Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Это такой троллинг Суркиса и болельщиков?
При всем уважении, но уже в прямом смысле тошнит от этих динамовских сердец :(
Показати
KolSer, то ли дело Газзаев, Семин, Луческу...
А по сути - буду рад, если динамовское сердце будет тождественным динамовскому стилю игры, от которого произошел откат.
Боже, а сколько злобы то в комментах... Попуститесь немного, ребятки. Если вы действительно не понимаете его выбор и не видите плюсов в этом переходе, то мне вас жаль. Снимите розовые очки и начните думать немного.
Показати
Где ты видишь злобу? Тут все ему пожелали удачи. А плюсы только для ДК. Игрок, довольно посредственного уровня, перешел в команду, которая борется за выживание. Почему не в Челси, не в МЮ? А выбор его все прекрасно понимают. Удрал из нашей реальности в нормальные безопасные условия проживания даже с потерей в ЗП.
Сверх эксперт нарисовался - Нострадамиус
Не стоит путать евро с фунтами... там все таки разные суммы выходят. Англичане пишут о 9-10 млн. фунтов, а это просто отличные деньги за Брауна. Если все правда, то данный трансфер "на выход" один из лучших в исполении Динамо.
Показати
Никто ничего и не путает, все суммы в евро. На том же соккервай Stéphane Sessègnon 02/09/13 Sunderland West Bromwich € 5M А ссылочку на англичане пишут о 9-10 млн фунтов можно? Пока ничего такого в более-менее заслуживающих доверия иностранных источниках не вижу.
Ох уж эти стереотипы... Вы давно заглядывали в состав лучан? По памяти могу назвать вам таких игроков как Зедерецкий, Матей, Бабатунде, которые не намного выше Дуду будут =)
Показати
Есть конечно, но тем не менее, думаю средний рост игроков Волыни самый большой в премьер лиге. Если не считать вратарей 7 игроков выше 190 см. У Динамо, Днепра и Металлиста к примеру по 1, у Шахтера и Черноморца по 2
А его уже представили? Или быть может официально объявили о назначении? Марвейк сейчас такой же тренер Гамбурга, как и Магат.
Показати
А Блохина уже сняли?Или может быть официально объявили о его отставке?Это не офф.сайт,здесь люди делятся своими вариантами и пожеланиями!
http://terrikon.com/posts/167613
И что же сделал Блохин за год работы в Динамо? Уж больно интересно услышать ответ. Пока... пока... пока... и так уже десятилетие. Остальное комментировать не стану. Юношеский максимализм и слепая вера мешают трезво оценивать ситуацию. Но это с годами пройдет.
Показати
Украина без максимализма и веры уже больше 20 - и лет гниет изнутри и ты тому лучшее подтверждение. А с годами придет осознание того что детям мы оставим хуже Украину чем нам ее оставили.. Им придется жить в стране где брат брата за зеленые бумажки готов продать. Ты хочешь такого своим детям?
А значит те, кто не верят в Блохина, не настоящие болельщики Динамо? Детский сад какой-то, ей Богу. Что же вам так мозг затмила эта невзрачная победа над явным аутсайдером? Вчера Блохина грязью поливали за игру и результаты, а сегодня уже "Олежа, верим!". Вот только на долго ли?
Показати
Вот именно. Не ты а Блохин тренер и он уже много сделал. А что ты сделал?? Сеешь панику на пустом месте. Команда набирает ход. Да нет ПОКА сигранности. Да не хватает физухи ПОКА. На это надо время и поддержка. И вместо того чтобы поддержать гордость украинского футбола ты позоришь имя украинского болельщика. Посеешь ветер - пожнешь бурю..
Да уж... интересно у вас спросить, а каким местом вы футбол смотрите? Уж явно не глазами.
Показати
Местами адекватных людей, а не фанатичных фанатов )))
давай вместе посчитаем сколько Ярмола выиграет единоборств в матче со Спартаком? сколько игроков он обыграет без потери мяча? сколько создаст опасных моментов? посмотрим кто чем смотрит матчи ДК!
... связывать это с темой объединенного чемпионата нет никаких оснований. Также как и считать предстоящий турнир прообразом объединенного чемпионата или тестом к нему. ================ Миллер придерживается иного мнения на сей счет. Да и не только он... Думаю большинству понятно откуда руки растут у этого якобы безобидного предсезонного турнирчика четырех команд.
Показати
Если Палкин стал защищать турнир, от него, турнира, засмердело на три версты...
Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер подчеркнул, что предстоящий товарищеский турнир с участием "Зенита", "Спартака", киевского "Динамо" и "Шахтера" станет первым шагом на пути к Объединенному чемпионату
http://www.dynamomania.com/news/207755-aleksey-miller-ob-edinennyy-turnir-pervyy-shag-k-ob-edinennomu-chempionatu
Как эти мыльные оперы уже надоели, что не трансфер, то бразильский сериал. Вот кроты уже успели двоих подписать, без шума и пыли, а Динамо...
Показати
С Воловиком - три...
No results found.