Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 158
Ну не знаю могут взять 1-2 плеймейкеров, а могут 1 плеймейкера взять и плюс 1 бокс-ту-бокс! Это скорее вопрос к Сёмину. А я думаю нужно взять 1 Плеймейкера и бокс-ту-бокс.
Показати
set,но это ты думаешь.Решать ведь не тебе.И не мне.
А насчёт денег это не ко мне))) Это уже заботы Суркиса... он ведь сказал что готов потратиться в этом сезоне!
Показати
set,так двух плеймейкером или одного плеймейкера и одного бокс ту бокс?
Я то понял что я написал... я просто смотрел на игру ДК и по этому вижу что мы нуждаемся в 1-2 плеймейкерах!!! И по этому написал : "На счёт плеймейкера, пока что нету инфы... " А далее " но уверен что ДК подпишет 1-2 плеймейкеров. " . Так что слово "Подпишут" и "уверен что подпишут" это две разные вещи!
Показати
Отмазка принята(((
точно игру ДК смотрел? учитывая наши 4-4-2, вторые 4 - это неприкосновенные фланги (Ярмола с Гуськой), не менее неприкосновенный бульдожка (ака Вука) и плеймейкер, на месте которого сдавший последнее время Еременко. зачем туда 2, да еще и пеерспективных я себе не представляю. перспективные у нас Бертольо с Гармашем на эту позицию, и еще в теории Алиев. кстати, раз уж такая хорошая информированость, есть инфа кто едет на сборы с молодежки (мне очень бы хотелось чтоб Темиле наконец подтянулся к основе, а то фланги заменить некем) и что там с Нинковичем?
Поверь Кардосо подпишут! На счёт плеймейкера, пока что нету инфы... но уверен что ДК подпишет 1-2 плеймейкеров. Ну и я ещё забыл что Сёмин будет ждать усиления от молодёжки. А вот насчёт форвардов ДК помимо Кардосо ещё будет искать форвардов ибо Скамейки не хватает.
Показати
Уважаемый, ты сам понял, что написал? "Грузите плеймейкеров бочками...". Тема болезненная и спекулировать на ней удел не самых умных.
set.те позиции которые ты назвал нужно усиливать.Для меня это очевидно.Но,"где карта,Билли?" Вернее откуда деньги? Это что продолжение темы про якобы Юру Енакиевского?
Он в Шахтёре не будет из-за двух нюансов: 1) Перебор бразильцев 2) Он не поедет в Донецк, не знаю как насчёт Динамо, но в Шахте он не будет!
Показати
Перебор- это когда к 11 туз))) а кротовому давно уже нормальный бразило- румынский клубешник с татарскими корнями))
Я не думаю.... я знаю!
Показати
А звідки знаєш?))
Типо...знатог!!!
set,если вправду подпишут Кардосо,то стало быть автоматом подпишут и игрока с фамилией плеймейкер.Я уверен что такой игрок уже найден.Но инфы о нём значительно меньше чем о трансфере кардосо.Отсюда вывод игрок сей не топовый и не такой статусный как Оскра Кардосо.Но с другой стороны если информация так скрывается,то можна смео предположить что это перспективный игрок и сумма за него будет значительно меньше чем от трансфера Кардосо.
11 июня подпишут Кардосо.....
Показати
Чого так думаєш?
10 июня
Молодец Миля!!!! Не слушай этих "знатоков",которые сидят возле клавиатуры и калякают, а поиграв в таком чемпионате и с такими командами "Арсенал", "Волынь", "Ильичевец", то и без ног можно остаться!!!! Вопрос на засыпку для тех кто говорят мало...., "А что Вы добились, чтобы забивать более голов за Динамо???"....
Показати
Нет ничего более дурацкого чем аргумент "добейся!". Какого хрена я должен забивать голы за ДК, если я вообще не футболист, я программированием занимаюсь? :) А что до Артема, то сильно снизил к себе требования после удачного сезона. Не обладая хорошим ударом и умением игры головой, он теперь еще допускает ужасный брак в передачах, да и физическая форма не на уровне. Хочется увидеть Милевского - звезду украинского футбола в следующем году, а не Милевского - ползающего по полю, без паса и удара. Есть к чему стремиться.
Жалею что не поехал на матч ((( Ибо было мне плохо, заболел.... и хотел посмотреть по ТВ, я ещё не одного матча не пропускал (((( А тут на тебе, мне так обидно, что ппц!!!!
Показати
А я живу за 1000 км от Киева... . Спасибо Суркису ! (((
Блин мне приходиться сидеть в 6-ом секторе ибо не успеваю покупать билет в 21, а перейти тупые сттюарты мешают!!! И что делать, вот и надо их успокаиватЬ!!!!!
Показати
Если хочешь посещать 20-21й сектор, активно поддерживать команду, тебе больше 18 лет, мы тебя ждем. Мы принимаем любого адекватного человека.
Автор: set
15 січня 2013 23:00
Лишили Милю "масти"...
 
Автор: set
8 січня 2012 18:12
На заметку "критикам"...
Я пишу этот блог специально для таких "критиков" - аля Вадим. Вот я не могу понять таких болельщиков которые прям таки с ненавистью относятся к нашим игрокам...... Помню были времена когда Милю в 2005-2006 хвалили все......
Автор: set
3 липня 2010 00:57
"Динамо" (Киев) – "Динамо" (Минск) – 4:1 (Видео)
 
Теги: #Динамо