Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
Блин, не сезон а черти-что. Все в Европе и ЧУкре считают в норме обыграть "Динамо" или в ничью сыграть.
Показати
Это напоминает дурацкую сказку о голом короле. Помните там мальчик прокричал: "А Король то голый!". Вот в этой ЛЕ мальчик Шитов прокричал - от Динамо осталась только вывеска, и все вокруг (я о соперниках) в это поверили. Увы! Поэтому игрокам Динамо нужно быстро и "чЁтко" поснимать с этих крикунов "розовые" очки, чтоб не началась "эпидемия"!!!
Рубка с "Таврией" в конце матча!!!!!!! ИСТЕРИКА!!!!
Показати
Может у тебя и истерика, но это так и было - нервы и по ногам бьют "по-взрослому"
Это уровень ЧУкра вырос (рыдаю).
Показати
)))))))))))))) улыбнул
Темиле, Берти, Гиля, Суарес, тот же Андре, Зозулю вместе с Гармашом вернуть на землю.Дайте им поиграть, иначе зачем они нужны!
Показати
Вот этим можно и нужно заняться зимой. Поехть на кубок Содр. и наигрывать молодых. И продавать, продавать, продавать... и не спешить покупать.
Темиле, Берти, Гиля, Суарес, тот же Андре, Зозулю вместе с Гармашом вернуть на землю.Дайте им поиграть, иначе зачем они нужны! Зозулю и Гармаша в сылку оба неадекваты.
Практически о том-же сказал, но без уточнений.
Показати
+1
Мне кажется, или уровень Ярмолы команды первой лиги.
Показати
перекрестись
Хоть как не прискорбно, но нужно признать, что во втором тайме Шахта убила Брагу. А если вспомнить как мы играм в этом же тайме, то мне в голову приходит только один выход, нужно убивать Шахтер в первом тайме.
Показати
Шахта перехватила инициативу во второй половине второго тайма, а до этого доминировала Брага. Португальцы лучше двигались, более опасно атаковали (сделали героем Пятова), выигрывали львиную долю подборов, да и вообще отняли у шахтеров центр поля. Очень не хватало Ферны, думаю эта травма в ненужном матче еще аукнется Шахтеру. В итоге Луческу переиграл тактически своего более молодого коллегу, ну и немного (?) фарта, куда без него.
Тема, А мне показалось, что ты нормальный.
Показати
Та не обращай внимание, сегодня эмоций просто очень много!
Ребята не забывайте сколько лет Шахтер практически одним составом играет и с одним тренером! А вспомните как они играли когда Луческу только пришел. И сколько раз они из ЛЧ и Кубка УЕФА вылетали. Но ведь построил команду! А у нас один сезон провалили и все команды нет, тренера нет! Подождем-увидим. Всем хочется все и сразу, но нужно немножко потерпеть и подождать!
Показати
В нашем полку прибыло! Оптимистов становится больше! И это радует!!!
І я за те. Треба час. Але ж не хочеться програшів, треба мінімізувати можливі втрати зараз. Що вдається не завжди.
Коментарі по темі:
Главное чтобы коричневого пятна не было!
Показати
Ну когда донецких кудесников давить будем от рыже-черного получится коричневое пятно ;)
Автор: Игорь
30 січня 2012 19:28
Это что?
 Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко вошел в сферу интересов махачкалинского «Анжи». Дагестанский клуб рассматривает 22-летнего футболиста к...
Автор: Игорь
9 січня 2012 10:15
А ведь есть от чего плясать!
Здравствуйте, уважаемые болельщики. Хотел высказать Вам свое мнение по поводу укомлектованности нашей команды. У нас ведь в принципе есть почти два состава более-менее одного уровня игроков. Давайте посмотрим вместе, если что- поправите...