Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Коментарі по темі:
А раз мы о Саламатове: скажите, а не он-ли недельки две назад, после домашней игры с Рубином "избил" журналиста ТРК Футбол? Я пересмотрел ту запись, но Саламатова без фингала не узнал (надеюсь это будет его отличительной чертой отныне).
Показати
дай ссылку на видео. Я вообще не видел, как "избивали" журналиста :)
Вроде, не он.
Коментарі по темі:
Кабинет - это вообще только в плюс. И вообще, сайт хороший. Одна проблемка только есть в последнее время - голосовать не могу, пишет "Вы уже голосовали".
Показати
Одна проблемка только есть в последнее время - голосовать не могу, пишет "Вы уже голосовали". ------------------------ Да, было такое, но в посмледнее время как-то удачно попадаю что-ли
Коментарі по темі:
"музыка не виновата, если музыканты фальшивят" (с)
Показати
Янукович в роли музыки ? ))))
Коментарі по темі:
пытался ответить в дискуссии ранее, там где про финна. Галустян - ну несуразная у него борода, лично мной воспринимается как сииильная небритость. Куценко - чутка подзаросший Шепелев, ну т.е. просто как растительность на лице, красивая, ухоженная, ОК, но на звание бороды не тянет :)
Показати
ну вот такой реденький Шепелев
Коментарі по темі:
Вадим, не путай берега! Выбрать Бандеру и Шухевича в президенты и на руководящие должности - уже нереально. Их нельзя воспринимать как политические фигуры. Эти фигуры стали историческими. Хорошие они или плохие, считать их героями, или злодеями - дело каждого и было бы неправильно осуждать взгляды других. Взгляд львовян - они герои, они "исторические фигуры, достойные уважения". У киевлян такой фигурой является князь Святослав. Или он - тоже политическая фигуры? А вопрос поставлен в лучших традициях референдума о сохранении СССР в 1991 году.
Показати
бандера и Шухевич хоть и исторические фигуры, но ими умело спекулируют в политике. Они объединяют людей, которые имеют одинаковые политические взгляды. Я не думаю, что кто-то из поклонников Партии Гегимонов любит Бандеру.
В данном случае, это фигуры политические, ибо ведут к конфронтации в обществе. Я думаю, если бы кто-то вывесил портрет князя Святослава или Игоря - никто возражать не стал бы. А к данным личностям у народа отношение противоречивые(((
Вообще-то, я на эту тему не хочу более дискутировать. Я просто хочу на стадионе смотреть футбол, а не какие-то плакаты или портреты с чьей-либо агитацией!
Коментарі по темі:
про Урганта еще да, в тему, а остальные - там не борода, а щетина скорее :) по крайней мере, растительность Шепелева бородой ну воообще назвать нельзя)
Показати
а финн, а Галустян, а Куценко?!
Коментарі по темі:
Насчёт Милевского - есть одна "разоблачиловка". Он одноклассник певца Димы Колдуна, оба подтверждают и находятся в одном выпускном альбоме, т.е. они одногодки. А артисту-то зачем врать и приписывать возраст..
Показати
А кто знает, сколько раз Милевский на второй год оставался? :) Он вполне мог пойти в школу, когда Колдун еще в яслях писался :)
Да-да, и сам об этом писал..Киев - вообще город глорихантеров. И когда я выходил со стадиона, мужик сидел в баре и орал "Рубин! Рубин!"..Так и хотелось чего-то в него запустить, тоже мне болельщик хренов..Ну и не он один такой. Умных прибавляется в геометрической прогрессии после каждой неудачи. Я вот считаю, что просто должно пройти еще много лет, пока у нас не выработается культура боления, как в Германии, Голландии, Италии, Англии, где традиции превыше всего. А пока - меняемся с себя и надеемся, что и другие начнут меняться. А идиотов не истребишь, не будем же бороться с ветряными мельницами!
Показати
Насчет "Киев - вообще город глорихантеров". У меня есть пара версий: 1."Пройшли шановні ті часи", когда Динамо было неким символом и когда болели не только за Динамо, но и против Москвы (в широком смысле; нечто подобное сейчас переживает Шахтер). 2.Возможно я скажу не вполне политкорректную вещь, но за последние лет 10 размылось понятие "киевлянин" ибо Киев стал городом мигрантов, а Динамо перестало быть способом самоидентификации.
Коментарі по темі:
Мне приснились 3-1, Диакате забьет еще! Так что всё у нас будет хорошо!
Показати
То не приснилось, то был матч Динамо-Шахтер, за суперкубок)) Мы тоже видели этот "сон" ))
я из тех, кто захочет высказаться.. есть ощущение, что новость высосана из пальца..
Показати
Поддерживаю! Да и вообще единственная реакция: нахрена???
Автор: Адмирал
12 листопада 2011 22:56
И я немного об НСК..
Вообще, пишу свой блог, так сказать, для своих ребят и девчонок, последние две темы были о футболе. Вот одна из них - об эмоциях, которые посетили при посещении НСК Олимпийского. Сразу оговорюсь, мне...
Автор: Адмирал
15 квітня 2011 22:02
По приколу: команда отстой, много кто дураки, автор клоун..
Ненавижу всевозможные штампы и клише: защитник, любитель посудачить о переменах, верующий в команду (сильнее, чем во чтобы там еще), просто человек, который хочет отметиться записью в блоге, клоун. И ко мне они неприменимы, у меня тут чисто поток сознания...
Автор: Адмирал
15 листопада 2010 00:42
Почему я не верю в учеников Лобановского, или Динамовское сердце
Выбирая тренера, болельщики Динамо делятся на две условных категории: те, кто за то, что у нас было, и те, за то, кто считает, что нужно нечто новое. Я из группы вторых. Это не хорошо, но это и не плохо, так, объективная ситуация наших дней. Для начала, давайте будем рассуждать о том, что является динамовским стилем...