Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 158
А как по мне Ярмола тоже может центр-форварда сыграть! И результативность он повысил, и технику улучшил, но увы не хватает ему смелости в своих действиях. Вон ещё Кравец должен уже реабилитироваться... Зозуля который промежутками играет... Да тот же Рыбалка, Темиле... Чем вам такая категория плоха ???
Показати
Четвертым местом в конце сезона такая "категория" плоха)
Это Кравцу смелости не хватает, а Ярмоле её не занимать - тот ещё крендель!
Если Ярмола будет играть центр форварда то левый фланг будет пустовать.
Надо свою молодежь растить!!!! И для начала нужно найти компетентных тренеров для юношеских школ ДК, и будет потом толк с игроков, ведь без тренировок Шева бы не добился таких высот... но увы сейчас не те тренера, сейчас бизнес. :(
Показати
А здесь ставлю "+";)
Хватит играть на публику... если кто-то хочет что-то мне высказать пишите мне. Контакте в профиле.
Показати
может тебе еще бандерольку собрать с распечатками твоего бреда, который ты несешь?
Ну если ты не знаешь, то у Петрова кончается аренда, и предложений о продлении не было. Так что перестань выпендриваться. Тебя это не красит, а наоборот.... Ты думаешь меня унизить ? Увы, у тебя не выйдет. А знаешь почему ? А потому что мне плевать что ты думаешь, мне не холодно не жарко от того что ты про меня думаешь.
Показати
я о тебе и не думаю, а констатрую твой бред! ты посмотри что народ о тебе пишет))0
Коментарі по темі:
Будь мил, назови имена ?!!
Показати
set,а как ты его проверишь с именами? Ты ведь сам имён этих не знаешь.
Так и знал... к людям с добром, а они тебе с фекалиями. Я не старался выделяться, я не стараюсь себе прибить репутацию, по большой сути мне репутации не надо. И Вам, я давал инфу которую я знал, и от души хотел донести до Вас по скорее.... Ну и выходит такая ситуация....
Показати
Ладно, не обижайся:)) Только в следующий раз не пиши слов, наподобие этих: уверен, знаю на все 100, такого-то числа произойдёт то-то...;)
Решил добавить пару слов... Зря я с Вами поделился инфой, хотя я хотел как лучше.... а теперь понял, если Кардосо не подпишут.... То всех собак будут на меня кидать..... И могу сразу сказать, я инфу ту не придумывал!
Показати
))))))))))))))))))))))))
Не воспринимай всё так остро. Поживем-посмотрим, что и как будет.
Суркис тебя публично обвинит!)))
Знаешь, все люди простые. Нету людей из золота, все из плоти. Я не просил мейлы мне скидывать, и не заставлял верить мне... я лишь сказал, то что знал из одного источника, а выбор Ваш был верить или нет... И ещё, ты уверен что его ещё не подпишут ?
Показати
set, перестань уже смешить людей и, тем более, позорить себя. Ну, захотелось тебе вы...делится - не получилось(( Так успокоился бы уже;)
че ты лепишь, прямымы тексом говорил народ что все на мази, а здесь мороз включаешь, вот таких умных нужно банить что б не разводили народ!!! Кстати на сайте еще есть пару таких же типов что типа знаю но типа не знаю, ну вообщем все знаю имена ети!
Коментарі по темі:
Это ты намекаешь на меня ?
Показати
Там написано только то, что написано.
Деньги - информация.
Показати
ого! ну у меня тут информация появилась бомбезная, инсайдерская, правильно? давай ты мне деньги кинешь на вебмани, а я тебе все раскажу, идет?)
Автор: set
15 січня 2013 23:00
Лишили Милю "масти"...
 
Автор: set
8 січня 2012 18:12
На заметку "критикам"...
Я пишу этот блог специально для таких "критиков" - аля Вадим. Вот я не могу понять таких болельщиков которые прям таки с ненавистью относятся к нашим игрокам...... Помню были времена когда Милю в 2005-2006 хвалили все......
Автор: set
3 липня 2010 00:57
"Динамо" (Киев) – "Динамо" (Минск) – 4:1 (Видео)
 
Теги: #Динамо