Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 495
XpertVision, Вы сайтом ошиблись. Место для волнения о судьбе игроков ШД находится не тут.
Показати
Javdet, Я ничем не ошибся. Меня просто интересует, когда перестанут действовать двойные стандарты. Или само упоминание игрока Шахтера это уже уголовка?
mr. Jambo, именно так. Лучше пусть будут отцы с детьми и женами на матче. Лично мне не нужны "сложные" речевки "болельщиков" Динамо. Лучше уж "Динамо-Динамо", чем та адская олигофреническая ересь с претензией на глубину и продуманность, которую они исполняют.
Контуженному быдлу нечего делать на стадионе, и точка.
Тут давеча фаны Ливерпуля на матче с Мансити дружно пели "Стерлинг, скажи какой счет?". Это пример того, как можно сатирично и культурно сообщать о собственном мнении и поддержке команды.
Вам кажется, без драк, быков, избиений стюардов, черного дыма на стадионе, тряпок с некоей символикой, мата, безмозглого ора группы асоциальных шизофреников, плевков, беготни по дорожкам и т.п. не будет футбола? Вы сильно заблуждаетесь. Для подавляющего большинства людей, футбол - это совершенно другое.
Показати
Javdet, Поставил бы тебе 10 плюсов, да к сожалению можно только один ...
censured, Т.е. тебя не волнует, что это имело место быть. Тебя больше волнует, как они успели это зафиксировать? Я верно понял?
Показати
Javdet, меня все волнует, и сам факт произошедшего в том числе. я веду к тому, что есть большая вероятность того,что это было спланировано против ФК Динамо, а не по каким-либо расовым убеждениям. представим,что допустим я пришел на стадион так, не футбол смотреть, а поснимать соседние трибуны, настроил зум и заснял эпизод с самого начала. для меня это странно. как вариант может такое быть?
footballer, Что значит "Лучше-бы со своими внутренними разобрались". В любой нормальной стране, с гараздо меньшим штатом сотрудников, подобное же ведомсто успевает сделать и то и другое и еще кучу всего. Причем это не сверхъестественное что-то.
Показати
Javdet, Внутренними врагами Украины, которые внутри страну рвут!!! Тут и пуйлу тужиться не нужно - сами себя угробят, а они Берлускони...:) Вон УЕФА представителя в Крым назначило, словака и что теперь - от соревнований под эгидой УЕФА отказываться?
Friday, Не-не-не. Эвертон - это не уровень. АПЛ - не ЛЧ. У Челси яма. АПЛ - не лига для Андрея. Ну и без Андрея ДК провалит ЛЧ. Вроде ничего не забыл.
Показати
Javdet, вроде нет ))))
jonny, Вы в любом комментарии упоминаете Динамо в негативном контексте. Как то сранение с Люксембургом. Есть ощущение, что Вы ошиблись сайтом. Не думаю, что даже для Вас станет открытием, что Вы явно не являетесь болельщиком Динамо. Здоровая доля негатива или реализма, безусловно нужна, но не сплошной негатив, ёрничанье и сарказм. Не нравится Динамо - просто поменяйте сайт. Троллинг - это роль для людей, пытающихся заместить собственную неполноценность удовольствием от нервной реакции других.
Показати
Javdet, да этот дебил так просто не уйдёт, будет срать пока модераторы не уберут
jonny, Во первых не тыкайте мне. Иначе могут возникнуть сомнения относительно уровня Вашей культуры - не хотелось бы. Во вторых Вы писали о Путине, как вечном объяснении всему. Попросили привести факты, подтверждающие мои слова. Я привел - Вам опять что-то не подходит. Вывод напрашивается простой - Вам не интересна здоровая дискуссия с фактами. Вам интересно бросить некую фразу и далее не парититься. Любое аргументированное оппонирование вызывает странные припадки непонимания. Я Вам не поясняю, почему некий Путин стоит за польскими фанами. Я Вам поясняю, почему его видят за событиями в Украине. Вы же пытаетесь утрированно сообщить, что Путин вообще ни при чем. Я не "леплю" и не "тыкаю" - не хлеву воспитывали.
