Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Гармаш не подустал , а поймал звездочку , Та и Ярмоленко сильнее Маграо .
Показати
По поводу силы Ярмоленко не согласен. Маграо когда играл левого вингера, намного продуктивнее работал. Навесы точные, прострелы, плюс удар посильнее и точнее у Жерсона.
Поставимо ляхів - "На коліна перед УКРАЇНОЙ " !!!
Показати
Только не надо вот этого.
Ярославский считает себя одним из ведущих футбольных функционеров на постсоветском пространстве ??? :))) А кто же тогда СУРКИС , царь и Бог ?
Показати
Нет. Но как функционер минимум на голову выше Ярославского.
Какой удачи ??? Он не хотел оставаться в ДИНАМО и подписывать новый контракт , но за зарплатой "приходил " регулярно , отказываясь при этом выходить на поле. Пускай валит и там с ним мучаются. 6 млн. лион лохонулся !
Показати
Отказывался выходить на поле??? Откуда такая информация? Покажи мне своего инсайдера)
Так давайте Моуриньо пригласим ...
Показати
В ДИНАМО :))))))))
Коментарі по темі:
А мне понравился стих :).
Показати
Да отличный стих!)
menan у меня такое ощущение , что только мы 10 лет создаем команду ,чтобы нормально сыграть 1 сезон . Почему в манчестере ,барселоне и иже с ними такого нет ? Люди не опускаются определенного уровня .
Показати
ну во первых : В Англии 4-5 команд всегда боролось за чемпионство, с 95 года-так точно, а мы, 10 лет были одной сильной командой в стране(я про 90-2000) и завоевать первое место легче, чем его удержать, без конкуренции клуб не развивался...только последних года 4-5 у нас есть хороший соперник в виде Шахтёра, и то, мы не думали что они статус достаточно хорошим клубо,покупали всякий шлак за 2-3 милионна, когда соперник за 15-20 миллионов, сейчас же мы начали больше вкладывать денег в трансферы, а это должно дать результат, только не очень быстро.
"Почему в манчестере ,барселоне и иже с ними такого нет ?" Потому что мы - Украина! А не какая-то там Англия или Испания...(
А у кого , кроме Кучеревского с днепром "получалось" ?
Показати
у Емеца и Жиздика
Очень сомневаюсь , что доработаешь ....
Показати
зря сомневаешься, Суркис ему еще и продлиться предложит
Аякс и был самым слабым соперником ... Но у бульбашей и молдавашек мы ОБЯЗАНЫ выигрывать !!!
Показати
обязаны кем? с ТАКОЙ игрой? нам ещё расскажут о возросшей силе постсоветского футбола... .
Вы обязаны выигрывать.:) а мы(БАТЭ) не обязаны . И в этом наше преимущество!
SKIF, а с чего ты решил что возмёте очки у БАТЭ ? В ЛЧ Ювентус тоже так думал, в результате 2-2 и 0-0. Зенит 1-1, В ЛЕ Эвертон 0-1 БАТЭ, АЕК 1-2 БАТЭ. В отборочных Андерлехт по сумме двух игр 3-4 БАТЭ, затем Левски 1-2 БАТЭ. С таким соперникам как Реал проигрыш 0-1. Да, у Динамо много достижений, но не надо так уже недооценивать БАТЭ.
No results found.