когда выручаешь команду, то ты герой :) Сейчас среди мировых вратарей, я бы в десятку выделил ван дер Сара, Касильяса, Стекеленбурга, Нойера, Акинфеева, Адлера, Льориса, Харта, Буффона и всё-таки СаШо. Он реально уникальное явление в нашем футболе: без него я уже и не могу представить ни Динамо, сборную приходится смотреть с Пятовым (а.к.а. "Инфарктный Мальчик"), но когда он в воротах, на душе тревога чувствуется, когда в рамке Саша - невероятное спокойствие.
Показати
Ну не скажи, либо вместо Харта или Лльориса должен стоять Чех. Касилльяс, Буффон, Чех, Стекеленбург, Ван Дер Сар, Жулио Сезар, Вальдес, Шовковский, Адлер, Рейна.
Виан, скажи, а есть шанс откопать в Мексике таланта уровня Чичарито и в Киев его завезти? А то с мексиканскими игроками и рынком вообще не знаком.
Показати
Что я могу тебе сказать. Все не так просто. Когда команда на ходу и катит, то и игроку нормальному легче адаптироваться. Когда у команды есть победы и успех, то и игроки успешны. Все связано. Найти талант можно и в Мексике, и в Украине. Проблема правильно его акклиматизировать. Вон Чичарито то еще до сих пор проходи у сэра Алекса акклиматизацию. А то как многие говорят, что в Киеве бы и Месси угробили. И думаю для этого мнения есть основания увы!
Коментарі по темі:
Да, щас я, на правах неадеквата скажу, что "ФергюсонЯ" - это никуда не годится) А по факту - относись к людям, как хочешь, чтобы относились к тебе, а местами молчи - сойдешь за умного) Ну а неадекваты или перебесятся, или уже хрен с ними, моська лает, слон остается при чистой репутации)
Показати
"местами молчи - сойдешь за умного" Местами надо просто не реагировать на подобные реплики! Вот тогда, точно, не только "сойдёшь за умного", но и таковым будешь!!! А если я отреагировал, то, увы, не совсем умный...((( А так.. спасибо за совет!;)
Игорь Беркут? Это же этот полоумный, который рассказывал о херр Луценко, терминаторе, как Луценко должен был захватить аэропорт во Франкфурте, выхватить пистолет, чтобы добраться к пулемету.. Я себе представляю, что он там наговорит..
Показати
Почему же полоумный - очень даже весело все рассказал, пацталом можно было поваляться. Уж получше чем у Шустера устраивают разборы полетов.
Коментарі по темі:
Да чтож вы все эту продажную ***** так любите? Насчёт правды - он ошибься, поставив на выборах-2010 на Юлю. Вот и весь гениальный ставочник.
Показати
Я лично присутствовал в 2010 на встрече с Кравчуком у нас в городе, так как в то время подрабатывал в обл. выб. штабе Тимошенко, так вот Леонид Макарович не ставил на неё, а поддерживал и всяко агитировал за неё, и не столько для того чтоб зделать её президентом, сколько против Яныка......... А ещо - он реально умный мужик.... Ах да.... и по теме...... Хрен бы мы видели евро без Суркиса старшего!!!, а канитель эта вся только ради того, что б дорватся до кормушки, которая состоит из возможности легко и безпрепятствено отмывать бабло через инфраструктурные объекты и околофутбольные вопросы вообще!!!! а футболом тут даже и непахнет!!!!!!!!!!!!!
Он, как приличный человек, поставил не за, а против, пусть даже себе "в минус"
У тебя в одной схеме Миля вообще отстутствует. Не собрался :)
Показати
Я тоже думаю , что это не Сёминская схема . Милевский величина постоянная . )
Да, пршу прощения! ))) Он там под нападающим. Щас исправлю...
Коментарі по темі:
Это один выходной день. И отдых иногда нужен. А то был у нас один усатый, с ним работали продуктивно, все радовались, дескать, ура, не фигней маются ребята, а пахают, так им и надо за их-то миллионы! Результаты помним..
Показати
Отдых от чего? Перетрудились? Пусть сыграют с нормальным соперником, чтоб посмотреть кто есть ху. У них был отпуск для экскурсий, а сейчас отрабатывать многомиллионные контракты извольте.
Коментарі по темі:
ну, уж получше твоего эксплорера)) что поразительно, перевернул экран на 90 градусов (вертикально) - всё выравнялось.
Показати
Ну и славненько!!!)))
аналогично. браузер - firefox a.k.a. mozilla
Показати
Поназагружаете всяких левых браузеров, а потом мучаетесь))
Коментарі по темі:
РЕп слухаю. Мої улюбленці в цьому стилі - Нойз, Карандаш, Tanir (Da Gudda Jazz), ВутоНН (особливо Classic), Johnyboy місцями. Центр, АК і Ноггано мені не подобаються. Ось і все :)
Показати
Ясно=)... Тоді Ви точно знаєте про що ми говоримо. Ну до ті і спору немає це Ваша думка і я її зрозумів=)!!! На рахунок Сліма згідний кумедний персонаж, але теж є прікольні треки, а ось ГуФ і Птаха рулят=)!!! Частково я й Ваш вибір поділяю=). Але як Ви висловились чуть вище на вкус и цвет фломастеры разные"...=)!!!
Автор: Адмирал
12 листопада 2011 22:56
И я немного об НСК..
Вообще, пишу свой блог, так сказать, для своих ребят и девчонок, последние две темы были о футболе. Вот одна из них - об эмоциях, которые посетили при посещении НСК Олимпийского. Сразу оговорюсь, мне...
Автор: Адмирал
15 квітня 2011 22:02
По приколу: команда отстой, много кто дураки, автор клоун..
Ненавижу всевозможные штампы и клише: защитник, любитель посудачить о переменах, верующий в команду (сильнее, чем во чтобы там еще), просто человек, который хочет отметиться записью в блоге, клоун. И ко мне они неприменимы, у меня тут чисто поток сознания...
Автор: Адмирал
15 листопада 2010 00:42
Почему я не верю в учеников Лобановского, или Динамовское сердце
Выбирая тренера, болельщики Динамо делятся на две условных категории: те, кто за то, что у нас было, и те, за то, кто считает, что нужно нечто новое. Я из группы вторых. Это не хорошо, но это и не плохо, так, объективная ситуация наших дней. Для начала, давайте будем рассуждать о том, что является динамовским стилем...