Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 559
типа переговоры возможно проводить только с одним игроком?
Показати
це типу як в песі коли в тебе скаут фіговий :)
а почему капризному?
Показати
а у него чешется там, при воспоминании Месси и Милевского)))
потому что гном
Расскажи, что за мафиози. Мне например всегда была интересна эта ситуация - "Семья Артемки")
Показати
http://blog.isport.ua/ABC/football/42618.html - лишь домыслы человека, а кто на самом деле непонятно...
Ну щас уважаемый во всех смыслах человек воспользуется своими мафиозными связами, и пристроит Темку в Ювентус или Галатасарай с ЗП, в 2 ляма ЕВРО. ))) хаахха, меня аж самого прет)))
Так-так у него жёнка есть, да и, что это за пример такой будет для Джуниора и Андрюши?
Показати
не просто женка, а Дамка ;)
«Нет, я не могу сделать это», – сказал Эменике в ответ на просьбу турецкого журналиста взять в руки футболку «Фенербахче» и попозировать для кадра, ---------------- БРЕД!
Показати
бред его просить позировать с футболтой Фанеры
Срём?))
Показати
Срем - это название исторической области недалеко от Белграда. Как например у нас - Волынь или Черниговщина. А то что название неблагозвучное, так есть и похуже - в Болгарии например есть город Дупница.)
ну так и зарплату пусть не получает - за такое "отсутствие". даже и штрафонуть есть за что
Показати
Какое динамо 2-3 года тюрьмы светит. Кто там будет думать про динамо...
Можно на ты) Но я прежде всего сужу по матчам за СбУ... вспоминая матчи с молдаванами и черногорцами +товарняк с Болгарией - где тунец и кукуся были просто никакими, если так дальше пойдет, то даже Шиндер с Кравцом будут лучше, не то что добротный и интересный Яковенко.
Показати
Там вся команда была никакая и прежде всего в этом я виню тренерский штаб, показавший свою некомпетентность, а не только футболистов. Хотя с тем что Зозуля и Селезнев в сборной играют не так ярко как в клубе полностью согласен. Как бы смотрелся в сборной Яковенко скорее всего зависело бы от того, кто эту сборную тренирует. У Маркевича или у Калитвинцева он может и заиграл бы, а у Блохина и Фоменко абсолютно уверен что нет.
Даже при немного других позициях - я считаю, он бы лучше смотрелся в атаке сборной чем селезень или зозуля!
Показати
Зозуля в этом сезоне хорош, выполняет большой объем работы на поле, немало забивает. Селезнев тоже преобразился, он совсем не тот что в Шахтере. То как он отрабатывает в обороне меня поражает. В спарринге с Динамо Москва он форвард успевал страховать центральных защитников при контратаке соперника. Так что я с вами не соглашусь. Яковенко до них нынешних очень далеко и его полезность на поле в разы меньше. Да и забивает он не так много, хотя и играет на "чистых мячах".
Алиев гуд бай! А где обещанный Темиле?
Показати
Не взяли. Он сегодня в заявке ДК-2 на финал Мемориала Макарова.
No results found.