Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 415
если ты согласен на счет бесполезности Алиева, то я не вижу причины для спора)) все так же согласны по Нинковичу, как и ты!!)) просто с Алиевым, я думаю, вышло нарушение дисциплины (вспомни зимний скандалик на сборах) вот и его пытаются так жестко сбагрить))
Показати
Если честно, думал его после записи разговора со Спартаковцами сразу турнут. Но не случилось. Наверно примелькался он, и скорее всего ему бы сошло с руки его хамство и болтовня если бы он играл на уровне. Но извините, он хуже всех в составе во всех играх сезона, единственное то что забил пару голов с дистанции, но этого видимо недостаточно. Жизнь бежит...
По- моему, было бы неплохо выменять у Днепра нашего алиева на Калинича + наша доплата!!)) и все довольны)) особенно, если Днепр все же собирается брать хамовитого тунца))
Показати
Калинича за Алиева и нашу доплату они не отпустят((( Там , к Алиеву, надо довавить 3 доплаты. Вот тогда они , может быть, задумаются!)
А что, эта жемчужина нашей селекции уже официально там??))
Показати
да
да ладно, чел за даром пришел, вон в аренде подегает, денег на зарплату Кранчару заработает
я связываю это с тем, что Суркис- старший вернулся..))) Конечно было пару косяков - с приглашениями 3 бразил на первый тренировочный сбор, но покупка Кранчара и возможная Велозу, а также то, что молодняк и игроков второй команды начали расталкивать по клубам + алиев - это внушает оптимизм!!))
Показати
Согласен!
ппц, куда он вернулся?
Наши юзеры наверное решили, что раз он в молодежную сборную привлекается, то достоин выступать и в основной команде Динамо)) хотя в играх за молодежку Динамо не особо впечатлял, согласен с тобой))
Показати
:)
Не соглашусь, он был основным игроком в чемпионском Ю-19. Очень хорошо себя проявил при том что был самым молодым в команде. Это какой-никакой, но показатель.
перейдем в клуб рангом пониже полтавчан. Ничего страшного. Радует то, что в структуре клуба зашевелились и пытаются куда-то пристраивать наших игроков из молодежной и второй команд.
Показати
Радует уже сам факт, что в структуре клуба хоть как-то, но НАЧАЛИ шевелится! Уже "сто лет" ничего подобного у нас НЕ наблюдалось((( ;)
Хорошие новости))) не уж то Гриша у руля???)))
Показати
все чаще те же мысли меня посещают в последнее время.
ну, ты уже не перегибай)))))))))))))
Показати
Ок)
Мы тут Караччоло не могли заарканить в Киев, а тут такая крупная рыба!!! Предлагаю отложить эйфорию до того момента, когда улыбающийся Велозу будет пожимать руку Суркису при подписании контракта))) Больно знакомы нам обломы предыдущих лет...Кардоссо, Вайс, Карач и т.д. ..
Показати
Согласен
Парни, кто смотрел матч!! Сделайте пожалуйста краткий обзор игры динамовцев по персоналиям ну и общий рисунок игры!!)) Неужели всё так плохо? заранее спасибо))
Показати
Смотрел матч :) Постараюсь объективно: Первый тайм мы немного владели преимуществом, но целостной игры не было. Кравец хорошо бегал, но центр поля не мог его поддерживать. Поетому я его сильно не виню. Дуду пытался иногда взорвать защиту, но не было зваимодействия, все как-то кусками было. Нинкович, извини = ноль! Я не понял что он на поле делал? Мехмеди бегал, но без толку. Либо он просто не в форме, либо не сыгран с командой, но почти не заметен. Попов 90% играл назад, вообще как-то пассивно играл. Защита во втором тайме вяло смотрелась, отсюда и гол. Игра не поставлена, куча поперечных передач в надежде на ошибку соперника. Ничего Семин не делает в плане прогресса. Извнини, но я тлько его виню, тренер он никакой!
No results found.