Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 200
Что за бред он творит?
Показати
смотрел,смотрел так и не понял,в чем тут "бред"?
Очень важная информация от нашего президента...Больше же рассказать нечего.
Показати
Андрюха, меня в последний раз за подобное забанили с формулировкой путиинская пропаганда. хотя, я сам из Лисичанска и никогда не голосовал за него :)
Ребров сегодня был хорош, как и вся команда! Его заслуга! Грамотно построил игру, никто не боялся порту и это радует!!!
Показати
Андрюха, здесь заслуга Рауля, Ребров в клубе для пресс конференций...
Sirius, в каком месте у нас первое место? откройте кто то уже таблицу ради бога. У Челси 10 очков как и у порту, разница забитых пропущенных - за счет фарма в лице маккаби +8
Показати
открой правила ради бога - там четко написано между собой
Sirius, судя по твоей логике перед кем у нас будет преимущество? перед порту да, но перед челси нет, в итоге будет считаться разница забитый пропущенный, у нас будет минимум +4 при победе в последнем туре, в случае ничьи в лондоне у порту будет +3, у челси можно даже не считать. Т.е. в любом раскладе у нас расчет только на 2 место.
Показати
Андрюха, Разница мячей МЕЖДУ СОБОЙ!! у нас +2, у порту -1, у Челси 0
Лига Чемпионов, Лига Европы УЕФА
Определение мест команд в групповом раунде
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
a) Результат игр между собой - очки;
b) Результат игр между собой - разница мячей;
c) Результат игр между собой - количество голов;
d) Результат игр между собой - голы в гостях;
Динамо откровенно удивило, приятно удивило, в первом тайме, надеюсь, что добудем победу и таки выйдем в плей офф, где попадем на какой то зенит, который играет в никакущей группе с лионом, гентом и валенсией. В противном случае лучше играть в ЛЕ, там есть реальные шансы, учитывая то, что Ярмоленко на 80% зимой куда то перейдет - я склоняюсь к ЛЕ как реалист, но как оптимист и болельщик ДК я естественно за ЛЧ))))
Показати
Андрюха, который играет в никакущей группе с лионом, гентом и валенсией. По твоему ДК бы выиграло тот же лион с валенсией?
Tsar, странный список)) Но все равно приятно))
Показати
Андрюха, точно немного странный... Вот стадиона "Браги" нет...
Андрій, че ты напал на парня, ему нужно давать игровое время и Юнес обязательно покажет на что способен, не даром он стал с Монпелье чемпионом и там показывал совсем другой уровень футбола. Он умеет, это уж точно, проблема как всегда в нашем менталитете.
Показати
Андрюха, Якщо я на когось і накинувся - то це Ребров. Щодо Беланда - він реально вчора був гіршим на полі. Про Монпельє давай не будем. Зараз вже ніхто й не згадає хто в складі тієї команди ставав чемпіоном Франції. А от щодо можливостей Беланда - в мне, особисто, ніяких сумнівів в його високій кваліфікації. Але, в той же час, у нього абсолютна відсутність професіоналізма. Тож треба дивитися правді у вічі. А селекції Динамо брати до уваги особисті якості гравців, щоб у нас не з'являлися нові "мбокані". Брати до уваги усі аспекти, підписуючи мусульман. Треба розуміти, що до них підхід інший, як психологічний, так і з точку зору фізіології. Тоді як на Бадрі це не позначалося, на нитиках як Беланда - вже капець. І от особисте питання - коли Беланда показував в Динамо ту його епічну майстерність?! Все чекаємо, чекаємо... (???!!)
Какая разница, он не он, даже если это Женя.... Парень отдыхает на море, отъ*****сь от него. Все что хочется сказать. Зачем искать скрытый подтекст там, где его нет....
Показати
Андрюха, ты забываешь, что это лайфньюс... ща начнется - гейропа, разврат и прочая промывка мозга для РФ
Avi-8, Германия, Украина, Швеция, Турция - хватит жалеть наших недотрог. Давайте вообще группу сделаем

Албания
Украина
Албания
Албания

вот интересно будет на этой убожество посмотреть
Показати
Андрюха, а вы думаете с Албанией им будет легко ковыряться? )
Кстати, сама игра в футбол то такое, но вот "недотрогами" наших ребят после Словении у меня лично язык не повернется назвать..
No results found.