Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
ну, о несколько пренебрежительном отношении к ЛЕ и бывшему КУЕФА со стороны команд топ-чемпионатов извесно давно. Вот только говорить об этом Реднаппу не стоит
Показати
Угу. у Реднапа задача хотя бы в ЛЕ выйти.
Совершенно не учитывается тот факт, что на региональном уровне у нас существует своя специфика, которую под рамки того же УЕФА не подведешь. Мы, на местах, оставляем за собой право самостоятельно решать – как нам работать и как формировать структуру областной федерации футбола. Не ясно, в Николаеве судят по другим правилам? Ну да ладно, но тогда почему упрекают в нарушениях Коллину: И это еще одно подтверждение тому, как своими решениями Коллина нарушает инструкции УЕФА. Типа, мы нарушаем, но так надо, а он какое право имеeт?? Дебилы, блин
Показати
Слышь, чудо, от чьего имени "мы-каем"?... Позови Данилова и Стороженко и настрочи опять шо-нить в УЕФА. :-) Блин, полно еще в степи николаевской муфлонов... ))
Коментарі по темі:
''французкие'' трансферы были до прихода Сёмина и под французкого тренера (Улье вроде)
Показати
да, это были покупки под Улье.
в Киеве он вообще пофестивалил, гол, голевая и удаление
Показати
С таким желанием как у него, из всего нашего чемпа я аообще никого не видел, модет только Шева, Тимоха. Дальше нет о ком рассказать и поговорить. Это как во Франции Бартез, ЗиЗу, Анри... о них Франция будет говорить пока другое поколение не выиграет чемп. Или как Платини ничего не выиграл, но люди, ёб макарёк, помнят!
Коментарі по темі:
Lucky Man ну так я и о том и говорю))) просто и понять Сёмина могу, но не принять... К Лужному имею претензии, хочу другого тренера, но кого? Гарантий нет ни по кому, вот и остаётся мне ждать, надеяться и верить))) Но никогда не приму мудака (извиняюсь), будь он сколь не классным тренером.
Показати
Чем же Лужный так перед тобой завенил? розбалонсированная команда выжала все из себя и добыла нам еврокубковую весну? тренера поменяли в конце сизона... он физически не может все изменить.
даже в Украине можно найти достаточно тренеров более перспективных, чем Сёмин. Так что, им всем дать шанс порулить?? Или раз ОРЛ хороший человек и настоящий динамовец, то он будет классным тренером? Извините, прямой связи нет и его уже имеющийся опыт не столько отвечает на вопросы о его готовности быть ГТ Динамо, а задаёт их. А потому не вижу смысла в этих призывах оставить Олега тренером Динамо, ведь гарантий его классной работы нет. Как такой гарантии нет и по другим кандидатурам. А потому и противников Лужного не спешу поддерживать. Жду, надеюсь, верю... Который год, но разве можно иначе?..
Показати
Соглашусь с тем, что хочется видеть свой клуб успешным. Но то с какой легкостью Семин ушел с ДК ...
даже не знаю... Сёмин способен создать эпоху в истории команды, ведь он живёт своей командой. Но даже в должности ГТ Динамо ''его команда'' - Локо. И если уйдёт Смородская уйдёт и его позвут вновь, то скорее всего мы вновь пролетим... И мне жаль, что у нас больше нет ''своего'' тренера: успешного и преданного, хорошего и в жизни и в работе. Надеюсь, ПОКА нет...
Показати
Ну преданные есть . А для того , чтобы быть успешными надо для начала шанс , а не два месяца порулить .
Коментарі по темі:
Спасибо за пост, будем посмотреть))
Показати
Рад стараться!
Ну разве я сказал, что мне неинтересно?)) Но вот подскажите, каков смысл статьи? В чём суть? Или просто набор фактов?
Показати
Мне провести Вам лекцию об инфоповодах и т д? Кристен через год приехала в Киев. Привезла детей на матч папы. Разве это не интересно?
Мда... Вы забыли здесь написать ещё, сколько стоит номер Шевы в отеле. Уверяю, эта информация повысила бы интерес к материалу в разы среди определённой части пользователей сайта, интересующихся ''околофутболом''
Показати
не забыла достоверно не знаю, вводить в заблуждение не в моих правилах а если Вам не интересно - пролистывайте
No results found.