Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 415
..а Шовковский ловит мяч лучше, чем Данило Силва))) у Велозу и Нико разные позиции на поле:)
Показати
та ну :-) он же вратарь, и не нап, а у Палыча три позиции на поле один - вратарь, один - нап, и все остальные, что-то делающие на поле... ШУТЮ
Я могу понять тех, кто желает динамовцам поражения..ведь это не просто так от фонаря ребята желают, чтобы их любимый клуб проиграл...ведь это один из немногих аргументов для нашего доблестного президента, чтобы тот сменил наставника.. грубо говоря, опухоль слишком велика, чтобы с ней жить дальше - нужно удалять. Семин должен понимать, что настал конец его тренерству здесь: в победу в матче с кротами верится с трудом, кроме того, календарь убийственный: шахтер-2 (заря), которая будет всячески цеплятся, ломать и провоцировать на желтые карточки Киев, а потом Днепр и хори. Там уж ничья уже не прокатит. С точки зрения стратегии, то влет кротам и последующая отставка этого жалкого тренера - это плюс, так как общеизвестно, что со сменой тренера, команда еще хорошо выдает 3-4 матча на эмоциях. Нам это и нужно для передышки и чтобы не совсем уж завалить сезон. Смотрим объективно- нам нужны победы с Загребом,Днепром и хорями, чтобы остаться в еврокубковой весне и не потерять второе место в ЧУ. Это еще по силам сделать, но уже с новым тренером. Но душа противится желать влета любимой команды этому недоклубу из донецка. Все равно буду болеть за Динамо, какими бы не были расклады.
Показати
клуб должен сливать все игры, пока этот удот сам не подаст в отставку, но еще больше хочется, чтобы его выгнали с клуба. ну не будьте слепцами... это отработанный шлак а не тренер, с ним нам ничего не видать. уж лучше завалить этот сезон на смене тренера, чем терпеть это посмешище!!!!
..с какой благодарностью я сейчас вспоминаю тренерство Газзаева... человек открыл большому футболу Ярмолу, Дена, Хача... да, не добился результата с командой..но ему не было фиолетово на команду, после каждого неудачного матча Газ был удручен, было видно, что команда у него в сердце, в отличии от нынешнего "тренера". Если бы Суркис дал Газзу такой же кредит доверия, как этому, то может результат был бы другой. Ну и если бы команда не слила осетина..
Показати
Еще годик Семка потренирует, будем вспоминать Газзаева, почти как ВВЛ
Газзаев то молодец спору нет....но Динамо здыхало через 20 минут, а это не нормально было.....может его и сливали, я не знаю....но оставлять Газзая в Динамо был бы путем в никуда....впрочем как и сейчас оставлять Семина.
В Газзаєва мужності вистачило,щоб піти у відставку,а ЮПС буде сидіти і "тренувати" до кінця(хоча,хіба зараз не кінець?).P.S.Да,ВГГ велике дякую за молодняк.
Ну Гармаш в основе играть начал как-раз при Семине, когда Рому продали.
только на фоне Палыча Газзаича и можно похвалить, а так... можно подумать, другой тренер не открыл бы этих (или своих) игроков.
Какая перекличка в пятницу?? Играет только Динамо и кроты с Днепром, причем кроты то есть их будет показывать ахметовский канал, а не канал коломойского. Неужели полтора- два часа способны лишить команду полноценной подготовки к матчу ЛЧ?? Тем более, что: 1. нам не нужно никуда лететь, ведь играем дома (те же кроты начинают свой матч в 19 30, хотя им еще предстоит перелет в Италию) 2. мы играем в среду, а кроты во вторник. Тем не менее они начинают позже нас. Там хоть кто-то о зрителях заботится.
Показати
эге ж
Я думаю, что если мы проиграем кротам еще раз, то нашего тренера уж точно попросят. А если выиграем, то отлично)) кубок на 70% наш))
Показати
На самом деле Семин организовывает прощальный матч))
Давайте- давайте, Моутиньо, Халк и Хамес Родригес= и мы сможем более-менее нормально играть с Порту))
Показати
Халк написал, что не покинет Порту в это трансферное окно. Увы, это не есть хорошо для нас...
По поводу контроля над раздевалкой: в чем смысл противостояния тренера с игроками? Игроки всегда могут слить тренера, как это было в Газзаевым, когда залетали всякой шушере в ЛЕ. То же игроки могли бы и проделать с Семиным: влет подземным и непроход Боруссии и все, "давай, до свидания"! Но я так понимаю, не проделают. А значит противостояния нету или оно не в активной фазе. Это всё ИМХО))
Показати
Не соглашусь. :) Таким, как Аруна и Нинкович глубоко пофиг, а недовольных можно просто усадить на лавку, как Милю.
Лично для меня, это оптимальный состав Динамо на сегодняшний день.
Показати
ну единственное, что можно бетона на правый - он в свое время неплохо там смотрелся
Ребят, напомните пожалуйста, а этот сопко вообще извинялся перед телезрителями за то, что он наговорил про Гармаша и его профессионализм во время предыдущего матч между командами??
Показати
+100 О профессионализме Гармаша поговорили, а вот о профессионализме Сопко?))
по субподряду оформляют, наверное))))
Показати
або взагалі через офшори )))
No results found.