Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Да, он забил случайно, повезло!
Показати
Я иногда просто уписываюсь от некоторых комментариев)))
Знаешь, если бы Кравец забил с 70 метров- я бы тебе поверил о случайности его гола. Но с 3- х метров случайно не забивают.
Благодарности Газзаеву?
Показати
за Ярмоленко, он очень неплохо играть стать. Удивляет в нем то что он абсолютно не боится идти в дриблинг и все равно кто против него, будь то заурядный защитник Чукра или же одни из лучших защитников АПЛ
не ну за то что таки свалил - можно ещо разок поблагодарить) Да и после той розрухи такая игра кажется ну просто божественной)) Так что и за это тоже могу спасибо сказать))
MaineRoadMemories Мы проиграли потому что: а) Было плохое поле б) Наши игроки устали в) Мы играем слишком много игр г) Балотелли слишком рано покинул поле д) Из-за холодной погоды е) Игрокам запретили одевать шарфы -------------------------------------------------------------------- Я не понимаю, а поле здесь причом? Этот "фанат" даже там не был!!! Балотелли рано ушёл? Он успел показать всё что может!!! Холодная погода? Ребята вы думали что вы в сказке??? А за шарфы я вообще молчу. А мы в шарфах были?!?!?! Много играете? Ну тут извините!
Показати
д) Из-за холодной погоды Их бы в -18, как в Минске было, вот тогда бы я посмотрел , что они запели.
это был саркастический комментарий, который высмеивал все отмазки, которые напридумывал Манчини и просто болельщики на форумах
Турки притащили с собой баннер кротов.Вот наши болельщики (как я считаю) адекватно отреагировали, но стулья это чересчур!
Показати
Был на матче,началось с банера,затем мы начали кидать снежки они отвечать и дразнить,а вот кто начал первый стулья кидать-это вопрос!Я был в 2-3 секторах от всего происходящего,но наш ответ был спаленный шарфик бешика,который потом мчсник топтал снегу,затем в ведре!=))))))))))А еще с сектора бешика одного чебурека увез Борис!=)
Банер шахтёра - на нём было написано мол шахтёр лучшая команда в Украине. Вот я и пожалел что меня не было на стадионе, такого не нужно прощать!!!
Показати
Да это вас разводят, а вы не ведитесь. Ведь все прекрасно знают кто РЕАЛЬНО лучшая команда Украины. И если кроты ВРЕМЕННО, воспользовавшись нашей вальяжностью, немного обошли нас - это ничего не значит.
Микола ты везде пишешь всё то же самое! Ты хоть слова местами меняй! а насчёт игры, хорошо сыграли, практически без брака)))))))))
Показати
Да віиграли! Хорошо!Но я трезво смотрю на вещи без вашей єйфории. Посмотрим игру с ман-сити вот тогда и віводі делать будем.
Я не понял? Ему четырёх мячей мало?
Показати
Шустрик, по-видимому, мечтает получить ещё и за того парня. Ребята(динамовцы), помогите человеку осуществить его мечту!)
А я хотел чтобы пенальти пробивал Шовковский. Ой, какой у него был настрой на игру!!! Я его давно таким не видел!!!
Показати
ага и забил его в стили Милевского на ЧМ? ;)
Если смотреть трезво, то чем этот Гути лучше нашего Ерёменка? Или Симао - Вукоевича?
Показати
Гуті всю кар"єру грав за Реал Мадрид, можливо тим і кращий але вже роки не ті, а Сімао наче на позиції вінгера грає, а не опорного (точно не знаю), а ще Куарежма є, той же Алмейда! В них склад сильний, але наш покруче!) Буде цікава гра!
Два сухих мяча если сумеем забить, то на 90% что мы в 1/16.
Показати
Може на 90% в 1/8фіналу???
No results found.