Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 200
Андрій, а ты кто такой, чтобы задавать такие вопросы??? Опять желчь потекла по венам "недофанатов". Если я не прав, то как мне по другому объяснить такую реакцию на то, что человек пожелал Динамо успеха??? Горите в пекле.
Показати
Андрюха,
По-перше: Бути хамом в інтернеті це так геройськи, правда ж?! Тільки не потрібно захоплюватися, звикнеш в реалі чекай біди! Це так, натяк на хорошу пораду!
По-друге: Яка жовч? Це ти до чого? Чи зважаючи на те, що Ленс не гравець Динамо, зважаючи на його не зовсім (м'яко кажучи) коректну поведінку в висловах та вчинках в бік Динамо - я маю повне право на свою точку зору щодо цього лінивця-патякали. І візьми до уваги, що я нічим в своєму вислові не образив Ленса. Щодо "недофанатів" - то цей епітет як-раз підходить горлопанам, які тупо луплять себе п'ятою в груди.
А от щодо пекла: Синку! Що ти про це взагалі знаєш і яке маєш право, і яке право совісті відсилати когось до пекла? Тож нехай тебе Бог благословить і надасть краплину розуму!
Tyrant, привет, к сожалению никак. Как только билеты появятся в продаже - приходи, заходи на сайт и покупай. Другого варианта увы нет. Хочу попасть на игру Динамо - Шахтер, а сам из Николаева((
Показати
Андрюха, привіт :) Шкода, буду ловити момент і не ловити гав. Мені то не проблема ходити на домашні матчі в чемпіонаті, але от на такі матчі з топовою вивіскою перекупи вже згрібають, і деруть втридорога.
Држище, слушай, я сам Николаевский. Сейчас учусь в Киеве. Могу с этим помочь. https://vk.com/bazovkine - вот моя страница в вк. Если надо - пиши
А я вот думаю, неужели Ярмоленко богаче Суркиса или Ахметова? Что мешает нашим олигархам сделать тоже самое по всей стране...очень больная тема для меня лично...
Показати
Андрюха, Таких вопросов всегда масса... люди волонтеры помогают армии, могли ли олигархи скинуться карманными деньгами? Просто карманными ...
Так и тут... Но Ярмола, Зозуля... они показатель, силы народа!
Нужно брать пример с Порту
Показати
Андрюха, уважаемый опуститесь на землю! какой Порто??? нам общество своё менять нужно!!! весь корень зла в нас самих!!!! а мы привыкли на кого то пенять ..но не на себя! будет общество разумное и грамотное..вот тогда можно и за менеджмент Порто говорить! Вы матч с Андерлехтом смотрели?)) тут вся проблема в головах...надеюсь вы меня поняли! Слава моей любимой Украине!
Да уж, жесть))) может такая групка попасться??? Делаем прогнозы!
Челси
Атлетико
Динамо
Маккаби

ПСВ
МЮ
Шахтер
Вольфсбург
Показати
Андрюха ,почти такую же группу хочу,только вместо Маккаби Вольфсбург)) ну или Бавария,Арсенал,Гент, бельгийцы тоже могут нам нервы потрепать)
Ребята, извините за вопрос не по теме. Живу в Николаеве. Хочу с девушкой посетить 17 октября игру с Шахтером. За сколько в продаже онлаин появляются билеты и каков вероятность их приобрести. Хотелось бы сделать все заранее.
Показати
Андрюха, http://nsc-olimpiyskiy.com.ua/ru/stadium/calendar/
Следи, когда появятся в продаже
Скорее всего эвертон телится и может быть эту новость пустили, чтобы они быстрее соображали. Мое мнение.
Показати
Андрюха, евертон телиться? а не ИМС????
Кто смотрел последнюю кубковую игру? Как Гонсалес себя показал??
Показати
Андрюха, никак
Андрюха, почти без мяча был
Дід Панас, если серьезно, то этим вопросом должны заниматься Динамо, Шахтер и прочие. Больше качественных футболистов бы получали на выходе.
Показати
Андрюха, так у них свои отличные школы с хорошими стадионами есть.
Коноплянка никакой был в этой игре)))
Показати
Андрюха, ну так до него мяч практически не доходил а ещё пол тайма в меньшенстве играли.
No results found.