Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
защита выглядит плачевно(
Показати
Я уже писал не раз. Лично мое мнение, пока ставить Хачериди и Алмейду вместе нельзя. Хач часто убегает в опорную зону, а Алмейда не успевает его страховать. К ним в пару надо ставить Михалика или Юссуфа. Но травмы...
Кичак откровенно говоря тоже не подарок)
Показати
ну, в основе Динамо он, в отличии от того же Бойко, не порол. Правда это с оговоркой, что матчей за основу у него практически не было)))
кто вчера видел на поле Месси? я не видел. P S:Вайс неплохой игрок, вчера за один тайм мне он очень запомнился
Показати
та да непоганий, я навіть впевнений, що на теперішні умови, маю на увазі стадіон, він може б і погодився до нас перейти..
Ультиматум Семину 64-летний наставник киевского «Динамо» Юрий Семин может быть отправлен в отставку в том случае, если команда не станет чемпионом Украины. По информации Life Sports, руководство бело-голубых крайне недовольно результатами команды, которая не смогла сначала пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, а затем и вылетела из группового этапа Лиги Европы. Справедливости ради стоит сказать, что киевляне на данный момент лидирует в национальном первенсте, опережая донецкий «Шахтер» на два очка за десять туров до конца первенства. Однако наиважнейшей задачей для киевлян было продолжение борьбы в еврокубках, чего Юрию Павловичу с его подопечными сделать не удалось. Сам Семин признает, что им были допущены некоторые ошибки. - Лидерство в первенстве, выигрыш суперкубка – эти моменты вспоминаются прежде всего. Но в то же время мы не выполнили задачу в Лиге Европы – не вышли из группы. Значит, что-то не то делаем, - был откровенен Семин. Напомним, что Юрий Павлович стал главным тренером киевлян в 2010 году. До этого он также возглавлял «Динамо» с 2008 по 2009 год, и тогда именитому российскому специалисту удалось выйти с командой в полуфинал Кубка УЕФА. Придя во второй раз на тренерский мостик самой титулованной украинской команды, Семин сумел пока что выиграть только суперкубок страны.
Показати
на 1 очко опережают
ахахахахахха Лайфспорт эталон правдоподобности, там еще писали что Неймар будет в ДК........ они даже не знают какой отрыв у ДК........
хахах, это С. Батюк))) классный комментатор!
Показати
потрясно . какие таланты пропадают!!!!
кто то вообще видел Хачериди после матча?)
Показати
Думаешь закопали? Прямо под трибунами?))
команда психов)
Показати
Команда психов это Уимблдон времен Винни Джонса! А у нас команда истеричек!
хах:D бывает)
Показати
Ахмед - блондикко) не ожидал.. "вычисляют" они, блин.
Ахмед - блондикко) не ожидал.. "вычисляют" они, блин.
Ахмет тупой)
Показати
Класс! Хотел дословно написать: "Ахмет тупой", сползаю вниз - не успел!
фото зачёт)))
Показати
На фото он проявляет свои истинные способности гыгы
Автор: Dima
23 жовтня 2011 10:11
С днём рождения Андрей Ярмоленко!
Желаем тебе подальшего процвитания, щастья в личной жизни, и конешно же много голов за Динамо Киев! P S: сегодня с тебя три банки!)