Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 200
разве 3-2? не 3-1? или мне память изменяет)))
Показати
Андрюха, 3-2. Реал забил второй на последней добавленной. Если не ошибаюсь, это был Родригес.
Коментарі по темі:
Не вижу никакой проблемы. Вида - Драгович - Хачериди - Антунеш
Показати
у Антунеша только борода красивая,а по игре самое слабое звено
Сивер, жаль тебя огорчать, но в футболе фактор болельщиков играет одну из ключевых ролей. Был бы на Шахтере аншлаг, был бы и другой результат. Не знаю как это объяснить, но футболисты это чувствуют на подсознательном уровне. Бывают конечно исключения. Но это всего лишь исключения. Я думаю сегодня будет бой! И перевес Динамо в том, что мы играем при забитых трибунах и мотивированны гораздо больше Челси.
Показати
Андрюха, почему "огорчать"? Само собой, я за любой фактор, который поможет нам обыграть "Челси", и за фактор зрительской поддержки в том числе. Понятно, что лучше, когда на матче заполнены все 80 тыс. мест.
Парамон, видимо у тебя проблемы с памятью)))) На сарачоглу Шева дал 2 гола + 1 гол забил Гусев. Может ты путаешь Фенер - Милан 0-4?
Показати
Андрюха, видимо проблемы с памятью, да. Забыл, что Шева сделал дубль, а не хет-трик. Но фенер-Милан 0-4 не путаю. Но тем не менее, Шева есть Шева.
Rick88, а теперь подумай хорошо, что лучше, сыграть 2 игры в 1/8 лиги чемпионов или бороться за лигу европы, реально бороться...я считаю, что пока наша команда не готова к этому, потому давайте будем надеяться, что мы пройдем как можно дальше в ЛЕ.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Я ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одна любов на все життя!!! Динамо Київ назавжди!!!!!!!!!!!
Показати
Андрюха, конечно же лучше в 1/8 ЛЧ выйти... это рейтинговых баллов больше, и денег за выход больше, и внимания к команде и игрокам, разуметься, тоже больше. А за финал ЛЕ пусть Днепр борется.
идиот...
Показати
Андрюха,
Сепар?
Олежка истинный динамовец! Он на поле умрет за свой клуб!!! Если Гонсалес играл с такой же отдачей, то у него многое бы получалось. Нужно играть не только ногами, но и эмоциями.
Показати
Андрюха, Если бы он мог играть иначе, то играл бы. А вот почему он играет и гнобят Мякушко это уже к руководству клуба. Я считаю что и Буяльский и Мякушко достойны большего. И продержать Мякушко в дубле это путь к тому что бы его потерять.. Насчет как смотриться Гонсалес. я лучше промолчу. Если не считать его передачи с которой забили гол то НИКАК НЕ СМОТРИТЬСЯ!
Ребята, извините за офф топ, но насколько я знаю билеты на игру Динамо - Шахтер в свободную продажу еще не поступали, правильно?
Показати
Андрюха, нет. Рано еще, как бы. Через неделю - другую будут. Если абона нет, конечно)
Коментарі по темі:
Маккаби нам не соперник. Мы должны, даже нет, обязаны брать 4 очка с ними. Даже без Ярмоленко!
Показати
Андрюха, почему 4?
Ах да, и по поводу Бога, можешь не распинаться, я в него не верю все равно
Показати
Андрюха,
"Не бывает атеистов в окопах под огнем" синку!!!
А за хамство можно и в кабину схлопотать щенок!
No results found.