Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
Нинко 70, Аруна 75, без особенностей
Показати
Аруна 75?) :-D :-D :-D
как нету, патч с УПЛ не качал?
Показати
Нет, не качал из-за лицензии.
Трансфермаркет дает 64% на нас, и 15% на Шахтёр
Показати
Трансфермаркет дает 60% Miguel Veloso zu Dynamo Kiew?
600 штук, так мало
Показати
в Вильярреале по ходу вообще за еду играл
Как сообщает Сalciomercatoweb, московский "Спартак" поспорит за опорного полузащитника "Дженоа" Мигела Велозу. Напомним, что ранее сообщалось об интересе к игроку сборной Португалии со стороны двух других российских клубов — "Зенита" и ЦСКА. По информации источника, возможность приобретения Велозу красно-белыми оценивается более высоко, так как они сделали самое выгодное предложение. Велозу перешел в "Дженоа" из лиссабонского "Спортинга" в июле 2010-го года. За "россоблу" португалец провел 49 матчей и забил два гола.
Показати
24.06.2012
Коментарі по темі:
вот вот, самая слабая позиция будет..
Показати
Состав отличный, только подправь штрих один: Кранчар хоть и земляк Вукоевича, но опорника точно играть не будет)) Не его игра это.... Скорее Нико передвинь на место Раффаэля, а бразилец будет оттянутым форвардом....
__________CАШО___________ Данило__Хач_Михалик_Селин ______Вуко___Кранчар_____ Гусев___Раффаель___Ярмола _______Браун(?)__________ запас: Коваль Дуду Бетао Махмеди Попов Гармаш Алиев(?) Миля(?)
Показати
Не плохой такой составчик, но если купят Раффаеля то кажется мне Вуко на банку может сесть.Все в руках Дениса. Меня сильнее беспокоит что бы вместо Селина там Попова не было(
трансляция?
Показати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/news/smotrite_match_dinamo_karlsrue_po_internetu/
иду в вики напишу что Срна в Кримтеплице ;)
Показати
Напиши, что Срна перешел в Динамо, а Миля - в Шахтер))
а видео существует?
Показати
Видео не нашел :)
Автор: Dima
23 жовтня 2011 10:11
С днём рождения Андрей Ярмоленко!
Желаем тебе подальшего процвитания, щастья в личной жизни, и конешно же много голов за Динамо Киев! P S: сегодня с тебя три банки!)