Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 224
мне плакать хочется ! потому что я не удивлен ) то как он обращается с мячом ! кроме игры в отборе, Гармаш мало что делает полезного при атаке ... эти его постоянные неряшливые пасы шведой меня просто выводят из себя (((
Показати
Ты больше делаешь? теоретик хренов
ну так можете поплакать))) мало что делает?...он может еще мячики подавать настоящим футболистам (Милевский, Алиев))))) ну теперь будете, так сказать, в себе - возрадуйтесь, Ден травмировался! Прошу прощения у Всех здесь присутствующих Болельщиков ДК за черный юмор, мне просто плакать хочется и выводят из себя коменты который здесь иногда появляются))) Дену - здоровья! Динамо - побед!
смотри какая фигня получается ... когда мяч в поле - игрок может выйти только с разрешения судьи , но когда мяч выходит за пределы поля - игрок самостоятельно может выйти !!! как ни крути Годулян начудил , потому что я очень давно не видел , чтобы судьи так долго "держали" игроков за полем !
Показати
Читайте уважніше. 1. Гравець в любому випадку виходить на поле тільки з дозволу арбітра. 2. Арбітр запускає гравця на поле тільки коли м'яч вийде з гри.
какой-то странный матч ??? Брага играла в большинстве , а не прессинговала и особо не стремилась атаковать !!!!!!
Показати
а вы смотрели? Видео есть? самому интересно....
он Люцерну забил )))
Показати
Тот матч не транслировали. Значит будет нашим "забивным форвардом".
ты что на солнце перегрелся ??? Гусев - лучший игрок Динамо этого сезона !!! какие могут быть к нему претензии , если он где-то треть матчей играл не на своей позиции ???
Показати
что ты морозишь!?...где блядь он лучший...где!?!? отдельные матчи не плохо...а так вообще "уставшим" выглядит........ ..так что давай до свидания!
а мне Динамо понравилось с первых минут , так как пытались играть быстрее , нежели при Сёмине ... Блохину еще придется долго вытря(а)хивать "Сёминского Чёрта" из футболистов , но прогресс уже виден !!! Про Милевского - шедевр =)
Показати
Лучше.Но всеже больше игрой похоже на команду Семина,чем на СБУ.А сейчас напишу самые трудночитаемые для всех болельщиков слова - для создания хорошей команды нужны хорошие игроки и время...
за такое штрафовать надо !!!! что это за расхлябанность такая ... да и неуважение ко всем остальным !!!кстати, в Париж Миля не поехал ,потому что забухал !!!!
Показати
впервую очередь это неуважение к Блохину, или Миля просто понимает что он теперь будет при Блохине жить на базе( тут он не выпьет вместе с блохиным как с семиным, блохин заставит пахать) вот и обживается
facade, как давно был у врача ??? коммент Доцента не заслуживает такой реакции !!!! p.s. лично я мечтаю , чтоб у нас метро было с динамовской символикой =)
Показати
Я не против такого вида рекламы и у нас,просто меня удивляют "продвинутые" которые пишут такие комменты типа с подьебом.Уныло и печально.Тут время матча хер знает когда ставят,сейчас явно не до автобусов.
Коментарі по темі:
Сёмин возродил Динамо, но он его же и разрушил !!!! Я не хочу выслушивать восторги после красивых побед и неуважительное отношение после поражений ... вот почитай несколько раз , какую ахенею ты написал !!! хотя, после выхода в ЛЧ так и было ... 66 тысяч тупо шли со стадиона без эмоций , а после поражения Шахтёру - многие радовались !!! парадокс ... Спасибо ,ЮрПалычу )
Показати
никакого динамо семин не возрождал! он слепил локомотив-3
Коментарі по темі:
ИМС в прошлом году говорил , что может уволить даже без компенсации и это прописано в контракте !!!!!!!!
Показати
Игорь много чего говорит. А так- говорят, после возвращения Сёмина ИМС включил в новый контракт офигенные штрафные санкции за досрочный его разрыв- чтобы от очередного ухода "за акциями" подстраховаться. Вот и подстраховался, блин :(
No results found.