Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 415
О, Бадр обьявился)))
Показати
Самое интересное в этом матче состояло в том, что в протоколе он-лайновой трансляции на оф. сайте "Динамо" Каддури был представлен с номером 0!
ему динамовская форма идет!!!))) успехов, Мигель!!
Показати
особенно белая!!
Стоп. Давай не обобщать. Или укажи мои посты, которые бы содержали голую критику серба, без конструктива!! Хочешь сказать, что Нина вчера не отбрасывал мяч назад при сближении? Или то, что он не растворяется в толпе, выходя на поле?? Если ты считаешь, что не растворяется, то приведи примеры его успешных действий на поле в тех матчах, в которых он принимал участие!!) Или еще я не прав в том, что он лез на фланг, а не играл в центре вчера?
Показати
Нет.Не разбираю это,так как не знаю,какое задание дал тренер. Реагирую на общее ощущение игры.Освистывание Нинковича в момент выхода на поле-это эффект толпы.Куда он смещался ....а куда ему сказал смещаться Семин,когда Ярмола уходил в центр? У меня большее раздражение вызвали неуклюжие попытки Хачика выдать последний пас.Но Хачик-любимец публики...
Предвзятое??? С чего-бы моему мнению быть предвзятым?? Мое мнение может быть субьективным, но предвзятым...я болею за Динамо Киев и если Нина будет хорошо играть и забивать голы, то я не скажу, что вот мол играет команда, а Нина так себе, на фоне.. Да, плохо конечно, что Кранчар не готов 90 минут отбегать..( еще неизвестно в каком состоянии Рубен и Велозу..
Показати
Ну это почти "эффект толпы" на сайте .Всегда виноват Нинкович,даже если не играл.... И всегда трепетное: вот придет Коркишко(условный) и всем покажет.Поэтому и предвзятое.
Friday, не соглашусь с тобой в этот раз, Нина идет на сближение и сразу откидывает мяч назад, или же просто, получил мяч и отдал его назад, атаку он уже точно не разворачивает... Не знаю, как кому, но для меня Нико и Нина - разные величины, даже по первому матчу видно, что Нико - светлая голова, может пас отдать когда надо (в первом тайме было от него пару острых передач и в касание) и ударить (а ведь целил в верхний угол в первом тайме)) ). Нина же способен раствориться в толпе..да и еще - Кранчар не особо лезет на фланг, в отличии от серба, поэтому могу сделать вывод, что тому же Идейе намного удобнее игралось при Кранчаре (первотаймовском), так как хорват способен отдать короткий пас на ход+ уже то, что Кранчар находится ближе к Идейе освобождает от нашего 11 номера как минимум одного защитника.. Ну это так, наброски того, что мне показалось с 36 сектора вчера))
Показати
Ну это предвзятое мнение,его амплуа такое-взял-отдал -обыгрался.Но о вкусах не спорят.А Кранчар вчера мне напомнил Рекуна,но трезвого.Приехал без физики,а еще говорят,что англы играют целый год.
так Мили и в составе Динамомании нету)))
Показати
уже исправили!!!! а минут 5-7 был))
БЫЛ!!!но уже исправили на Дуду!))
Давид, у нас уже был один такой- Газзаев, просто слили его да и все))
Показати
так то слабый авторитет был, и мало полномочий...
да какой там Газаев))), глубже копни,... с кем играли раньше?... отож!
Коментарі по темі:
Я думаю, стоит закрепить 36 номер за Нинковичем пожизненно, ибо человек очень многое сделал для клуба)))
Показати
вот именно !!! достаточно только вспомнить как он сидел на лавке в матче с Кривбассом, с Ворсклой, Зарёй......а как он сидел в матче с Ильечёвцем...ммм...ностальгия !!!
Даже не знаю, что и сказать... если 2-3 ляма, то трансфер достаточно перспективный имхо.. но я все же считаю, что надо освобождать состав - в первую команду куплены Велозу, Кранчар, Богданов и этот Марко Рубен, в то же время ушли только Шева и Корреа, по истечению контракта..
Показати
и Алиева на трансфер выставили)))
Отвечу по пунктам 1. Растяжение мышцы задней поверхности бедра - это не то повреждение, которое заставит тебя ходить и улыбаться, а также продолжать принимать участие в тренировке. Причем в тренировке без особых физических нагрузок. В случае с Эскобаром, все было в крытом манеже, где игроки большей частью дурака валяли перед вылетом на следующий сбор. 2. По поводу "что мешает ГТ отцепить 2ух игроков, если они ему не нужны?" - отвечу, ничего не мешает. Просто зачем врать, что у них микротравмы???ЗАЧЕМ?? если бы так называемый ГТ, сказал "Я хотел бы посмотреть на игроков, которые приблизительно будут играть в субботу в 1 туре" - это было бы более справделиво. 3. "..зачем придумывать травмы?.." - и я этим вопросом задаюсь. 4. "..По тому же Эскобару Семин прямо сказал - нужен другой уровень... его и сослали в дубль!.." - восстанови хронологию событий, а не придумывай!! Семин сказал, что Эскобар на первую команду пока не дотягивает (это было сказано зимой), и тут колумбиец, выходя, зачастую, на заключительные 15-20 мин забивает в двух матчах. Немного, скажем, опровергая слова алкаша. А потом он получает эту мифическую травму. Я не хочу сказать, что Эскобар - это будущая звезда мирового футбола, но, как минимум, уважение к нему и к болельщикам должно быть! а не врать нагло, что у человека травма. То же самое и о Каверине с Рыбалкой.
Показати
Согласен,думаю у Семина табу на разговоры,что дублеры не тянут.Да еще воспитанники.А что там воспитали.....
No results found.