Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 20
на Європу:))
Показати
оптимист))
------------Сашо----------- Даніло--Хачік--Бетао--Попов --------Ерема--Вука-------- ---------Бертольо---------- Шева-------------------Руіс ----------Андре------------
Показати
а лимит???
Ты уже и Милевского продал, и даже Руиса купил...?! Оооо, шустрый однако!;)
А почему Руиса все включают в состав так, будто он уже куплен?
А почему Руиса все включают в состав так, будто он уже куплен?
Коментарі по темі:
Гехан Ілнер з Удіне(звязки налагоджені) та Йохан Кабає з Лілля(цей варіант теж мені дуже довподоби) ViAn твоя думка про цих гравців(якщо можна)????....як на мене реальне підсилення та реальна можливість купити до 10млн....в Сісокко нажаль мало віриться,але дуже хотілось б
Показати
Думаю это более сложные варианты! Илнер из Удинезе вытянуть то можно, но он же чистеший разрушитель, а хотелось бы созидательного опорника, да и Швейцарцы почему то не хотят ехать в Украину, мы Лихштайнера 2 года тому пытались подписать, тот отказался! А Кабае - симпатичный игрок, но если Тулуза балансировала в зоне вылета и заняла 14 место, то Лилль будет в Лиге Европы играть и поэтому вытащить его будет сложнее, да и предан он своему клубу, который его воспитал, очень! Варианты твои очень достойные! Спасибо, думаю селекция Динамо их рассмотрит и обдумает))))
Сісоко + Руїс = 27-30 млн євро(15-20 вже потрачено).....Міля+Гіля+Каддурі(пора)= 27-30 млн євро ......яб поміняв:)))
Показати
Широко живем теперь да? Почувствовали все себя уверенней, что можем брать всех кого захотим))) Я бы тоже Поменял Милю+Гилю+Диакате+Каддури на Сисоко и Руиса! Только вопрос в том, кто же их поменяет то)))
--------------Бойко-------------- Данило--------Хачік---------Попов -------Ерема--------Вука--------- Гусь--------Бертольо-------Маграо -----Шева-------------Андре------
Показати
интересный вариант!)
А чому всі зациклились на Півд.Америці,можливо латінос з Європи????
Показати
Все может быть.))Вот я не против Дос Сантоса))
Мауро Боселлі доречі реальний кандидат,тим більше у нього контракт через пів року з клубом закінчується
Показати
Боселли не скоростной
Робіньо???:)))
Показати
Ето очень неплохо,но скорее всего одноклубник Андре))
Коментарі по темі:
два трансфера відбулися,залишилось ще два))...я бачу опорником для Динамо Радослава Петровича з Партизана,а нападника - Фалькао з Порту(хоча за нього багато запросять),а більш реальний кандидат(латінос) Браян Руїз з Твенте.Хотів би від Фіфана почути думку про моїх обранців???? в порівнянні з очікуваними кандидатами...якшо можна:))
Показати
По поводу Петровича Он вроде как в Спортинг переходит(читал где-то такую инфу) Про Руиса я уже где-то неподалеку писал(в одном из своих трансферных блогов) Фалькао я бы очень хоте у нас видеть,но мы на него к сожалению внимания не обратили(( Переход того же Руиса возможен,но денег для этого надо ой как много(и на зарплату,и на трансфер)да еще и желание игрока надо Петровича можно было ыб перехватить у Спортинга(если они его таки не подписали) Игрок он талантливый,думающий и с хорошим видением поля(нам бы такой не помешал)
два трансфера відбулися,залишилось ще два))...я бачу опорником для Динамо Радослава Петровича з Партизана,а нападника - Фалькао з Порту(хоча за нього багато запросять),а більш реальний кандидат(латінос) Браян Руїз з Твенте.
Показати
почему именно их?
No results found.