Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Где он столько насчитал выходов один на один? Был момент и Мили и Михалика, все. Может я и упустил какой-то момент, но все же... Игра Динамо понравилась только в первом тайме. Во втором же как обычно, тихий ужас.
Показати
Те, що він вдвіччі перебільшив, це правда. Чотири виходи: Перший в Єрьоменко, віддав на Тараса, той пробив в Неділько. Другий - у мілі. Третій - знов у Тараса, штанга. Четвертий - у Єрьоменко, також завозився, не вдарив, але віддав Вуко, той в штангу. Ну, і Єрьоменко пробив в одинокого кіпера - але це було після кутового.
... в записи, как я понимаю.
Показати
почему? прямая
На счет третьего пункта... Мартин О'Нил, Марчелло Липпи - хорошие такие "неудачники".
Показати
Конечно загнал с неудачниками...
Не могу понять одного, а почему так много голосов за Шеву? Я в шоке... то, как он играл раньше и то, как он играет сейчас это просто небо и земля, но за него все равно упорно голосуют. Нет слов.
Показати
Мое мнение,что Шева создает нервозность в команде.
Уже известно, что Таврию покажет ТК Футбол, а Днепр - Кино. Осталось только дождаться какой канал будет транслировать Металл, поговаривают что это будет УТ-1.
Показати
О, було б непогано. Але ж всі матчі накладаються по часу один на одний. Доведеться кляцати... Хоча цікаво буде, мабуть, лише Карпати з турками, ну і Дніпро. Омонія не суперник навіть металу, а Баєр і Таврія - показувати треба після 12, щоб дітки не бачили наруги над кримчаками)))
Ну кто как... я лично смогу увидеть только Динамо и Карпаты. Кино и Футбола у меня нету,увы, так что Днепр с Таврией посмотреть не смогу, разве что только в инете.
Показати
А я й не вкурсі, чи показуватимуть когось з пари Метал і Таврія на Футболі. Так що можливо не все втрачаєш)
Коментарі по темі:
Сомневаюсь... Миля отыграл почти весь матч против Ворсклы, когда другим дали отдохнуть. Очень надеюсь, что завтра выйдет в основе именно Андре, а не Милевский.
Показати
я тоже) я еще я надеюсь что у нас будет играть Гиля и Диакате))
Один общедоступный канал должен показать этот матч, по регламенту.
Показати
ПЕРВЫЙ НАЦ.!!!!!!!!!!!!!!!
Очень рад за лучан. Заметно, что с каждой игрой команда прибавляет. Игра Волыни понравилась, можно было увидеть ее атакующий стиль, который был присущ ей еще в Первой лиге... еще бы реализацию подтянуть. Главное что сами забили и не дали это сделать сопернику, в итоге имеем первые 3 очка =). ЗЫ Порадовали сегодня как Динамо, так и Волынь. Правда первые больше результатом, нежели самой игрой.
Показати
Как голкипер волынский отыграл, не чудил?
Только не Футбол! Хватит уже что УПЛ передала им права на трансляцию матчей =( 1+1 считаю самым оптимальным вариантом.
Показати
странно. я думал, зрителю важнее, чтобы просто хоть где показали, а не еще кто.
No results found.