Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 46
Роман, перечитай еще раз текст из вьюхи и мой комент. Сарказм это был!
Показати
да как-то стрёмно становится от таких вьюх... не до сарказмов!!! :-)
Прошу вас, не тормозите. Вы хоть вопрос про фланги перечитайте и поймете, что отвечал Сема "наоборот". Читайте: вам фланги не понравились, а мне понравились, гол с фланга забили, тот же Силва сделал 4 опасные подачи. Какие вопросы, так и ответил. Или ненависть к Семину уже глаза застилает???
Показати
про ненависть точно подметил
Дык а как ещё понять???? === Это вам нравятся фланги, а мне не нравятся. (прим. ему фланги НЕ(!!!) нравятся, а вот почему - в следующих словах)У нас бывало по 20 передач с флангов, но мы не могли забить. Тот же Силва 4 раза не смог сделать хорошую передачу с фланга (прим. видимо корень проблемы Палыч нашёл во флангах...) === нам прививают спартаковский дыр-дыр!!! нафиг нам это нужно???
Да какая ненависть, не говори глупости. У меня после этого интервью сложилось впечатление что Семин как раз подчеркивает неэффективность фланговой игры (в его понимании). Настораживают подобные настроения.
Спартачи вобще-то 2-1 победили, а не 1-0
Показати
Незабыаай,у Диканя ТРАВМА ГОЛОВЫ.
Коментарі по темі:
сашо один из лучших и стабильных киперов мира и вы заостряете внимание на том, что у нас нет равнозначной замены. Смешно, право слово. Считаете, к нам перейдет условный акинфеев, чтобы ждать, когда сашо карьеру закончит? Да и лично я считаю, что коваль сможет со временем достойно заменить сашо
Показати
Буду только рад, если Коваль достойно заменит, со временем, но нам сейчас нужно, достойно! Почему смешно? По Вашему, эталон для сравнения я должен выбирать в виде Бандуры или Дишленковича? Сравнивать нужно с лучшими. При этом, я сравниваю, не нынешнего Сашо, а того, что в 18 лет считался не только талантливым, а полноценным игроком основы! У нас пока все молодые и перспективные. При этом я отметил, что это мое личное мнение, Вы вправе считать иначе.)) А дальше жизнь расставит все на свои места, при этом буду рад ошибиться в написанном).
Поймите: проблема нынешнего Динамо не в тактических изысках нашего чудо-тренера и даже не в плохом подборе игроков. Вон заперлись в своей штрафной против Волыни и что, соперник не создавал у наших ворот моментов? Или игроки демонстрируют весь свой потенциал и его не хватает? По-моему, очевидно, что команда деградирует. Ну не может быть у большей половины команды спад формы вот просто так, не может команда выдохнуться за 6-8 весенних матчей после предсезонки. Тогда как можно объяснить происходящее? Все соперники выходят против нас с двойной мотивацией, такое звучит довольно часто, но это ведь и близко не объяснение. Выходит, желание соперников победить ради кротячих премиальных гораздо выше желания победить наших игроков ради чемпионства? Либо это бред, либо нашим игрокам пофиг и философия клуба (как победителя) приказала долго жить, либо же команда просто валится. Масса вопросов, нет ответов, есть лишь догадки. Остается факт: Динамо покатилось вниз.
Показати
Vladdimmir, но ведь кто-то же нас туда планомерно "катит"
Коментарі по темі:
Так тебя интересует, кто такой нынешний Шева или какую он пользу принес команде? Вопросы-то разные и общего практически не имеющие. Насчет пользы ответить не так-то просто, это уж под каким углом смотреть. Кто помнит в первую очередь его голы Ман Сити и т.д., а кому не дают покоя его травмы, зарплата и разъезды. Вот только факт остается фактом: узнать, было бы нам лучше без него чем с ним, уже невозможно. Лично я доволен. Рад, что Шева вернулся в Динамо и рад, что он практически наверняка уйдет летом. Чего и вам всем желаю, ищите в жизни только позитив)))
Показати
Когда-то(есть документальное тому подтверждение ) и я был фанатом Шевы....
скиф, по твоей логике, Шовковский и Гусев не толковые игроки? Они ж не играют в европейском топ-клубе. А техника у него дай бог каждому, но он сильно закрепощен и редко играет на полную
Показати
Не звертай уваги... Нехай підійдуть до Ярмоли після матчу та й в очі скажуть...:)
И Шовковский, и Гусев толковые... Скажи, почему он "сильно закрепощен и редко играет на полную"? Кто или что ему мешает? Вроди бы играет регулярно в основе как в ЧУ так и в еврокубках, а показатель какой? Я ничего против Ярмоленко не имею, но... хочется лучшего.
если верить этому опросу, то болельщиков Динамо достаточно много. А глянешь на заполняемость стадиона и как-то не верится((
Показати
у нас просто ЧУ уже не вызывает особых эмоций, это Шахтер на перефирии)
Вот построят стадион и интерес немного возрастет
Коментарі по темі:
что-то я не въехал. Выходит, по-вашему, называть Шахтер кротами глупо, а вот коментатору шутить на всю страну о Милевском и спиртном это в порядке вещей?? Интересные у Вас приотеты
Показати
:) А это первый раз? Циганык первый кто вчера заикнулся о Милевском и спиртном? Жаль, что вообще такое спускают с рук, во времена Лобановского таких бы шуток не было, потому что футболиста такого в составе не было бы... А так Тема сам дал повод и обижаться незачем, он как професионал должен прежде всего интересовать нас своей игрой, но у него это не получается.
писалось вроде, что Фабрегас был частью сделки в переходе игрока из Арсенала в Барсу (кого не помню, может Силвиньо). Если так, то не канониры тогда ''стырили'' Сеска, а Барса чем-то ''прощелкала''
Показати
Анрі
No results found.