Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 181
Santos, этим игрокам нужен нормальный тренер..
Показати
iceman, останусь при своём мнении.
Bodivin, дякую, посміявся...
Показати
iceman, це я ще промовчав про війну- яку воно вже закінчило в своїй голові. А " патєрпєвший" головнокомандуючий по справі?.... такої епіки йому навіть в кварталі не писали))
Додам ще одне хороший тренер не завжди дорого.. А от поганий тренер це завжди дорого!
Показати
iceman, Золоті слова!!! Краще і не скажеш
этот автобус по факту дает 1-2 игроков, потому как остальные нетренерам не подходят, их продают... а в итоге смотрим как проданные игроки ростут и стают нормальными игроками. В ДК одна проблема это ТШ который не умеет использовать игроков которые есть, ТШ который не умеет/не хочет заниматься качественным переводом молодежи в взрослый футбол.
Показати
поменялось куча ТШ, а все-равно рассказывают про то что в нем проблема) Хороший тренер тоже стоит больших денег и больших затрат. А с такими караваевыми никто работать не захочет кроме кроговорота физруков. И если сменить динамовское сердце на нединамовское это сути не изменит, игроков тупо нет. Сегодня вы видели лавку? Если не детский сад, то просто нефутболист, выпустить было некого чтоб игру усилить, одну замену сделал и сразу сколько проблем. Состав нужен и тренер, это все в комплексе.
Ширинкович, он как и многие верили и надеялись на перемены к лучшему.. а сейчас констатация факта ошибки..
Показати
iceman, а в чем прикол верить в тренера который 10 лет не тренеровал?)
констатація фактів.. на превеликий жаль це правда...
Показати
Истерика по поводу подсчёта итогового места по промежуточным результатам.
ось вам і рівень тренера.. 3 місце.. з ДК вже будь-яка команда може грати на перемогу, а ось ДК із цим тренерським штабом викликає тільки розчарування..
Показати
А что показала Десна? Пару вылазок в контру, столько же стандартов и автобус в штрафной? Да, индивидуального мастерства игроков Динамо, чтобы проходить такие автобусы не хватает, а качественных новых игроков не прибавилось.
Евгений, так там(ТШ Динамо) мозгов нет.. кто эти свежие мысли переваривать будет?
Показати
iceman, что бы розвивать тело, нужно заниматься физическими нагрузками, что бы розвивать мозги нужно читать, учится, я бы не утверждал, что у тш ДК нет мозгов, это по крайней мере глупо, если не знать людей лично, другое дело то, что нам не нравится игра и результаты это да. А так бы Висенте помог им развиваться, я надеюсь.
отскочил ты сегодня Лесик... интересно тебя совесть не мучает? может пора сказать "я не смог" и попрощаться?
Показати
Ни одного позитивного комментария. Все темы бурлят твоим толстым троллингом. Крот, террекон в другом месте.
SheriFF_2, таким темпом судья ща и для Динамо нарисует...
Показати
iceman, 100%
Автор: iceman
31 січня 2012 17:05
Чудо-Портал или грабли разные, а лица всё теже...
 Доброе время суток всем! Увидев новый "Портал" не смог удержать свой грустный порыв высказаться.. Игорь Суркис как всегда меня поразил. Столько слов позитивных мы услышали в предверии презентации нового "Портала", что невольно начал верить что люди всё таки могут менятся в лучшую сторону....