Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
Santos, Витя ты что -ли?)
Показати
J e r a D, та не! Но хотелось бы, чтобы Витя именно так ответил этому куску "овна".
Буковина, угу прячется от толпы фанатов....)
Показати
J e r a D, не, там бабло, чтоб всю Десну скупить разом после такого фиаско))
ЮРИЙ ДНЕПРОВСКИЙ, за кого болеть исключительно твой выбор, и отвечай тоже исключительно за себя
Показати
J e r a D, А мы уже на ты ? Судя по количеству плюсов люди поняли что я имел ввиду.А Вам удачи,и хорошего настроения, держитесь :-)
То что удар по центру, не убывает заслуг вратаря, так как он до последнего стоял сконцентрирован на ударе и действовал по удару и полёту мяча, а не как 80% наугад тупо прыгая в какой -то из углов
Показати
J e r a D, мяч по сути летел в пах - среагировал ,молодец, прикрылся.
vova, ты хочешь 10 Гармашей в поле?))
Показати
J e r a D, 10 Гармашей под руководством тренера, который знает что с ними всеми делать, будут не то что кротов в газон втаптывать... но это уже совсем другая история)
KBAPTAJl, если бы у бабки были яйца, был бы дедка
Показати
J e r a D, взяли их на сборы, что уже стало ошибкой. Выпускали на поле, тратили время, которого всегда не хватает. Вместо них, могли взять кого-то из нашей перспективной молодёжи. Улавливаешь ход мыслей? Сбитый летчик и 25-летний "перспективный" форвард из пердива или свои ребята, которым по 18?? Ещё не наигрались в Сомбран?
Извините за оффтоп просто решил обратить Ваше внимание на "пучкоглазого"))) http://vk.com/photo-46257611_313213219
Показати
интересное кино
Что за музыка подскажите..!? Заранее благодарен
Показати
Two Steps From Hell - Heart of Courage + Strength of a Thousand Men DubStep
Вот и здорово...)))
Показати
Согласен, что здорово. А закружится головка, то к Хацкевичу на пару месяцев на перековку. Не поймет по-хорошему, надо использовать все законные средства воспитания. Попробует еще раз ноги беречь в игре или на скамейку просится, бить надо прямо на пути в раздевалку. Как, СаШо покажет. Но о Шахтере крыса должна забыть…
Действительно противно читать таких болельщиков, когда команду надо поддержать они помои льют, или вы думаете что Блохин не хотел выиграть у кротов?!!!! Да он переживает больше нас всех меньше взятых..!
Показати
Его в команду не переживать брали, а поставить игру. Игры нет, одни переживания.
А толку с его переживаний?
Автор: J e r a D
23 квітня 2021 22:34
Інцидент на «Стемфорд Брідж»
Семюел Бартрам, воротар футбольного клубу, Чарльтон Атлетик, пише у своїй біографії наступне: «-Незабаром після початку гри, густий туман почав швидко збиратися біля воріт Челсі, а через короткий проміжок часу, заполонив усе поле, зробивши видимість майже нульовою...
Автор: J e r a D
16 серпня 2012 14:58
BBC: переход Горана Попова в "Сток Сити" сорвался
Македонец Горан Попов не станет игроком "Сток Сити" из-за проблем с рабочей визой. Об этом рассказал сам защитник киевского "Динамо" в интервью BBC Radio Stoke.- Я приехал сюда, все было готово, но потом сказали, что проблема в визе - я не смогу здесь работать без нее...