Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 181
Fanat, да на него толковый пас сделать не могут.. все время в ноги а не наход... отсюда и проблемы..
Показати
iceman, что лично Цыганков сегодня сделал? Кроме как с обиженным лицом ходить? Зведа млять
HIM, Хац начеб-то казав, що сам йому порадив шукати клуб...
Показати
iceman, складывается впечатление, что Динамо руководят диверсанты.
и еще на тот момент если бы Украина открыто объявило войну, то согласно международных законом и соглашений доступ к рынку технологий нам был бы закрыт..
Показати
iceman, маячня ж. Уже МВФ офіційно спростував порохоботську побрехеньку, що у випадку воєнного стану кредити б не давали. Так тепер порохоботи нову брехню вигадали.
А он и так был закрыт местами. В 2014 хотели купить японский фотоэлектронный умножитель и получили ответ, что товар двойного назначения, а у вас война с рашей.
все для победы? для этого военную промышленность нужно было поднять с "нуля".. оборудования дли изготовления стволов к бмп и бтр на тот момент не было.. технологии производства стали для этих стволов не было... и это только капля в море... к примеру моему командиру чтобы получить 6 "градов" понадобилось полгода.. и то на выходе получили конструктор лего (в виде запчастей), а потом самим это собирать.. легко кнопки нажимать ;)
Показати
а я и не говорил что легко. Но если бы над технологиями работала все население и все предприятия, то согласитесь, что все вышло бы не за 6 месяцев, а намного быстрее.
Hleb, посмотри на игру Динамо и честно сам себе ответь кто из-них реально готов играть в сборной? Думаю Шевченко не просто так формирует состав ;)
Показати
iceman, я полностью согласен но тогда зачем афишировать уже несколько лет политику клуба что у нас ставка на местных игроков?
iceman, Циганков, не будь дебильная подготовка к сезону в ДК играл бы в основе. Караваев - запросто играл бы если бы играл в Динамо. Связку кротов, потому и выбрали что это связка. Играй у нас Попов, думаю без вариант играл бы в сборной. Кстати Миколен отограл отлично, надо парню бежать от суповых набров, бо в Динамо начал сдавать(
Генітальность нетренерського штабу зашкалює.. Прибрати Вербіча.. Випустити Беседіна... де Пена... замість нього мав би грати Цитаішвілі.. важко підбирати слова, щоб висловити ті емоції що в мене викликає це тріо майстерної генітальної гри.. Віра, це все що у мене було перед цією грою, але на жаль її немає вже..
Показати
Перехопили мої слова про уругвайського Буратіно...
С нашим недотренером даже Месси не поможет...
Показати
iceman, что то я сомневаюсь что месси под руководством хацкевича вдруг разучимтся принимать мяч, точно бить, обводке и прочему
З однієї сторони я хочу щоб Роман пробився в Ла Лігу з Альбасете, а з другого хочу щоб він був у Динамо.. він нам потрібен..
Показати
iceman, ті самі почуття
с клуба позорище делают..
Показати
iceman, да уж, метко
Что еще нужно чтобы уволить ХАцкевича?!
Показати
iceman, Да сегодня-то при чём Хацкевич?
iceman, стоило забить два раза Русику и раз головой Де Пене и про отставку Хаца никто бы не говорил. Плюс промах Андриевского с 16 м после паса Циганкова...
Автор: iceman
31 січня 2012 17:05
Чудо-Портал или грабли разные, а лица всё теже...
 Доброе время суток всем! Увидев новый "Портал" не смог удержать свой грустный порыв высказаться.. Игорь Суркис как всегда меня поразил. Столько слов позитивных мы услышали в предверии презентации нового "Портала", что невольно начал верить что люди всё таки могут менятся в лучшую сторону....