Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
Дашь нормальный перевод? А то получаются веселые вещи: из форварда сделали левого полузащитника, а теперь решили из левого полузащитника форварда делать. Как в том анекдоте, "прибыли нету, зато оборот какой!"..:)
Показати
Наверно, завтра выложим полное интервью. Согласен, звучит смешно, но, повторяю, это "сложности перевода" :)
з 21-річного лівого півзахисника Ярмоленко можна зробити форварда ___ в мемориз просто)
Показати
Перевод этого предложения неточен.
Да всем вообще пофигу, что у Милевского в личной жизни, нас этот персонаж больше заботит, как игрок ногами в футбол. А лезть в личную жизнь Мили - ну, это свинство вообще. Мой минус.
Показати
ну вот Вы и не лезьте
Коментарі по темі:
чего ты так мелочишься? хоти сразу Алекса Фергюсона!))
Показати
А вот это Вы , сударь зря! Хотеть надо очень много, чтобы получить 1 стотысячную! По поводу Ферги : 1. Он не подходит по возрасту... 2. К своей крупной победе он Мю вел 7 лет... (Это не для нас , нам через 2 недели надо, иначе полная анафема и геморой) 3. Стратегия развития клуба провальная . 4. Семейный бизнес и так процветает в ДК, нам не надо... :) 5. Семья Фергюссона обогатилась на МЮ(Разные источники называют суммы от 165 до 218 миллионов, сын фергюссона младший спортивный агент, а старший продает недвижимость и сдает в аренду, в том числе и спортивные сооружения) 6. Донация клуба за счет акций болельщиков ускорило его агонию... Долги на сегодня около 275 миллионов ... Вот Бы семья Фергюссона вернула все :) И за 22 года у руля это приблизительно и есть деньги болельщиков ... Где калькулятор и как считать все знают.. И философия нищего тренера , - это не для ферги... Из семьи каменщика ................ Далеко исследования проводит не будем :) Семина напоминает, только намного в меньших масштабах :)
2010 - ладно, по чесноку, таки Испания, потому что немцев обыграли, но всё-таки немцы выглядели сильнее 2006 - никогда не убедишь меня, что Италия была сильнее хотя бы Франции 2002 - Бразилия по делу 98 - Франция по делу 94 - а по делу, имхо, выигрывать должна была Италия.. До того анализировать не буду, но вот хотя бы в 74-ом та же мною любимая Германия обыграла гораздо более сильную Голландию с Круиффом. Хотя, и немцев недооценивать не надо. Ну а рашка ЧМ не выиграет..
Показати
Не сперечаюсь зі всіма наведеними фактами, але погодься: навіть ті команди, які вигравали і були не найсильніші, все одно дуже сильні команди. А в 1954 (те що я приводив як приклад) німці були... ну типу Уругваю на цьому ЧС (принаймі за всіма описами), і до сих пір всі, хто описують той матч, не можуть зрозуміти як "угорські чарівники" разом з Пушкашом та іншими примудрились, виграючи 2:0, програти посередній Німеччині 2:3... І під кінець, як ти і казав: "Ну а рашка ЧМ не выиграет..."))))))))
ВиАн (пардон, уж по имени не знаю), всегда было приятно читать интересную и красиво поданую информацию в твоем исполнении, как и в этот раз, собственно! Успехов во всех начинаниях! А по теме: любые усиления будут хороши, если сделаны под определенный четко продуманный план тренера. И лишь бы игроки были хорошие.
Показати
думаю игрок может быть средним и при этом органично вписаться в командную систему, как Бускетс, или звездой, но не вписаться, как Ибрагимович! А причин много и не все они на поверхности зачастую
Сыграть на Евро - это для Шевы цель, или средство? Должно быть средством помочь команде выиграть чемпионат. А выглядит сейчас со стороны (с точки зрения Андрея рассуждать не имею права), как будто участие на Евро - это самоцель, просто для того, чтобы сыграть. И невзирая на травмы, надо сыграть. Тогда вопрос - а толку от этого?
Показати
знаешь, так говорить ты бы мог если бы шева ходил пинал балду на тренировках и на поле, ходил бы как дрогба или роналдиньо! но почему он бегает??????? ты не задумывался что он живет футболом? и динаом для него не трамплин в европу а команда которая подарила ему жизнь совсем другую!
Да закройте, что-ли, комментарии, до добра не доведет. Все новости про Россию превращаются в эпический срач, пардон за мой румынский.
Показати
Ты прав.... увы
ну, вот нечто такое) и там еще, если видел, ты через очки смотришь, так что смотри матч хоть глазами Лукаса Подольски))
Показати
фантастика...
Коментарі по темі:
Человек Который Не Смеется
Показати
Да, ЧКНС. :)
Автор: Адмирал
12 листопада 2011 22:56
И я немного об НСК..
Вообще, пишу свой блог, так сказать, для своих ребят и девчонок, последние две темы были о футболе. Вот одна из них - об эмоциях, которые посетили при посещении НСК Олимпийского. Сразу оговорюсь, мне...
Автор: Адмирал
15 квітня 2011 22:02
По приколу: команда отстой, много кто дураки, автор клоун..
Ненавижу всевозможные штампы и клише: защитник, любитель посудачить о переменах, верующий в команду (сильнее, чем во чтобы там еще), просто человек, который хочет отметиться записью в блоге, клоун. И ко мне они неприменимы, у меня тут чисто поток сознания...
Автор: Адмирал
15 листопада 2010 00:42
Почему я не верю в учеников Лобановского, или Динамовское сердце
Выбирая тренера, болельщики Динамо делятся на две условных категории: те, кто за то, что у нас было, и те, за то, кто считает, что нужно нечто новое. Я из группы вторых. Это не хорошо, но это и не плохо, так, объективная ситуация наших дней. Для начала, давайте будем рассуждать о том, что является динамовским стилем...