Показати
Javdet, ок,перехожу на Вы!:)
Насчёт дискуссий, то я абсолютно не против них в здоровом смысле! ВВП абсолютно не поддерживаю в его действиях, но приписывать любой бред происходящий в Украине ему же... Во всём мире сейчас уважаемый, проходит не мало всяких конфликтов и у всех у них есть свои обьективные и субьективные причины, отношение поляков к Украине всегда было натянутым, а не только сейчас - ну обижены они за волынскую резню,ну обижены и всё! Не понимают они, как можно, по ихнему мнению "террориста Бендеру " делать героем Украины! Так что видите исторических непоняток хватает и в украино-польских отношениях...А приплетать сюда АТО и Донбасс вряд ли стоит.
Ну и наконец, а стоит ли на футбольном сайте касаться абсолютно даже не околофутбольных тем?
jonny, Утрируете Вы. Вам или молодчики все затеяли либо Путин. Путина вычеркиваем - не Ваш вариант. Конкретных фактов море. Информационные - множество взятых в плен граждан российской федерации, внезапно недавно военнослужащих. Руководство ЛНР и ДНР до периода Захарченко - поголовно граждане РФ. Действующие генералы армии РФ зачем-то тусуются в серой зоне и руководят процессом, что подтверждается множеством видео самих ополченцев. Если Вам этого мало - оторвите тухес от стульчака и поедьте посмотрите сами. Могу Вас заверить зрелище малоприятное и Вам удивительное.
Заметьте, это я не говорю о пропогандистсткой линии "там все россияне". И даже на этом уровне фактов море - искать не нужно они все перед Вами. Ну или наше доблестное СБУ при поддержке ЦРУ тырит вояк РФ за кордоном и подло везет сюда, дабы скрыть собственные преступления. Иных вариантов нет - их присутствие это факт озвученный руководством РФ(отпускники), руководством Украины, Еврокомиссарами(продались пиндосам - вы им не поверите), видео и фотофактами, самими пленными гражданами РФ(как будто сам факт их наличия в плену уже не доказательство).
Показати
Javdet, я тебе писал конкретно о случае с поляками! для чего ты мне лепишь историю войны или АТО? Как можно лепить в кучу поляков,которые и в интервью своём не скрывали , что Украина - польская провинция, с АТО на Донбассе?
jonny, Не утрируйте. Вы пытаетесь сделать вид, что эти молодчики и есть суть проблемы. Мухи отдельно, котлеты отдельно. То, что ультрас у нас неуправляемые по моему мнению, либо управляемые совершенно безмозглыми людьми - это одно. А то, что руководитель соседнего государства санкционировал интервенцию к нам - это другое. И все те граждане, которые восхищаются Путиным и одновременно рассказывают, что это добровольцы и отпускники... ну как минимум психи. Если руководитель не в состоянии контролировать границу своей страны и массовое перемещение военных специалистов за рубеж - он либо совершенный баран, либо лукавит. Выбирайте сами.
Показати
Javdet, а кто утрирует? Где конкретные факты того, что это именно так как Вы говорите? Ведь сейчас до безобразия модно кивать в случае трудностей на одно лицо. Это мне напоминает моего соседа ,пришедшего из магазина с пропавшей колбасой " Путин - с.ка! Отравить решил".
Восхищаться президентом соседнего государства - считаю глупо и дело здесь не в интервенции, а в самой сути! Пусть им восхищаются жители той же РФ,как и Батькой беларусы.
"Вас" с большой, только в случае личного обращения к персоне. Обращение к клубу "вас" с маленькой.
Показати
Javdet, "пришло письмо, адресованное президенту киевского клуба Игорю Суркису" - як на мене, то є звернення до персони :-) Але то таке (с)
No results found.