Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 415
А Нинкович, кстати, весьма неплох!!!
Показати
глаза замыливает)) , что б потом весь сезон в полноги играть.
Тем что на нем все атаки стопорятся? Он получает мяч, но абсолютно не знает что с ним делать и как правило отдает назад.
А че Семин в манишке???)))
Показати
Думает если менять Нинковича, то только самому
На замену выходить собрался))))
Почему-то я перед матчем спокоен... есть какая-то внутренняя уверенность в положительном исходе для нас!!))
Показати
Та же фигня)
Такое ощущение, что Факундо у Семина девку увел, что алкаш так нагло мстит аргентинцу..((
Показати
В чем эта месть проявляется? В том, что ЮПС не хотел отпускать Факундо в Гремио? ЗЫ: И откуда такая уверенность про алкаша? Это ты про главного тренера своей любимой команды?
Кстати, Лима в свое время играл за Локомотив у Палыча.
А Факундо хочет играть у нас? читаем: Семин сказал, что я должен остаться и будет просить об этом президента, однако для меня было очень важно мнение болельщиков "Гремио", поэтому я настойчиво добивался, чтобы "Динамо" отпустило меня, - говорит Бертольо.
Коментарі по темі:
На вскидку только аргентинцев троих насчитал - Нанни, Бертольо и Рубен..а офф. сайт не может розобраться и пишет, что двоих.. Да и представителей Марокко у нас было два - кроме Бадра еще один, не помню фамилию, но тоже защитник!! мы его еще в аренду хорям давали.. разве так работает официальный сайт?? Да и по Кувейту, ребята, не удивляйтесь, если кто-то из ткх, кто подчитывал, просто тупанул))
Показати
Рубен еще не дебютировал.
В данном случае это ты "тупанул", потому что кувейтец Насер Аль-Сюги действительно провел один матч в сезоне 94/95 против "Николаева".
Хишам Махдуфи, но он ни одной игры в основе не сыграл, может потому и не считают его. По этой причине может и Рубен с Ягодинскисом не посчитали, хотя кто его знает что у них там в голове ))
Хишам Махдуфи, но он ни одной игры в основе не сыграл, может потому и не считают его. По этой причине может и Рубен с Ягодинскисом не посчитали, хотя кто его знает что у них там в голове ))
...и Селин 7 ))))))))))))))))))))))))))))))
Показати
Да, только в гривнах)).
1. Почитать комменты на этом сайте, так тут чуть ли не все осведомлены с внутренними делами Динамо. То что по Гильерме шли конкретные переговоры, это даже не тема для обсуждения. Статистика за ЦСКА у Гильерме была достаточно неплохая, чтобы его оставить. 2. А кроме матча с Карпатами, в скольких он еще принял участие, чтобы оценить его игру?? Я имею в виду хотя бы тайм сыгранный, а не 10-15 мин в конце матча, когда уже вся команда стоит и ждет финального свистка, катая мяч в центре поля.
Показати
Я никогда не писал, что знаком с внутренними делами Динамо. Я немного знаком с внутренними делами московских команд.
1. То, что ты не слышал, что Гиннер хочет купить Гилю, еще не значит, что Гиннер не хотел его купить. Мыльная опера с его переходом бюла не хуже алиевской. Погугли, поймешь, что ЦСКА хотел его оставить. 2. По каким признакам ты определил, что в России он играл не лучше, чем в Украине?? он же за ДК по сути и не играл.
Показати
К сожалению, я хорошо знаю обстоятельства его пребывания в ЦСКА и могу тебя уверить, что если бы была возможность, его бы вернули через непродолжительное время. О выкупе и речи не было.
Как в Украине не играл? А 3 гола Карпатам, по которым все определили, что он супер игрок.))). А на счет ЦСКА, так там еще долго всех бразильцев будут мерить по Вагнеру и Карвальо лучших времен. Неумеющий обыграть один в один бразилец Гиннера разочаровал. Но бизнес есть бизнес, и его хвалили. Но ты бы послушал отзывы о нем в футбольной цсковской тусовке (я имею в виду тренеров различного уровня).
Ну почему же.. спрос есть, просто надо уметь поставить на игрока адекватную цену и продать..Почему в свое время Милю не отпустили, почему не отпустили Гильерме в ЦСКА, после аренды в армейском клубе?? Согласен, есть варианты, когда продать игрока с финансовой выгодой для клуба - нереально, но ведь есть и достойные предложения..
Показати
Что-то я не слышал, чтобы Гиннер хотел выкупить Гильерме. И играл Гильерме в ЦСКА не лучше, чем в ДК.
Вряд ли Рафаэля сейчас будут покупать. ИМС ждет результатов игры с Фейенордом. Если пройдем, ждем усиления. И не обязательно Рафаэля.
..ты прав)) но если бы он еще научился продавать игроков....)) эх..мечты..мечты (
Показати
А как он их продаст если спроса нет? Разве Суркис виноват, что Семин гробит их? Единственное кажется он осознал, что нет смысла брать латиносов, так как они не приживаются и вернуть деньги за них нереально ( разве что путем аренд и то..)!
No results found.