Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
С праздником ! Процветания Вам , динамовских сайтов должно быть много , всяких и разных !!! Пожелания : Видео трансляций , меньше людей БАНить :)(ну по крайней мере фанов ДИНАМО ) и по чаще передавайте наше мнение футболистам .
Показати
Прощай! Нельзя создавать новые аккаунты во время бана!
Разница не большая они на своем гей-сайте терриконе тоже только ДИНАМО и обсуждают . И те эпитеты которые я применяю это детский лепет в сравнении с тем , что они о нас пишут ! БАНьте , может вы хотите быть "терпилами" - Я НЕТ !!!
Показати
А причём здесь ТёмаМеханик? Ты, смотрю, пользователь свежеиспечённый - 11037;) Так узнай сначала человека, а потом и суди о нём! И причём здесь "терпилы"?((( Мы же не зеки, да и не в тюрьме!
Что то у меня ин-нет глючит ... Это кацапы прокляли после того как я на ихнем Live.tv доказывал вчера , что сборная Украины круче ... :(
Показати
А в остальном, наверное, евреи виноваты?
Дибил у тебя от угольной пыли вобще мозги не работают ? Как я могу спорить если написал 2 разных варианта ???
Показати
Если ты не в курсе, уважаемый, то мы здесь не употребляем подобных слов по отношению друг к другу. Если будешь и дальше так выражаться, то быстро отсюда испаришься!
99% И 1 % на то , Что татарин забашляет коломойскому !!! Что не понятно ?
Показати
Все понятно: спорить испугался! )))
На что ты крот вшивый хочешь со МНОЙ спорить ? Что кривбасс выиграет ? Или что татарин забашляет ?
Показати
Я говорю, что Шахтер выйдет дальше, в 1\8 финала, ты же так уверенно написал, что на 99% пройдет Кривбасс! Я тебе предлагаю спор, ты согласен? Что еще не ясно?
Он короче нас баблом решил чтоли перебить, так пусть к рене бежит за кредитом))) А все равно Кривбасс порвет их на уголь арене)))
Можно было вопросы и по жостче задавать .
Показати
Например? и главное зачем? для скандальчика в жёлтой газете?
А как же тогда месть ... :(
Показати
За нас им отомстят другие:)
И зачем нам эта информация ???
Показати
Полностью согласен с твоим вопросом! Я даже думаю, хорошо бы админам Динамомании после каждой новости указывать, зачем она нам нужна, ну и давать к ней другие комментарии)
Даже крота позвали ???
Показати
Представь себе, даже двух! Второй - Коста, тоже играл!
No results found.