Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 559
манда - уже не в первый раз это верзит!
Показати
игорь,так а че?)) я не сомневаюсь, что дортмунд дойдет до финала в этом году)))
та изначально было понятно, что Рубен сомнительный персонаж, аки "может заиграет-прорвет". поэтому если Рахмильич действительно выложил за него 8 лямов, то это лохотрон - за такие деньжища или еще добавить можно было бы взять монстра!
Показати
Ну он же говорил, что привык играть в другой футбол, тот футбол с которым Вильяреал влетел. Аргентинцы традиционно играют в подобие Итальянского футбола, с хорошей позиционной перепасовкой, но даже при таком стиле игры я не вижу чем Рубен мог бы отличиться. Пока по его игре возникает впечаление, что он просто завершитель, сам сделать гол он врядли сможет. Вот Дуду, при всех его тактических недостатках, тот игрок который может сам создать момент. Рубен не тот человек и с трудом верится, что он сможет раскрепоститься.
Не трогайте Рому! Он еще в Динамо вернется
Показати
Да вот кого нам нехватает в помощь Велозо так это Еременко. Ни Гармаш ни Аруна не сравнятся с ним в полезности и профессионализме
согласен! человек рождается чистым
Показати
Никто не рождается готовым сразу играть в «Шахтере». ------------------------------------------- 100%. Дерьмом не рождаются, им становятся.
Удачи парням! У Харатина и ко, больше шансов пробиться в основу Байера чем Динамо такая уж у нас специфика :(
Показати
Да, ладно... Много там кто пробился... Пример Воронина - исключение из правил, не подтверждающее ничего. Одновременно с Ворониным уехало в Германию еще десятка три, и Воронин самым одаренным там не считался. Скажем, Бендовский, Левченко, Дындиков, Денис Кучер, Негара. Они считались потенциальными звездами, но... Посмотрим, куда "в Европе" пробьются Ефремов, Харатин, Ковтун (как я понимаю, тот же самый вариант - по достижении 18-ти лет решил "прекратить заниматься футболом", т.е. не стал заключать контракт по окончании "школьного").
А никто пока еще не знает какой Блохин как тренер в чемпионате Украины. Поэтому с одной стороны высказывания Алмейды больше похоже на крики обиженного, НО с другой стороны, а может даже в большей степени, он тоже не спроста это сказал, вот интересно было бы узнать те причины. Жаль, что не расспросили его нормально((
Показати
погнали метлой его и все, вот и обиделся...
Так Алмейда даже ни разу не тренировался под руководством Блохина, о чем может быть вообще разговор?!
Коментарі по темі:
Скоро будет новость "Лукас сел в маршрутку", "Лукас на подъезде к Суркису", "Лукас под офисом", "Лукас зашел в туалет" и т.д.
Показати
"Лукас заскочил в АТБ за "орбитом" "
Спасибо, дяденька, за корректность и адекватность. Но это уже нереально терпеть. Лучше бы он клуб кому-то продал, нет я не завидую Ахметовым, Ярославским и Коломойским - там вообще клиника. Но с нашим менеджментом, последними результатами+уровнем игры и предвкушением не радужного будущего нашего клуба. Больше ничего сказать не могу. По западному вектору тотальный трансферный провал. Простите, что не так
Показати
Просто такие выкрики лучше говорить в лицо(ЛО-ША-РА!!!!!!). Или уже лучше молчать. А то как-то не по мужски(
Зачем??? У НИХ ЖЕ ЕСТЬ ЛУИС АДРИАНО!
Показати
чтобы не нам отдать. ситуацию с Девичем вспомни
По словам Аленовой, они вместе с Сашей хотели подарить что-то нематериальное и придумали мультфильм за 50 штук баксов.
Показати
Эту страну не победить! В "раде" принимают законы о повышение на 3 грн пенсию, по городу ездят 200е Крузеры, рядом стоят попрошайки с вытянутой рукой, Шовковский и его женушка мультики фигачат з 50 косых, Ярмола 2млн хочет..учителя в школах за 10 баксов в день работают... покращення!
No results found.