Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 76
Силен при создании моментов, но разбазаривает их как и наши динамовцы, а может и круче
Показати
Важно создавать, а там если не сам забьет, то партнеры помогут. У нас сейчас с созиданием очень туго. И главное: создает в матчах с какими командами...Это уровень
"Нужно укомплектовать и наигрывать состав." полностью согласен.
Показати
Укомплектовать только нужно управленческий и тренерский состав.
Берем первую десятку бомбардиров ЧУ, и наблюдаем теперь троих наших игроков, а не одного. 1. Мхитарян 18 2. Идейе 13 3. Тейшейра 8 4. Кристальдо 8 5. Лукас 8 6. Джулиано 7 7. Хавьер 7 8. Траоре 6 9. Жуниор Мораеш 6 10. Безус 6 Появляеться надежда на улучшение результативности.
Показати
Кстати, из этой десятки кроме Безуса и Лукаса мы могли бы купить(плюс их бы отпустили клубы) разве что металургов Траоре и Жуниора Мораеша, другие ключевые игроки в клубах-конкурентах, потому невариант.
Гусев никакой, за...е..грался, продайте этого ветерана.... Я уже полгода слежу за 2-кмя красавцами = Михалик и Гусев, и ...... продайте пока они еще что-то стоят.... Лажают они и сильно(Михалик сегодня только на пасах залажал)
Показати
Михалик - уто уже даже не смешно, а грустно, а Гусев игрок замены, не более(его хронические проблемы со спиной не дают ему играть во всю силу) ...Это тоже из Ваших фантазий?Может вы сайт перепутали?О Гусеве (о человеке который три дня температурил 39*) такой комментарий? По моему Вы далеки от Динамо.........
Человек два дня назад имел температуру +39. А мы, сидя у телевизора, отправим его на плаху, забыв, что всего четыре месяца назад боготворили его. Совок -это диагноз.
Качаниклич, по кличке Качан.... Играй в своих Фулхэмах и не морочь людям голову. Его же не спрашивали "есть ли у вас, Сашок, желание говорить...." Высокомерный он какой-то... Оно нам не надо
Показати
кому он морочит,дал понять что не хочет.
Хвалим, хвалим. Молодцы, оздоровляют обстановку, засидевшихся определяют в другие команды, перестройка хоть и на лавке идет полным ходом. Ждем продолжения процесса стройки-перестройки, улучшения игры и усиления состава(форвард + цз, если повезет).
Показати
На очереди Каддури, Милевский, Алиев, Богуш, Кичак, Бойко, Суарес и Темиле должны быть.
Ты до этого не гнал на команду(по крайней мере я этого не замечал). А вот некоторые, на хорошее закрывают глаза, не нравится им это((...
Вида еще ни с кем не сыграный, так что его плохая игра - еще не показатель. Будет видно попозжее. Так и с другими новичками, плюс еще Кранчар. Сейчас главное выявить и наиграть костяк в 16-18 человек. Среди них Кравца, Алиева, уже даже Вукоевича и Михалика не вижу
Показати
А в чем Кранчар особенный? У него было пол сезона и месяц отпуска, чтобы физуху подтянуть, а сейчас все еще хуже. Что роднит его с профессиональным футболом? Это он так отрабатывает свою немаленькую ЗП? Кравец играл ничуть не хуже Рубена. Гол - то такое, но за мяч цеплялся и боролся.
парень ты читаеш мои мысли, Вукоевича, Алиева, Кравца и Михалика я в команде не вижу
Михалик - уто уже даже не смешно, а грустно, а Гусев игрок замены, не более(его хронические проблемы со спиной не дают ему играть во всю силу)
Показати
в общем где-то так
Это был эмоционально-риторический всплеск.. Да, это статья в "СЭ", но все же, где новости оффсайта с видяхами? Для сравнения, можно посмотреть на сайт Шахтера или перепосты с оффсайта на Терриконе, видно что пресс-служба работает и стараеться угодить болельщикам, а у нас она работает явно хужее и это не нравиться
Показати
Новости с офсайта пока радуют нас исключительными по стилю текстовыми живописаниями трудовых будней Динамо.Там и про рассветные пробежки по "набережной Марбельи и чуть дальше" и про "круговые тренировки". Боюсь даже представить какой шквал эмоций мог бы вызвать видеоотчет...)
А зайти на оф.сайт и посмотреть на Динамо ТВ слабо? Там уже три видео есть и Марбелье тоже...
Что за ....? Когда уже текст заменят хоть частично на видео? Что делает пресс-служба? Уважаемый ИМС, пора наводить порядок во всех службах. Начните, пожалуйста с пресс-службы, потому как Шахтер оторвался в этом вопросе далеко, а мы топчимся на месте. И болельщикам уж очень бы хотелось посмотреть на футболистов, на отрывки тренировочного процессы или живые интервью, не будте закрытыми для фанатов, ведь болельщики - это главное в футболе.
Показати
какое видео? это статья из СЭ
No results found.