Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 184
та и не перейдёт, думаю...мне кажется, у него перспективы могут поинтереснее быть и он это понимает
Показати
ну в плане в Динамо не перейдёт ) в другой клуб, возможно, как раз и продастся )
в отсутствии нормального тренера..
Показати
да будь хоть Каппело с Хиддингом, если нет кому составить конкуренцию Тунцу - то что еще говорить...
да ладно, тренер у нас ничего, вот игроков, согласен со Смитом, подходящих у нас некомплект
меня жаба задавит платить 15 лямов за Мартинеса, который только в 2012 перешёл в Порту за копейки )
Показати
а не, ошибся ) за 11 лямов долларов он перешёл )
вы сейчас процетировали Суркиса, или вы и есть Суркис???
Коментарі по темі:
Да ну ладно ! Я уверен - они связывались и не раз. Вообще не стоит верить всему, что пишут в интернете. Дай повод журналюгам - и они такого понапридумывают. Просто до этого времени еще не вышло толковой вьюхи по этому поводу. И о каком унижении клуба можно говорить, если игрок "Динамо" выиграл КАН ?))
Показати
Когда Блохин говорит, что не знает, где Браун, я склонен ему верить. Когда твои партнеры играют сверх принципиальные для сегодняшней команды матчи с Бордо, ты должен быть с ними. Хотя бы на скамейке. Ладно... Хотя бы в твиттере. Раньше то Браун любил там отметиться. А сейчас он, повторюсь, просто ЗАБИЛ. А то, что он выиграл КАН... Лично мне - фиолетово)) Как, уверен, большинству на этом сайте и среди поклонников Динамо.
Помню в каком-то интервью Блохин сказал что-то по типу "я устал говорить с Милевским", тоесть Миля накосячил уже прилично (интервью было как только выставили Милю на трансфер). А к чему тут сравнение Алиева и Брауна ? Алиев наглый, гадостей наговорил, а Браун - в общем-то интеллигентный африканец ) Опять же, повторюсь, вполне нормально, если президент предоставит отдых после такого, ведь персонал-то не в кондициях ))
Показати
Ну так все решаемо. Особенно с мягким Игорем Суркисом. Позвони, поговори... Дуду вобще на полгода отпросился. Так Браун просто забил. Иначе и не скажешь. Ни в инете, ни в телефоне - связи нет. Просто нагло унижает клуб. Именно это возмущает!
не, ну чисто с человеческой точки зрения можно понять Брауна. Понять и простить, так сказать ) Всё-таки чемпионат континента выигрываешь дай Бог, что б раз в жизни...да и вообще обычно клубы предоставляют небольшой отдых ребятам, которые подолгу задерживаются в сборной, тем более если это континентальное первенство
Показати
Тот же Милевский, при всех косяках, такого не творил. Так почему бородача нельзя понять и простить? Если уж Алиев - гаденыш, то Браун - ... - подберите слова сами)) Кстати, а если бы вы на работу с такой зп забили бы, тоже просили бы простить и понять?))
с другой стороны - он понимает, что если будет плохо играть - никто его никуда не возьмёт...)
Показати
так он неоднократно заявлял что нехочет уходить. кто ему еще столько бабок будет платить
38 лямов состояние, 20 из которых он потратил на покупку клуба..и хочет купить Милевского и платить ему приемлемую для него зарплату ???
Показати
можно подумать это он сам купил... дяди купили и сказали - "поиграйся"
Да, был там..транспортная развязка не очень, согласен ! Но кто будет на это смотреть, если качество жизни лучше. Хотя приятно, если аргентинская модель ИСКРЕННЕ рада ехать в Киев )
Показати
Я думаю она особого представления о том куда едет не имеет. Скорее всего ее радуют цифры контракта у мужа, а возможно и лично ей пообещали посодействовать в карьере модели уже в Киеве.
С Рима в Киев, она очень-очень счастлива)) Киев конечно замечательный, но Рим получше будет)
Показати
Если дела в клубе совсем плохо, то и красота Рима не спасет от серых и не приятных будней , нужно менять обстановку. Может поэтому она и счастлива что у мужа появятся новые возможности проявить себя и плюс пополнить семейный бюджет. А Киев действительно красив по своему в любое время года.
Это смотря в чем. Я бывал в Риме. Город симпатичный, интересный и комфортный для жизни, но довольно бестолковый и непродуманный, как и многое в Италии. Транспортная система в Киеве например намного удобней и разветвленней. Там есть свои плюсы, у нас свои. Что этим южанам может не понравится в Киеве, по сравнению с Римом, это в первую очередь климат, но с этим уже ничего не поделаешь.
Автор: Феномен
26 жовтня 2016 16:14
Динамо – Заря. Кубок Украины. Накануне.
Приближается очередной тур Кубка Украины. В ⅛ финала, обычно, очень легко определить фаворита каждой пары, учитывая присутствие на этой стадии турнира клубов из низших лиг и такая ситуация складываетс...
Автор: Феномен
22 вересня 2016 16:26
Доверяем ли мы тренерскому штабу "Динамо" ?
Раньше можно было узреть единичные комментарии о недоверии Реброву где-то на самых "дальних" ветках сайта и за такое можно было хорошенько «получить по шапке». Сейчас уже все давно критикуют тренерский штаб…да почти и всех – кого только можно в «Динамо».Интересно было бы узнать мнение всех форумчан касательно этой темы...