Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 415
Это не вариант "Шахтер+ аренда", это вариант "аренда год-полтора и потом возможно запас кротов". Пример Таргамадзе показателен!
Показати
Ну Таргамадзе опять же таки брался по принципу "хороший игрок, главное, чтоб никто еще не купил". Будет еще годик-два играть в Мариуполе, а потом либо переберется в Шахтер, либо останется на месте с прежней зарплатой.
"..Из арендовца больше шансов попасть в сборную, чем из Динамо..." не говори ерунду.
Показати
Для конкретно молодого игрока - да. Объяснение читай выше.
Ну, мне просто импонирует игра Торреса, так что тут не могу быть обьективным) А Терри мне не нравится, настоящие капитаны не удаляются в самый ответственный момент из- за таких глупостей, как в матче в Барсой..) да и поступок с Бриджем и Антоном Фердинандом его не красит..
Показати
тут просто берется из расчета, кто олицетворяет Челси и своей долгой и отличной игрой за клуб заслужил данный трофей)а поступки Терри - это уже другая история, да и не срна он какой-нибудь)
Ну и характер.. рад за таких игроков, как Лэмпс, Торрес, Дрогба и Чех - они заслужили!!
Показати
вместо Торреса уместнее было написать Терри и Коула)
Типун тебе на язык:) Представь лучше утро, когда ты просыпаешься, заходишь на Динамоманию, а там висит новость, что семина сняли))) и с ним же вырядили наш доблестный отряд дармоедов (не будем называть фамилии) :))
Показати
Навіть,якщо цим ранком за вікном буде похмуро і йтиме дощ,для мене він(ранок)буде самим сонячним.Да,що там говорити - це буде "красный день календаря")))
Ну что, удача??!)
Показати
Не з нашим тренером)))
это судьба!))
Очень хорошая новость..!! По Безусу понятно- много уже говорили о его таланте, а Селин.. не сказать, что он уже очень хорошо, но если посмотреть как играет Горан, то подписывать Селина нужно обязательно..+ он украинец.. Может Динамо возьмет пример у Ювентуса (с его итальянизацией состава) и начнет наигрывать украинцев + несколько высококлассных (на местном, украинском уровне) иностранцев??!!)
Показати
У нас только Попов слева играет, так что Селин составит конкуренцию. А за украинизацию ДК я двумя руками ЗА!
Такое ощущение, что этот журналист просто сделал резюме из дебатов на сайте по поводу игроков...)) Не продавал бы Милю. А чтобы скинуть Попова, нужно найти хотя- бы замену ему или наигрывать кого-то из молодежной команды..
Показати
Макаренко ставишь, и хуже не будет точно. Уже успокаивает)))
вместо Попова - Николай Бойлесен)))
Меня убило его сравнение о том, что мол мы выше Металлиста, да и сезон окончили на втором месте, не опустились.... что это за дебил, который смотрит назад???!!
Показати
а у Тебя фото с главной страницы не загружается? :-)
Ну тогда тебе подруга и про Коваля должна была сказать..
Показати
И он туда же?)
No results found.