Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Коментарі по темі:
Где? В Киеве и киевской области? За всех говорить не буду, но вот, например, в Луцке он только на кабельном транслируется.
Показати
Підтримую...) Або кабель, або супутникове ТБ..)
А ТЕТ доступней?
Разница есть и очень даже большая, имхо. ТЕТ это все таки общедоступный канал, в отличии от 2+2.
Показати
Я так понимаю, учредители хотели бы видеть 2+2 общедоступным и массовосмотрительным.
А коли це 2+2 став не загально доступним каналом ? Якщо він на звичайну хатьню антену ловить сигнал.
Парню как бы 20 лет... в таком возрасте уже должен быть в обойме первой команды, имхо. Но при Шпалыче шансов у него и других молодых игроков никаких. А так Морозенко достаточно хороший, думающий игрок. Удачи ему!
Показати
Тут вроде о Макаренко, а не о Морозенко.
Кравца забыл добавить ;)
Показати
Почему "забыл"?(( Там же стоит многоточие
Фото Кравца (Артем левый сверху): http://demiart.ru/forum/uploads3/post-47103-1251017424.jpg
Весь наш клубный оф.сайт как из каменного века, увы. ЗЫ Уже столько времени кормят нас обещаниями запустить новый сайт... а его все нет и нет.
Показати
та и сам Лукацкий фотограф очень сомнительного уровня... Имел "счастье" столкнутся с его работой вне клуба... Насчет оригиналов тоже глупо. Зачем тогда их вообще выкладывать на оф. сайт? Сразу Сурку в альбом пусть печатают... Радует, что хоть убрали водные знаки по всей фотографии
Извините, но что за бред? Могу вас заверить, уволили Кварцяного совсем за иное.
Показати
а ти що сидів занотовував що знаєш за що?
Вообще-то Динамо тогда дал добро на переход Маграо в Брагу, но тот заломил такую зарплату, которую португальцы не осилили (или не хотели осилить), ну и в итоге отказались от покупки бразильца. Так что винить здесь можно только самого игрока с его чрезмерным аппетитом.
Показати
Может и так! Вроде были еще варианты, но ДК заартачилось. А то что надо было его летом продавать - тут не поспоришь! Не за полтора, так за один млн... А вообще это что, первый раз так? вспомни ситуацию с Гилей... выдернуть игрока из ЦСКА, и мариновать на лавке...
Футбол Менеджер тебе в помощь.
Показати
очень смешно.....вам не нравится моя точка зрения? а вот я думаю что можна свободно высказывать свои мысли! Если у вас есть конструктивные мысли противоположные к моим, то их можно лаконично выложить, как это зделал товарищ выше. А писать всякую ерунду что бы показать какой ЙА умный и знаю что такое менеджер не стоит...
Что значит человек Коломойского? Раб, что ли? =) Палица вполне самостоятельный бизнесмен с неплохими статками. Глупо писать, будто Волынь будет спонсировать именно Коломойский. Его сюда впихивают только по одной причине, мол когда-то Палица и Колома имели общие дела и т.д. остальное все не более чем выдумки.
Показати
" Человек Коломойского " - тут Умник скорее всего имеет в виду то, что Палица был поставлен главой правления Укрнафты с подачи акционера этой компании Игоря Коломойского. Простого человека председателем правления такой структуры не сделают, то есть Палица- человек не чужой к Коломе и Боголюбову:)
"шедевры" это Малиновский, Салафутдинов, Гливинский и т.д., а Вацко вполне добротный комментатор, имхо.
Показати
при всех их достоинствах истерик таких они себе не позволяли. И, я считаю, что уж лучше унылый Глывинский или кротовские ребята, чем Вацко, хотя до матча с Карпатами я так не считал
No results found.