Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 244
Коментарі по темі:
вы прикалываетесь?, где ж вы УВИДЕЛИ что Вита не знает! что стрелки переводятся НАЗАД!, зачем это в 5раз доказывать)))))))
Показати
Пост zholood: "Вита, Вы что-то путаете, при переходе на зимнее время часы переводятся назад."(с) Ваш ответ: "Уважаемый, не я путаю, а Вы."(с) Видимо. я его както неправильно понял? И вообще- какой в дупу "здоровый глузд"(кстати, уж определитесь, на каком "йезыге" Вы общаетесь- потому как для человека с тремя высшими фраза "лише здоровий глузд: Надоша пояснив свою идею вычнолытнього часу"(с) выглядит, по меньшей мере, странно. Да, и в гробу я видел логику г-на Надоши- я малую в темноте и так с трудом бужу- теперь же мне её в темноте и в школу вести придётся, спасибо г-ну Надоше, шоб он был здоровенький
Вита Что Вас так зацепило мое образование? Это уже даже неприлично. В первую очередь нужно быть тактичным мужчиной по отношению к женщине, которая захотела поговорить на данном форуме. А Вы пока показываете свою бестактность. Мы здесь не разбираем мое личное дело, грамотность или безграмотность. P.S. С работой и зарплатой у меня все отлично, претензий нет, а сильно грамотных прошу проверить свою грамотность.!)
Показати
Да фиг с ним, с правописанием. Просто смешно читать, как человек, заявляя про некий уровень образования, не способен разобраться- прибавлять единичку ко времени- или отнимать))) Боже, а зарплата то Ваша тут причём?))) Бертольо, прогони уже маму от компьютера!)))))))))))))
Уважаемый, не я путаю, а Вы. На работу надо ходить вовремя, а если Вы ходите на 10 утра, тогда Вы правы, что будет довольно таки светло. Потом я считаю, что в принципе, было правильно отменено сам переход времени. И на эту тему говорить уже бесполезно, закон принят, сейчас главное решить вопрос об удобном проведении по времени самих матчей.
Показати
Вита
Да нет, Вита, путаете, как раз Вы. После перехода на зимнее время, вставать на работу становится полегче, тат как на час позже.
Если бы Вы были внимательны, то я пишу в комментариях своего сына и о себе написала ввиде небольшого представления. И кстате, очего горжусь что мое образование является настоящим и заслуженным и завидовать не надо. Отвечая вашими словами нитолько футболом человек жив, он еще должен думать и о здоровье.
Показати
В Ваших тут повідомленнях, Віта, як для людини з трьома справжніми вищими освітами, просто дивна якась кількість граматичних помилок. Навіть, якщо всі три вищі-технічні, дивна. Скажіть, Віта, в яких ще країнах, окрім України, РФ, Узбекістону..., Вам оті Ваші три вищі освіти дозволяють працювати за фахом? Нічого особистого, Віта, просто цікаво.
При трёх высших и такое количество ошибок? Лучше бы о них промолчать... Если их качество такое же, то...
ВИТА. Астрономического образования у меня нет, Вы правы, но при переходе на зимнее время мы все вставали и включали свет, и выходили на работу в темноте и т.д., дело не втом когда свет влючается и при какой освещенности мы выходим зимой на улицу, а в состоянии человека (здоровья).
Показати
Вита, Вы что-то путаете, при переходе на зимнее время часы переводятся назад. Т.е. если по летнему 8 утра, то по зимнему 7 утра. Т.е. благодаря переходу на зимнее время мы идем на работу когда уже довольно светло. Если перехода на зимнее время не будет, то мы на работу (а дети - в школу) будем идти при очень плохой освещенности.
ВИТА. С данного комментария и на какое то время я пишу под именем сына. Меня зовут Вита, у меня три высших образования. Правда никогда до этого я на форумах не отписывалась, потому-что очень занятый человек, но данная проблема озвученная в многочисленных СМИ меня заинтересовала, не в последнюю очередь из-за поверхностных мыслей людей, которые воспринимают этот закон ТОЛЬКО в плоскости футбола. Сдесь надо думать не только о футболе, а и о здоровье людей вообщем. С этой точки зрения ВРУ права. При зимнем переходе времени большое больше всего людей страдают разними заболеваниями чем при переходе на летнее время. P.S. Рада буду пообщаться!)
Показати
Прям "Отцы и дети" :)) в данном случае - матери :) Вита, вопрос не в кол-ве Ваших образований, а в том, что вот мой тезка, приведший мнение о логичности перехода на зимнее, а уж затем отмены переходов - абсолютно прав! При принятии подобных решений нельзя руководствоваться только вопросами здравоохранения, забывая о вопросах, скажем так, соцкультбыта! Как там пелось - "По утру надев трусы, не забудьте про часы", а наши парла... парле... говоруны - забыли либо про часы, либо про трусы.
Я как раз сделал выводы и давненько, потому и написал, а то что сказано выше, пока только емоции.
Показати
Тогда без эмоций, с научной точки зрения : http://www.segodnya.ua/news/14290694.html Или у Вас Вита, есть и астрономическое образование? По моему, бытовому, мнению если уже и отменять, то надо было перейти на зимнее, а потом отменять.
будь добр, конкретизируй претензию..
Показати
Если переходить, то на СЕТ нужно было! Т.е., перейти на зимнее время, а на летнее уже не переходить. Какого лешего Киев будет жить по времени Зауралья?
В общем государственном масштабе принятие данного закона верно! Эту данность надо разделять, страна страной, а футбол футболом. Что хорошо для страны то в данном случае несовсем хорошо для футбола. А футбольный нюанс, касательно начало матчей, должны решать украинские чиновники ФФУ с УЕФА по принципу проведения матчей в РФ, в удобное для болельщиков время, а не по среднеевропейскому, ведь вся жизнь не состоит из футбола, футбол закончится, а жизнь продолжится и с этой точки зрение закон верен! P.S Медики уже 20 лет требуют отменить переход времени заботясь в первую очередь о здоровье людей, а не о футболе! Все остальное в плоскости чиновников (в том числе футбольных) которые должны подстраиваться под страну, а не она под них! Все должны заниматься своим делом и не лесть в чужие и тогда все будет ок!) Укрепляйте здоровье, ходите на футбол и болейте за наши команды! По меньше всем нервозного раздражения и хорошего настроения!) P.P.S. И пожалуйста, прекратите переплетать футбол с политикой и видить во всем злой рок России.
Показати
Посмотри кто по какому времени и где живёт: http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:DaylightSaving-World-Subdivisions.png . Потом сделай выводы, а потом заявления.
так аруна из нигерии!
Показати
Так Дуду не из Нигерии..
No results found.