Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
лучше Бангуры в ДК форварда и не было...вот по кому ностальгия...извините за боян, но всё же...он был крут...и даже Браун не то... http://www.youtube.com/watch?v=Ph1i43vgoyM
Показати
Что значит: "лучше Бангуры в ДК форварда и не было..."??? Уверен, что Леоненко, образца 92-93, или Юран перед уходом в Португалию, легко и непринужденно заставили бы Исмаэля нервно перекурить в стороне.Да, собственно, и Шева кое-что мог...) Но это так, только из "последнего", для вьюношей, так сказать. Так что не берите на себя столь ответственных заявлений.)
http://www.youtube.com/watch?v=h5HMsoXm9hE
+ 100
Согласен. Если не вспоминать Шеву, то Бангурёнок был круче всех напов и даже теперешнего Брауна он техничнее и расторопнее будет.
ребят кто балуется в фентези ЛЧ на уефа.ком присоидиняйтесь в класичную лигу, код - 112961-21673...сезон будет интересным
Показати
3года отыграл в фєнтези на уефа.ком, занимал неплохие места, но в этом году наверное все без меня пройдет- много времени занимает..
ребят а Динамо будет на нём или нет? или только сборная? не понял я этого...сколько можно играть на крохотном Лобановском? хотя если на им.Лобановського ходит 10 тысяч тогда кто будет ходить на новый 70-тысячниК?
Показати
По идее народ должен купиться на комфорт. Хотя если работа с болельщиками останется на том же уровне, то никакой Олимпийский посещаемость в разы не поднимет.
И Арсенал.
Коментарі по темі:
хз как сыграют...вернее на голы было бы поставить... Интер-Шальке ТБ (2.5) Реал-Тотенхем ИТБ2 Барса-Шахтёр ИТБ2 Челси-МЮ ТБ (2.5) должно сканать по идее....хотя на МЮ и Интер можна было и ТМ ставить...первые матчи будут более сухими...
Показати
Чё это все значит? Я нуб:)
Ут-1 и Футбол показывают Зорю-Волынь, матчи ДК и Метала только Футбол, а остальные 3(Оболонь,Днепр и Карпаты) - 2+2
Показати
Kenzov,ты эту статейку то повнимательнее почитай.
а где Берти?
Показати
может на 2 тайм
Бертольо вчера играл .
http://livetv.ru/eventinfo/66949_dynamo_kiev_besiktas/
Показати
спасибо большое!выручил
а такие существуют? лучшые футболисты Китая и Гонконга?)
Показати
Несколько лет назад матч АПЛ Эвертон против ЕМНИП МанСити побил какой-то рекорд по телезрителям. Тогда в составах этих клубах играли по одному китайцу. Так что вопрос о необходимости китайца в составе весьма актуален.
Нашел, Ли Вэй Фен сыграл как раз один матч за Эвертон. Думаю, бабки за него Эвертон отбил. А вот Сунь Цзихай сыграл за МанСити 130 матчей. А знаменитый китайский нападающий Хао Хайдонг в 35 лет перешел в Шеффилд Юнайтед, где не сыграл ни одной игры. Уверен, что Клинки в накладе тоже не остались.
Коментарі по темі:
они Киев приехали посмотреть)
Показати
На экскурсию, Киев ведь замечательный город :)
как ему блестать, если он 1)после травмы, 2)не подтянул физику 3)играл то не с основой...а с резервом...и качество партнёров тоже решает...что Маграо,Гиоане а что Ярмола и Еременко....разница есть)
Показати
soglasen, vremya pokazhet
Автор: Kenzov
24 листопада 2010 21:13
Плагиат, но и я скажу свою мысль об усилениях
Я вижу ребята спохватились писать усиление....ета тема очень уж интересна.... и я попробую...хотя чуствую уже как пальцы Виана печатают очередную критику к сообщениям етого рода.....=) Ну что ж.......
Автор: Kenzov
10 листопада 2010 18:44
Ето сон или магия?
Хочеться понять всю соль ситуации, в которой оказалось ДК.... 1)играло половина резервистов...но игра не впечатлила, а резерв ведь ето дополнительная кровь  2)смотря на игру в первом тайме, мож...