Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Коментарі по темі:
Товарищи, убедительная просьба - не кормить тролля)
Показати
да это ж Целлофан, какой он троль :-)!
передай достоверному источнику, что он Леонид
Показати
:D
он в этом Арсенале единственный ценный актив, потому да, по нынешним реалиям он крут и может такое задвигать..он-то в любой момент может уйти в МанСити, МанЮнайтед, или Реал, а Арсеналу чтобы найти игрока на замену Робину, придется убить гораздо больше времени и денег.
Показати
Вот Арсен хоть и француз, но имеет совесткого друга в лице Варги, который может ему подсказать цитату из одной почти народной нашей песни в отношении Робина: - "Ты много на себя взяла" :) Жаль, что на англицкий не перевести следующую фразу: - "Кончай ее, Сэмэн!" :))
ой йо..а насколько давняя фотка? вот так да..
Показати
Где-то с месяцок-другой его засняли вот таким на пляже в Рио.... Он всегда любил жрать, а нынче "отвязался" по-полной.
Мысль здравая, но вот именно на кротов Саша должен быть настроен и зол на себя, психологически он обязан показать уверенную хорошую игру!
Показати
Злость для кипера самый хреновый советчик, даже спортивная злость.
а чем "позбавлення волі" от "обмеження волі" отличается, товарисч юрист?
Показати
Наказание в виде ограничения свободы заключается в содержании лица в уголовно-исправительных учреждениях открытого типа без изоляции от общества в условиях осуществления за ним надзора и с обязательным привлечением осужденного к труду. Наказание в виде лишения свободы заключается в изоляции осужденного и помещении его на определенный срок в уголовно-исправительное учреждение закрытого типа.
опоздал с ответом :-) читай выше там правильно написано!
Коментарі по темі:
с хорошей полузащитой мы бы пели дифирамбы Андре..
Показати
Не подвернись на пути Динамо Газик мы бы не знали кто это такой
Коментарі по темі:
А теперь резонный вопрос: зачем рвать зад против колхозной команды? Отыграли на от***ись - как по мне, чудно. Задел обеспечили? Да. Выиграли? Да. Давайте критиковать за поражения, а не за победы.
Показати
т.е. то что мы видели это нормально! и ты выбираешь первый вариант - хитрый план Сёмина?
Мне вот сдается, к Вадиму многовато внимания. Лучше бы его столько было к Шевченку. Да, сегодня Андрей был в лучших традициях одного из лучших форвардов Европы средины 2000-ых. Еще пару таких матчей и будет "одним из лучших форвардов Европы средины 2000-ых и начала 2010-ых".
Показати
Это ты самую суть уловил.
Коментарі по темі:
http://www.ua-football.com/ukrainian/video/4e32401d.html вот как-то так..
Показати
напомнило нещадный удар Вукоевича по Кучеру :DDD
Автор: Адмирал
12 листопада 2011 22:56
И я немного об НСК..
Вообще, пишу свой блог, так сказать, для своих ребят и девчонок, последние две темы были о футболе. Вот одна из них - об эмоциях, которые посетили при посещении НСК Олимпийского. Сразу оговорюсь, мне...
Автор: Адмирал
15 квітня 2011 22:02
По приколу: команда отстой, много кто дураки, автор клоун..
Ненавижу всевозможные штампы и клише: защитник, любитель посудачить о переменах, верующий в команду (сильнее, чем во чтобы там еще), просто человек, который хочет отметиться записью в блоге, клоун. И ко мне они неприменимы, у меня тут чисто поток сознания...
Автор: Адмирал
15 листопада 2010 00:42
Почему я не верю в учеников Лобановского, или Динамовское сердце
Выбирая тренера, болельщики Динамо делятся на две условных категории: те, кто за то, что у нас было, и те, за то, кто считает, что нужно нечто новое. Я из группы вторых. Это не хорошо, но это и не плохо, так, объективная ситуация наших дней. Для начала, давайте будем рассуждать о том, что является динамовским стилем...