Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
А какой у нас состав?
Показати
По идеи, основа должна выйти...
Донецкая власть не даёт построить.
Показати
при чем здесь "донецкая власть" ? ИМС жмет бабло и єто его полное право. Нынешний стадион не заполняется на все матчи, и новый стадион отобьется ой как не скоро. А земля в Киеве в несколкьо раз дороже чем в Донецке.. и её ИМСу никто бесплатно давать не хочет. так что стадиона нам еще долго ждать придется наового... (
Семин: - Мистер, как вам удалось объединить индивидуально сильных бразильских игроков в единое целое? Луческу: - Юрий, как создать нормальную команду без бразильцев?
Показати
Время покажет мой друг.
Палыч как-то умнее отвечает.
Показати
Ну он же Палыч.Он и бегает быстрей. Проверенно.
У Андрея больше авторитет в Динамо чем в шахте - срна.
Показати
А Срна это кто????????
Сёмин - стабильность!!!!!!!!
Показати
В чем стабильность? Янукович год назад тож про стабильность рассказывал..и получили - стабильно жопа. Такой "стабильности" ненад.
Ну ты просто молодчик. Я когда читал я прям гордость почувствовал за клуб. Это нужно говорить игрокам, закладывать им это в головы с самого начала.
Показати
>>Я когда читал я прям гордость почувствовал за клуб. >>Это нужно говорить игрокам, закладывать им это в головы с самого начала. Так и об этом! Мне уже далеко за 30 лет. И я знаю об величие Динамо Киев! Но это нужно постоянно напоминать "молодым" болельщикам. Ведь что такое Величие Клуба? Это ВСЕ его достижения за все его года существования клуба. Почему Динамо Киев - самый Великий Восточноевропейский Клуб. (Помимо всех его 26 Чемпионств и двух Еврокубков и Суперкубка УЕФА.) Вдумайтесь, Три игрока Динамо Киев получили Золотой Мяч! Это Блохин, Беланов и Шевченко. Динамо Киев - моя любовь навсегда! ;=)
Люди давайте придумаем хотя бы Нормальное имя нашему талисману. Как вам КАЗАК и лях!?
Показати
Рас уже пошел плагиат предлагаю назвать "Урикс и Пликс".
"Биба и Боба" - два ...
Сифон и Борода
Мы уже почти как в России и фавориты регулярно теряют очки. БЛИН если мы закончим чемпионат хотя-бы не на втором месте, то...
Показати
что ты знаешь о ЧР? Ничего!!!
No results found.