Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 781
Доказательства? Или за свои слова не отвечаешь?
Показати
Вспомните его слова (они приводились в интервью на Динамомании) - " Эта власть сделала много хорошего людям"
"Таврия", находясь в другой стране, сначала прислала письменное уведомление о том, что не будет участвовать в матче. Но МЫ провели переговоры, обеспечили необходимый ресурс - и команда все-таки прилетела в Украину и участвует в чемпионате. ----------------- Кто это - МЫ? Игорь Михалыч + Суркис?! Но американская сторона попросила перенести матч на нейтральную территорию (...). В итоге СОВМЕСТНЫМ решением БЫЛ ВЫБРАН Кипр ---------------- Совместным? был выбран? было много вариантов? еще бы сказал, что это он договаривался! Я, конечно, понимаю, что Булатов хочет показать, что он "активно работает", но: он должен заниматься НЕ ТОЛЬКО футболом - другие виды спорта в более плохом (или даже ужасном) состоянии; не стоит так усердно лезть в ФФУ гос.чиновнику, дабы не было санкций от ФИФА и УЕФА; и третье - не надо приписывать себе ЧУЖИЕ заслуги, ато все его вью пестрят сплошным "мы" или "я".
Показати
Не переймайся, як кажуть - "ще молоде, зелене".
Я, конечно, ультрас поддерживаю в их патриотизме, но! Может можно как-то без матов? - именно из-за этого детей НЕ хотят вести на стадион. Я понимаю, конечно, что стадион - не театр, но просто не хочется, чтоб ребенок после матчей дома и в детсаду напевал подобные песни. Всем известно, как дети "все подхватывают на лету". А представьте, как было бы приятно, чтоб дети на улице напевали речевки о Динамо! главное без матов :)
Показати
дети и так поют речевки ДК - я себя еще помню))) а по поводу мата, согласен по всем пунктам, сам не использую и слышать не желаю, но считаю, что в данном случае и при такой ситуации - они абсолютно правильно поступили, да и это слово на "П", как говорит литературная история, вроде не такой уж и мат :D
Ну мат сейчас абсолютно везде, если ребенок не услышит его на стадионе - то услышит от какой-то подвыпившей компании или прочитает в подъезде от этого огородить невозможно.
Боковой увидел офсайд, хотя игрок МХ был более чем на 1м ниже линии офсайда при передаче мяча, затем забил гол, но его не засчитали. В общем, у Металла "оттяпали" 2очка. Кому нужен этот цирк?
Показати
Ну, "то таке..." Ошибки ведь тоже бывают?
Здорово! Молодцы ультрас и огромная благодарность защитникам нашей Родины - Украины!!!
Показати
+
У Динамо, кстати, тоже неоднозначная ситуация. Новый главный спонсор Динамо - Фирташ. А у Фирташа давние разборки с Ю.Тимошенко и ее соратниками. И он сейчас тоже "в отъезде". А это значит, что Динамо может рассчитывать ТОЛЬКО на Суркисов, ибо спонсорское финансирование вряд ли проходит единоразовым платежом. И если, не дай Бог, у Суркисов возникнут какие-то финансовые проблемы, Динамо прийдется ой как сложно :( Правда ситуация у нашего клуба получше, благодаря политике нашего Президента клуба - приоритетная ориентация на украинских футболистов, которые (возможно даже от безисходности) согласятся на снижение зарплат и будут играть за Динамо. Легионеры, понятное дело, уедут. А хороших украинцев у нас достаточно. В Металлисте на это рассчитывать не приходится. Печальная и страшная картинка? Надеюсь этого НЕ случится! ЗЫ. В этом мире действует Закон бумеранга, поэтому не стоит злорадствовать чужой беде!
Показати
"Найгарячіші закутки у пеклі залишені для тих ,хто в часи великих переломів зберігає нейтралітет " - ДАНТЕ .Це стосовно Суркісів.
Ну, не все могут смолчать, когда его публично называют "он глупый. Даже не так, он тупой". Ответь честно самому себе, как бы ты поступил, если бы тебе прилюдно такое сказали?
Показати
Я бы обратился к Суркису, узнал телефон Леоненко и лично пообщался б с экспертом. Без лишнего шума. Мой вариант намного достойней с точки зрения имиджа Ярмоленко, не так ли?
С такими, как ты забудешь. До смерти попрекать будешь. И ведь тебе вправду плевать, что он имел ввиду в тот момент!
Показати
Да не попрекаю я его. Просто Андрей, на мой взгляд, должен помнить, что он всего лишь футболист, соответственно не его дело вести инф. войны через прессу.
Что-то на этих зимних сборах мы больше пропускаем с пенальти, чем с игры :(
Показати
Ну так пенки - прямая преграда голам с игры.
играем просто на конторы
играем на букмекеров
Успехов Дуду в Гремио, чтоб эта аренда в будущем завершилась полноценным и выгодным для Динамо(!) трансфером. PS. А что еще пожелать в данном случае любимому Динамо?! :)
Показати
"чтоб эта аренда в будущем завершилась полноценным и выгодным для Динамо(!) трансфером" === У него через год после окончания аренды закончится контракт с ДК, т.е. можно будет пол года подождать и подписать его бесплатно или просто купить за копейки (0.5-1 млн.). Выгодным для ДК трансфер Дуду уже вряд ли будет. Почти на 100% уверен, что в результате Дуду уйдет СА или за копейки.
No results found.