Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Коментарі по темі:
Здраствуйте Андрей! а скажите, есть ли возможность что Семин таки вернётся в ДК с Алиевым? Был на Терриконе 30минут назад, там пишут что на 99% Семин вернётся в Динамо....как по мне бред....да и Лужный справляется....уже и не хочется Сёмина никакого.... ето реально? или Террикон замыливает нам глаза утками и насмехается с неадекватства Суркиса?)
Показати
Первоисточник не Террикон, а Сегодня. Но как то странно, что этот слух озвучен после столь удачной игры Динамо. Честно говоря мне больше хочется, чтобы остался Лужный. При Семине мы 8-0 точно не увидим.
Kenzov, на этот вопрос прямо Андрей тебе не ответит. И не ответит по той же причине по которой он не ответил мне на похожий вопрос. Однако если вы включите логику, то сами сможете найти ответ на него. День добрый всем.
Возможность есть
омг Гиля опять травмировался??? что за гон? так хотел увидеть его взатра...тьху йоптє...что за фигня?( да и Берти опять сломался.... еххх не везёт ДК с легионерами....2ое толковых и то сплавили(Бангура,Диакате)....в ответ всем критикам ВУКО не в счет.....он мне уже почти как родной, хорвато-украйонец)
Показати
Лион вчера кто-нибудь в защите заметил??? Вот и Бенфика тоже, а там играет Диакате, так что не надо нам такого нормального легионера, тем более, что он сам за нас играть не хочет!
главное чтоб не пошел бухать....ато будет ппц(
Показати
главное чтоб не пошел бухать....ато будет ппц( ты сам в это веришь?)
да ну это фантастика:) готов поспорить он уже в Арене,тем более там близко)
из 9 ударов в створ ворот - 9 голов.... гениально главное чтоб Миля не перепразновал сегодня в ПаТиПа каре...ато с АЗ будет полумертвый и зазвездится)
Показати
Я просто в шоке от 100%-й реализации!
та пздц....задолбали....гнать ЛУЖНЕОГО НАфиг....ппц....опять дерьмосостав на поле....66 ЛЭ
Показати
Конечно,по-твоему нужно поставить 11 штук Гильермов
Конечно,по-твоему нужно поставить 11 штук Гильермов
Ну так Миля же сказал Хачу,что тот скользит,как на лыжах,Сейчас Лужный добавит.
хватит издеваться....ошыбся в одной букве...а ты уже увлёкся))) =Р
Показати
Я ж любя)))
а где ты видел фото з тренировки? кто в каких минижках??? дай ссылку плз
Показати
http://photo.torba.com/shurikdk/trenirovka-dinamo-v-alkmaare/
быстрее Гладкого отдадут чем Коноплянку))))))))))))
Показати
Нє,Гладкого нам не треба
Коментарі по темі:
сразу видно какой интерес стал к матчам сборной...никакого.... чуствую то же самое....еххх....нужно молодежь подтягивать
Показати
а смысл ходить на этот секонд-хенд - ворона, ротань, кучер?
мутит воду
Показати
работает, дай бог следующий коуч будет нашим!
Автор: Kenzov
24 листопада 2010 21:13
Плагиат, но и я скажу свою мысль об усилениях
Я вижу ребята спохватились писать усиление....ета тема очень уж интересна.... и я попробую...хотя чуствую уже как пальцы Виана печатают очередную критику к сообщениям етого рода.....=) Ну что ж.......
Автор: Kenzov
10 листопада 2010 18:44
Ето сон или магия?
Хочеться понять всю соль ситуации, в которой оказалось ДК.... 1)играло половина резервистов...но игра не впечатлила, а резерв ведь ето дополнительная кровь  2)смотря на игру в первом тайме, мож...